Осторожная• 16 сентября 2014
Баклажаны в аджике фирмы "Верес"
обожаю их, не кислые не острые, самое то, но дорого покупать
Может кто знает рецепт?
СернаМоисеевна• 16 сентября 2014
В составе ’Баклажанов в аджике’ ВЕРЕС: баклажаны 5кг, сладкий болгарский перец 3 кг, 2 кг томаты,100 грчеснок, 200 гр.сахар,100гр соль, красный молотый перец,300 гр растительное масло, ...
Сварить аджику из перца,чеснока , сахар ,соль .Баклажаны порезать посолить дать постоять проварить в под соленой воде до готовности .Смешать горячими с аджикой .Распределить по банкам .Стерилизовать 20 мин литровые банки закатать.
Осторожная
• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
будете каждый час создавать тему?
мне не ответили, что не понятно????
Осторожная
• 16 сентября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
я состав тоже читала, а вот пропорции..............
Помогалочка• 16 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
и пропорции вам написали вроде,или нет???
Осторожная
• 16 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
ой, что то я туплю
благодарю за рецепт
Пьяная вишня• 17 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
ой, что то я туплю
благодарю за рецепт
вот и я об этом