Аноним Секретарь• 17 сентября 2014
Доченьке 1 годик переехали жить загород в новый дом
там пока живет очень мало народу (новый раен) нету никого толком ..пустота я так переживаю что доченьке нескем общатся..это не может на ней плохо отразится что нету сверстников..боже пишу и понимаю что ДУРА..успокойте меня..у меня погоду стрес и депресия...
ИМХОля• 17 сентября 2014
1 год? Плохо отразится? Мама, вы бредите.
Детям до трёх лет по большому счёту никто и не нужен.
Ло Шарик• 17 сентября 2014
оооо, у нас так было. Через 2 года наехало - и все мамочки и все с детьми, видимо, ипотека)))
Левый Локоть• 17 сентября 2014
Вот нашли проблему. Я мечтаю об этом. В Киеве такой муравейник, куча инфекций. Как мне надоели болезни.
Пушистый Пельмень• 17 сентября 2014
да уж, в год у ребенка супербурное общение.... Неужели уже разговаривает на человеческом?
КликОЛЬКА• 17 сентября 2014
Все будет хорошо! Это вам
У нас с доцей друзья появились ближе к двум годам, потому что тоже жила в новом для себя районе.
Дама_с_коготками• 17 сентября 2014
Аналогичная ситуация) Маленьких деток рядом нет,чтоб сын научился общению возила в город на дет.площадки и развивалки.По этой же причине в сад отдала,тоже ежедневно вожу-забираю (30 км).
Скучно ему без детей-соседей
Жабры жабы• 17 сентября 2014
Ребёнку в 1 год ещё не нужна абсолютно компания из деток! Ему достаточно родителей)) А позже найдутся и друзья. Приедут также, как и вы с семьёй)))
4есотка• 17 сентября 2014
Скорее у вас стресс, а не у ребёнка ,от того что мало людей.Пустота дипресивно повлияла на маму
Аноним Секретарь
• 17 сентября 2014
Ответ дляЛо Шарик
нет не ипотека в селе розбили новый раен с новыми улицами просто в поле все построились и строятся но мало кто живет..там проблемы с комуникациями..муж настоял..переехали со сьемной квартиры в свой большой дом но я скучаю за людьми и киевом..я там как на безлюдном острове...
Аноним Секретарь
• 17 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ну на своем свободно а на человеческом со словарем )))
Аноним Секретарь
• 17 сентября 2014
Ответ для4есотка
вы полностюю прави..но мой стрес отражается на ребенке((
Ло Шарик• 17 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Через пару лет все может измениться.
Плету интриги• 17 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
главное что Вы вышли замуж удачно,остальное не важно
в точку)