22 января 2013

поднять цены в 2 раза что ли?.

вот сижу и думаю: может поднять цены на товар в наличии в 2 раза...
Причины подталкивающие к этому:
1. В инет-магазинах подобный товар в 4 раза дороже (в живых магазинах не мониторила)
2. Надоело отвечать на вопросы "А почему так дешево?" - "Да, потому что закупаюсь в стоковом магазине и наценку ставлю 20%"
3. Тут иногда встречаються товары такие же по цене в 2 раза выше (но вот часто ли у тех продавцов покупают не знаю, может висят долго и нудно, а у меня торговля идет нормально)

Единственное что меня смущает, что кроме наличия я занимаюсь и под заказ, т.е. любой может пойти и посмотреть что под заказ ему бы это обошлось в 2 раза дешевле (хотя и ждать несколько недель).
Да и странно я буду смотрется в глазах у постоянных покупателей, которые ко мне забегают время от времени, когда они увидят повышение такое радикальное
показать весь текст
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У Вас история продаж 441, и Вы еще жалуетесь, самореклама ИМХО.
нет, не самореклама, у меня заказов достаточно и я не жалуюсь. Меня не волнуют уже давно цифры рейтинга, просмотров объявления, продаж. Да и это у меня не основная работа, а хобби больше, я фанат серебра.
Изначально я создала тему Анонимно именно чтобы не объявили саморекламой, но писать в личку всем заинтересовавшимся долго, поэтому сняла анонимность.
Я пытаюсь понять логику людей, почему скорее купят по цене в 2 раза выше
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ох, ну прям гуру рекламы Автор Так, вроде пожаловалась, а уже тАкой ажиотаж
где я жаловалась, покажите мне хоть кто-то?
Утренняя зорька 22 января 2013
Вы на сайте не единственная, кто предлагает это серебро. Условия у всех примерно одинаковые. Поднимете ставку - уйдут от Вас к другим.
Может есть смысл создать другой аккаунт и продавать там только наличие с совсем другой маржой. Предлагайте там безусловные хиты, увеличьте цену в два раза, но предложите какие-нибудь особые преимущества - бесплатная доставка, подарок за заказ на определенную сумму или гарантия возврата не подошедшего товара, например.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Вы на сайте не единственная, кто предлагает это серебро. Условия у всех примерно одинаковые. Поднимете ставку - уйдут от Вас к другим.
Может есть смысл создать другой аккаунт и продавать там только наличие с совсем другой маржой. Предлагайте там безусловные хиты, увеличьте цену в два раза, но предложите какие-нибудь особые преимущества - бесплатная доставка, подарок за заказ на определенную сумму или гарантия возврата не подошедшего товара, например.
В СП я ставку поднимать и не собиралась, речь только о наличии.
про второй аккаунт очень интересную идею дали, но боюсь это противоречит правилам сайта
vira15072011 22 января 2013
я хочу такі сережки за 50 грн напишіть в л.
Аноним 22 января 2013
Я как раз искала подобные вещицы.
А какой ник у Вас на кидстафе? Я одна не вижу, где Вы вышли из анонимности?
Аноним 22 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1286718.html вот темка автора
Ашатанна 22 января 2013
Мое мнение - если есть спрос, тогда почему бы и нет? Можно повышать. Многих отпугивает низкая цена...
А для постоянных покупателей или кто много покупает - делать скидки разные, подарки. Тогда и Вы будете больше зарабатывать, и люди будут возвращаться к Вам.
Утренняя зорька 22 января 2013
Ответ дляАноним
В СП я ставку поднимать и не собиралась, речь только о наличии.
про второй аккаунт очень интересную идею дали, но боюсь это противоречит правилам сайта
Ну и пусть противоречит. Ведь это бездоказательно. Администрация уже отвечала, что не блокирует два аккаунта от двух разных людей с одного компа, если нет клонов объявлений, взаимного оценивания и других подобных нарушений.

Откройте вторую карту Приват, оформите объявления в другом стиле . Здесь немало продавцов так работают.
автор Аноним 22 января 2013
а вернула анонимность, так как посыпались обвинения в саморекламе
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а вернула анонимность, так как посыпались обвинения в саморекламе
А как так получается, что вы пишите, а пометка Аноним-Автор не делается Вы дальше просто обычный Аноним.

Я обязательно куплю у Вас что-нибудь, давно подписалась на объявление, да все времени не хватает изучить весь ассортимент.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А как так получается, что вы пишите, а пометка Аноним-Автор не делается Вы дальше просто обычный Аноним.

Я обязательно куплю у Вас что-нибудь, давно подписалась на объявление, да все времени не хватает изучить весь ассортимент.
Я сначала создала тему анонимно, потом удалила тему из своего профиля (отвязала тему от своего аккаунта) и теперь когда в ней пишу, то не видно что я Аноним(автор)
Eskanna 22 января 2013
цены не поднимайте, я хочу красотулек всяких))
remm 22 января 2013
напишите мне в личку,где можно познакомиться с ассортиментом.
Аноним 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чего-то я с перепугу Анонимность поставила
первое=побоялись анонимов,так как реклама у вас явная!сегодня все добрые вам повезло и открыли личико
Маруська Му 07 августа 2013
неплохая реклама у автора получилась... прикольно, жалуюсь
автор Твердая валюта 07 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
неплохая реклама у автора получилась... прикольно, жалуюсь
если бы была возможность удалить автору созданную тему, я бы давно ее удалила, чтобы не раздражать людей. Или хотя бы отредактировать пост, убрав ссылку. Но к сожалению, это невозможно. Может по вашей жалобе хоть наконец-то удалят темку 6-ти месячной давности :)
Рекламные цели не преследовались, недостатка в покупателях у меня нет. для рекламы я использую законные полатные способы в виде информеров и заявки на главную.
Этим вопросом я пыталась понять логику покупательскую