22 января 2013

Давайте поделимся воспоминаниями

Девчонки, давайте поднимать себе настроение! А кто это сделает лучше,чем наши детки? :) Предлагаю рассказать в каких смешных позах спят ваши малыши, что интерестного говорят, делают во сне. Пишите, добавляйте фото!!!
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Это мы так спали в 2 месяца.... Наверное, что бы попка дышала
Шунечка 22 января 2013
У нас средний когда маленький был - пальчик в ушко засунет и засыпает! Даже с доктором пришлось консультироваться! Но все оказалось в порядке.... Просто бзик. А так смешно было - пальчик из ушка достанешь а малыш глазки открывает! Назад засунешь - спит дальше.
Альго 22 января 2013
Мне видеоролик надо снимать, потому как за ночь круга 4 делает по кроватке.
MARENAVA 22 января 2013
Мы вчера в детский сад шли, немного дорога заледенела и доця поскользнулась и выдала ’ я цють письканулась’ :)))
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляMARENAVA
Мы вчера в детский сад шли, немного дорога заледенела и доця поскользнулась и выдала ’ я цють письканулась’ :)))
А ведь правду говорит!!! Я бы и сама ’письканулась’
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляШунечка
У нас средний когда маленький был - пальчик в ушко засунет и засыпает! Даже с доктором пришлось консультироваться! Но все оказалось в порядке.... Просто бзик. А так смешно было - пальчик из ушка достанешь а малыш глазки открывает! Назад засунешь - спит дальше.
И у нас похожее есть!!! Дело обстоит так. Начинает засыпать, глазки закрыты. А при этом правой ручёнкой шарит в воздухе, что-то ищет... И тут находит мамкину губу!!! Крепенько так за неё цепляется.. Всё!!! Спит!
Только минут через 10 могу отцепить
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляАльго
Мне видеоролик надо снимать, потому как за ночь круга 4 делает по кроватке.
Мой тоже такое ’шило’
natasha7-7 22 января 2013
А наш младшенький засыпал исключительно так:я ложилась на спину,он ложился на меня,два пальца в рот и только так засыпал, а еще позже еще стал брать мою ночную рубашку,обнимал ее и так засыпал.Но самое смешное было тогда, когда он пошел в д/с,без моей рубашки не спал ни в какую,так и ходил с ней,когда не спали носил ее везде с собой в пакетике, а когда ложились спать брал с собой в кроватку,обнимал и так засыпал.
Мама-дочек 22 января 2013
а мы так часто спали, две мои девочки очень часто спали в одинаковой позе))) младшей здесь 13 дней, а старшей 5 лет и 2дня. Дни рождения их на подходе 13 и 21 февраля)))
На внешность они абсолютно разные, никогда не скажеш, что они сестры) хотя от одних родителей)))
Мама-дочек 22 января 2013
Ответ дляMARENAVA
Мы вчера в детский сад шли, немного дорога заледенела и доця поскользнулась и выдала ’ я цють письканулась’ :)))
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляМама-дочек
а мы так часто спали, две мои девочки очень часто спали в одинаковой позе))) младшей здесь 13 дней, а старшей 5 лет и 2дня. Дни рождения их на подходе 13 и 21 февраля)))
На внешность они абсолютно разные, никогда не скажеш, что они сестры) хотя от одних родителей)))
Какая прелесть!!! Это всё гены
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляnatasha7-7
А наш младшенький засыпал исключительно так:я ложилась на спину,он ложился на меня,два пальца в рот и только так засыпал, а еще позже еще стал брать мою ночную рубашку,обнимал ее и так засыпал.Но самое смешное было тогда, когда он пошел в д/с,без моей рубашки не спал ни в какую,так и ходил с ней,когда не спали носил ее везде с собой в пакетике, а когда ложились спать брал с собой в кроватку,обнимал и так засыпал.
Я представляю удивление воспитателей в саду!!!
nova_mama 22 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Это мы так спали в 2 месяца.... Наверное, что бы попка дышала
Класс! А мы так спали примерно с полугода до полутора лет.
Lovebaby 22 января 2013
я моя дочка сразу как с роддома принести и целый месяц после того всегда ручки вместе складывала под щечку, так миленько!!
а как подросла оч класно научилась губки надувать.
Мама-дочек 22 января 2013
Ответ дляnatasha7-7
А наш младшенький засыпал исключительно так:я ложилась на спину,он ложился на меня,два пальца в рот и только так засыпал, а еще позже еще стал брать мою ночную рубашку,обнимал ее и так засыпал.Но самое смешное было тогда, когда он пошел в д/с,без моей рубашки не спал ни в какую,так и ходил с ней,когда не спали носил ее везде с собой в пакетике, а когда ложились спать брал с собой в кроватку,обнимал и так засыпал.
у нас подобно, только с кошкой спали везде, правда в 2,5года купили живого и как-то попустило. А так и спали и гуляли с кошкой, теряли не раз, то дома забывали, так такая истерика была, кошмар, и не спала без нее совсем.
Вот как-то так)))
Lovebaby 22 января 2013
Вот еще, просто прикольно, они с папой очень похожи и спят одинаково
Альго 22 января 2013
Это мои - старшенькая и младшенькая
Lovebaby 22 января 2013
Ответ дляnatasha7-7
А наш младшенький засыпал исключительно так:я ложилась на спину,он ложился на меня,два пальца в рот и только так засыпал, а еще позже еще стал брать мою ночную рубашку,обнимал ее и так засыпал.Но самое смешное было тогда, когда он пошел в д/с,без моей рубашки не спал ни в какую,так и ходил с ней,когда не спали носил ее везде с собой в пакетике, а когда ложились спать брал с собой в кроватку,обнимал и так засыпал.
Нарочно не придумаешь!! Класс!
Muruchka 22 января 2013
А моя нос пелёнкой прикрывала и надо обязательно ногу куда нибудь на засунуть
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляLovebaby
Вот еще, просто прикольно, они с папой очень похожи и спят одинаково
Аааааа.... Ну, как две капли воды!!!!!!
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляАльго
Это мои - старшенькая и младшенькая
Янина С. 22 января 2013
А мы так иногда)))
Мама-дочек 22 января 2013
Ответ дляЯнина С.
А мы так иногда)))
гимнасткой будет? чудо...
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляЯнина С.
А мы так иногда)))
Она реально спит????7 какая прелесть!!!!!!!!
Юлианушка 22 января 2013
А мы вот так можем заснуть (где сон сморил, там и спим):
Янина С. 22 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Она реально спит????7 какая прелесть!!!!!!!!
Именно спит))) Это днем 1 раз так спала, так я давай фотографировать, что-бы мужу показать)))
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляЯнина С.
Именно спит))) Это днем 1 раз так спала, так я давай фотографировать, что-бы мужу показать)))
Если б фото не видела - не поверила бы!!!! МАМИНО ЧУДО!!!!!!!!!!!!
автор Ю-л-ь-к-а 22 января 2013
Ответ дляЮлианушка
А мы вот так можем заснуть (где сон сморил, там и спим):
Будующие гимнасты!!!!
Юлианушка 22 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Будующие гимнасты!!!!
Это точно.
natasha7-7 22 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Я представляю удивление воспитателей в саду!!!
Нет,удивления не было.Как раз таки сама воспитатель и сказала если что-то есть у него такое(например игрушка или еще что-то), то приносите чтоб ему не так грустно было.Вот мы и принесли.Я ей говорила что это не игрушка,на что она ответила:’Ну что ж,приносите значит рубашку’