22 января 2013

Кто познакомился со своим мужем в интернете на сайте знакомств?

Я со своим мужем познакомилась в интернете, вместе уже много лет, есть детки. Моя подруга не замужем, советую ей тоже идти за мужем на сайт знакомств.   Но она упирается, говорит что если тебе повезло, то не факт, что и у меня тоже все сложится. Девочки, поделитесь хорошим или плохим опытом. Хочу всетаки убедить подругу, что интернет это хороший шанс встретить свою вторую полвину!
показать весь текст
Birsen 22 января 2013
И я с мужем в нете познакомилась)) 6 лет вместе, сыну 2.5 года.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
существует, но не такой уже как раньше (раньше там было лучше)
Да не спорю у меня кучу воспоминаний связанных с етим чатом
Ната Лия 22 января 2013
Вот это да,девочки:) Сколько вас Мы когда с мужем познакомились даже телефонов не было Древние,эххх
oksana-iva 22 января 2013
Моя подруга познакомилась с мужем через сайт знакомств, уже 2 деток
Я со своим познакомились на корпотативе, но потом долго по аське общались, потом еще раз встретились и понеслось
ellinka86 22 января 2013
Я сидела на рамблере, муж на мамбе (у них одна база). Познакомились в
ноябре 2008 года. Жили в разных городах, расстояние 50 км. В декабре в
первый раз встретились, в феврале 2009 он сделал мне предложение, в
августе 2009 поженились. В этом году будем 4-ую годовщину отмечать.
Это судьба)))
Аноним 22 января 2013
и мы в бизаре:)))уже 6лет прошло ребенку 3г
Аноним 22 января 2013
И я с мужем познакомилась в интернете - на сайте bigmir.net 5,5 лет назад. Женаты уже 4,5 года, двое деток: 3,3года и 5,5 месяцев. Когда регистрировалась, была настроена скептически, но была приятно удивлена тем, сколько там нормальных парней ищут вторую половинку. Хотя, были, конечно, и искатели приключений.
anna_18 22 января 2013
мы познакомились на сайте знакомств, уже 5 лет вместе и ребенку нашему 2,2 годика
Алина1111 22 января 2013
и я познакомилась с мужем на сайте знакомств:))женаты 5 лет,есть дочка
Аноним 22 января 2013
Познакомилась в инете с классным парнем, все подруги завидовали. Владелец ночного клуба, машина, высокий брюнет,нежный и вежливый - это была моя мечта!!! Но... он был бабником:( Наши отношения продлились 2 года - все было красиво, он баловал меня и наверное по своему любил...Старался чтобы я не узнала о других женщинах, но разве женское сердце обманешь? Его сестра говорила что я первая к кому он так серьезно относиться, но по другому видимо не может:( Я ушла сама...когда почувствовала как он начал более холодно относиться ко мне, чтобы потом не было хуже:) Сейчас у меня уже семья, маленький ребенок, а мой Казанова еще гуляет:) Но стабильно поздравляет меня с 8 марта и Днем Рождения ( виртуально). Раньше часто писал что соскучился, но я не поддавалась на провокацию чтобы увидеться - берегла свои эмоции.
А вообще со многими ребятами с кем познакомилась в инете до сих пор общаюсь - очень много приличных и адекватных. Просто некогда искать им в реальной жизни спутниц:)
ОльгаМ. 22 января 2013
И я в нете, на сайте, а на каком не вспомню наверное никогда, первый и последний раз туда зашла. Оказалось еще, что еще живем не далеко друг от друга. И брат тоже жену в нете нашол, но правда с Волгограда, тоже уже 2-е деток.
Аноним 22 января 2013
Подруга сейчас активно знакомиться в инете с парнями, но пока неудачно:( Рассказала прикол, долго смеялись - пошла на прошлой неделе на свидание с парнем. Мало того что прождала его час, так еще и 2 часа по улице с ним просто ходили - замерзла как собака. А когда провожал домой хотел на секс в лифте развести, хотя при переписке утверждал что ему нужна девушка только для серьезных отношений:)
tygress 22 января 2013
была такая программка Одиго, типа аськи. Муж написал -давай обменяемся фотками для неземного романа... Уже вместе 10 лет. В декабре познакомились,в июле расписались. Дочке 8 лет
Аноним 22 января 2013
обе мои сестры нашли мужей в нете... вроде на бигмире, замужем, счастливы, дочурки у них.
я тоже одно время практиковала знакомства в интернете... замуж не вышла, но встречалась с 2мя, пол года и 2 года. Плюс были интересные знакомства, общение, хорошее времяпровождение (играли в теннис, катались на картинге, первый раз суши пробовала)
iolanta88 22 января 2013
И мы,в нете правда на http://loveplanet.ru/
Быстровочка 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну подруга права в том, что это раз на раз не приходится в 90% на сайтах знакомств сидят как раз искатели приключений и женатые в поисках секса на 1-2 раза. Но бывают и исключения) мой пост 2
мне кажется это бывает крайне редко ) имею в виду встретить свою судьбу , согласна с вами на 100% Я говорила всю жизнь что никооогда через инет не познакомлюсь у меня не будет мужа Андрея с карими глазами ---вот пож та )) все с точностью да наоборот (Для анонима пост 2)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляFashion-Land
мне кажется это бывает крайне редко ) имею в виду встретить свою судьбу , согласна с вами на 100% Я говорила всю жизнь что никооогда через инет не познакомлюсь у меня не будет мужа Андрея с карими глазами ---вот пож та )) все с точностью да наоборот (Для анонима пост 2)
А что с Андреями с карими глазами не так
Аноним 22 января 2013
Я познакомилась с бывшим в инете на сайте знакомств (случайно, я там не сидела). 5 лет встречались, расстались (не из-за способа знакомства).
Позже познакомилась с мужчиной на ’Одноклассниках’) Тоже случайно. Через пару месяцев у нас свадьба, готовимся:)
Простоваля 22 января 2013
И нас интернет связал) Познакомились в аське перед НГ, после праздника - встретились...Уже 7-й год пошёл, ребёнку почти 3. Правда я никогда не думала, что так серьёзно ’можно влипнуть!)))). Вот уж действительно ’Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь’. Помню на первой встрече муж посмотрел на моё колечко - и говорит ’Красивое колечко, мне нравится’ Я говорю ’Да? а чем же’...’А тем, что не обручальное’...Таких комплиментов я до этого не получала.
YelizavetaS 22 января 2013
Я познакомилась с мужем в интернете, при чем на сайте знакомств. Зарегистрировалась от нечего делать - на работе убавили объем работы и стало скучно. При чем это был первый парень, который мне написал, встретились через день и всё - малой уже 2,4)). После мужа еще писали, но я поняла, что это Он, и никому не отвечала. Хотя, извращенцев и каких-то идиотов там 80%, не меньше.
Тра Ля Ля 22 января 2013
и я тоже с мужем познакомилась на флирте. очень благодарна инэту за такую хорошую семью. ребеночку уже 3 годика. так что, вперед. я всем рекомендую. но с умом, конечно же. всякого г... в инэте хватает.
Аноним 22 января 2013
Я познакомилась с мужем в интернете , это была вроде как социальная сеть для пользователей Мsn, сейчас этот сайт уже не существует . В интернете просто коротала время после развода и работы . Через 3 месяца он приехал , еще через 3 поженились , с бумагами было много приготовлений , 2года вместе . Сначала было много сомнений страхов , а сейчас каждый день благодарю Бога , что мы нашли друг друга .
Аноним 22 января 2013
И я с мужем познакомилась на сайте знакомств рамблер! Живем 5 лет, очень хотим деток!
Worrm 22 января 2013
Думаю, что интернет - это только место, где есть возможность познакомится. Это очень удобно. Шансы встретить нормального или нет - равны тем же, что познакомится в реальной жизни. Сейчас очень-очень огромное количество знакомятся в интернете. Здесь нету ничего плохого.
Аноним 22 января 2013
А я с любовником своим познакомилась на сайте знакомств. Не женат, просто не готов к серьезным отношениям сейчас. Но это - дело времени. Отогрею и будет готов для отношений с хорошей девушкой. А я буду нового искать.
Аноним 24 января 2013
Зашла на этот самый бизар...детский сад блин)))
ОйЙой 28 января 2013
Я с мужем познакомилась, хороший, НО развелись....но не из-за Инета, просто не сложилось, есть доченька, общаемся, родители замечательные. Второй раз тоже через Инет, познакомилась, вместе 4 года. Интерет это еще одна из возможностей познакомиться и встретиться, а дальше все-как обычно и зависит от двух людей. Без Интернета тоже встречаются женатики, всякое Г... и т.д., то есть подходить нужно с умом.
90x60x90 19 августа 2013
А мы через газету ’ВАША СУДЬБА’ 10 лет назад Через пол года поженились, сейчас двое деток (8 и 5 лет) и всё СУПЕР