22 января 2013

Девочки, что нас ждет? Стране опа.

Девочки, что нас ждет? Жуткий кризис, денег в стране нет вообще... страшно жить. Чувствуете ли вы кризис?
показать весь текст
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Правильно, зачем себя ущемлять - если можно у народа забрать! Суровая правда!
А если бы ваш муж - был депутатом, он бы думал о народе?
Муж точно не думал бы, а вот таких как я больных(честных)- муж говорит что не хватает в раде!
lunabella 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы преувеличиваете, зайдите в темку кто сколько на комбезы тратит и посмотрите, 2200 за комбез чиковский для меня это процветающяя страна:)
ага))) но думаю что у человека есть баланс)))
не в обиду)))) моя хорошая знакомая например.. кучу бабок тратит на одежку и макияж)))) замужем... муж тратит на рыбалку и собаку)))
а вы бы видели где они живут.... мрак... ни обоев, ну просто хрущоба...

а комбез за 2200))) дитю, видела и на улице... зато мама 5-ый года ходит в одних сапогах!!! вот и баланс!!!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Естественно, бизнес свой!
А сейчас им по-хорошему предложили остаться кому на 50%, а кому-то 30% генеральными директорами!
ну правильно олигархи почувствовали..я вот,например,про заграницу только мечтаю,но ухудшения сейчас не чувствую...стабильность))
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляvita-isn
Ну это новый вид какой-то, у человека якобы к нему иммунитета нет, особеннно опасен для людей преклонного возраста, призывают прививаться, только прививки эти платные конечно. Только я считаю что все это чушь собачья.
Новою обдираловку придумали
Аноним 22 января 2013
Ответ дляlunabella
ага))) но думаю что у человека есть баланс)))
не в обиду)))) моя хорошая знакомая например.. кучу бабок тратит на одежку и макияж)))) замужем... муж тратит на рыбалку и собаку)))
а вы бы видели где они живут.... мрак... ни обоев, ну просто хрущоба...

а комбез за 2200))) дитю, видела и на улице... зато мама 5-ый года ходит в одних сапогах!!! вот и баланс!!!
Ой, это смех)))
Всегда удивляли семьи которые живут в сьемной квартире, НО зато на дорогих машинах ездят и при параде)

А бывает же наоборот, что даже и не подумаешь
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, это смех)))
Всегда удивляли семьи которые живут в сьемной квартире, НО зато на дорогих машинах ездят и при параде)

А бывает же наоборот, что даже и не подумаешь
это точно и таких так много...а гонора при это в сем еще хоть и отбавляй))))
sobacura 22 января 2013
Ответ дляАноним
легче закрыть на все глаза и говорить, что я сею панику.
Нет блин, легче рвать на себе волосы и сеять панику. Так по вашему? Смысл поста? Смысл соплей? У меня например как начался кризис в 2008 году, так до сих пор и продолжается, но как то я не ною и не паникую.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, это смех)))
Всегда удивляли семьи которые живут в сьемной квартире, НО зато на дорогих машинах ездят и при параде)

А бывает же наоборот, что даже и не подумаешь
на тролейбусе)
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Новою обдираловку придумали
100% , у меня на прошлой неделе сильнейший грипп был, названия его не уточняла, не до этого было , но поломало меня прилично, и ниче прошел, без прививки.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
это точно и таких так много...а гонора при это в сем еще хоть и отбавляй))))
зависть(( а что вас так задевает?
Сразу - у меня все хорошо своя квартира отдельная и 2 машины у меня и у мужа)))
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляvita-isn
100% , у меня на прошлой неделе сильнейший грипп был, названия его не уточняла, не до этого было , но поломало меня прилично, и ниче прошел, без прививки.
С выздоровлением

Да, это как в рекламе. Обычная простуда проходит за неделю, а с лекарством за 7 дней.
Kassiopeya 22 января 2013
Бежит мартышка по лесу и орёт: - кризис, кризис!
Видит волка, подбегает, - слышь волк, в лесу кризис!
Волк: - мартышка, какой кризис, я как ел мясо, так и ем мясо.
Мартышка: - тьфу на тебя волк. Бежит дальше, видит лису, - лиса, кризис в лесу!
Лиса: - какой кризис? Я как ходила в шубе, так и хожу.
Мартышка: - тьфу на тебя лиса. Бежит дальше: - кризис, кризис!
Так, стоп, ну, кризис, и что? Как бегала с голой жопой так и бегаю.
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
С выздоровлением

Да, это как в рекламе. Обычная простуда проходит за неделю, а с лекарством за 7 дней.
Спасибо

А про рекламу, так это ведь не шутка, а чистейшая правда
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
зависть(( а что вас так задевает?
Сразу - у меня все хорошо своя квартира отдельная и 2 машины у меня и у мужа)))
Ну так к таким претензий нет, сами такие же!
А речь не много о других людях)
Каравай-каравай 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Мы 90-е пережили. После них выжить сможем при любых обстоятельствах.
это точно. Будет все как всегда. Мои родители в 90 продали 3 пары джинсов и выплатили квартиру,которую взяли в кредит на 25 лет. Вчера с мамой на ту тему говорила, спрашиваю, что правда три пары джинсов проадли? А он грит, ну может не 3, может 5 пар от силы ))))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляsobacura
Нет блин, легче рвать на себе волосы и сеять панику. Так по вашему? Смысл поста? Смысл соплей? У меня например как начался кризис в 2008 году, так до сих пор и продолжается, но как то я не ною и не паникую.
я общаюсь с единомышленниками, кто мне может это запретить? из этой темки узнала многое благодаря ответам людей. что в этом плохого? где сопли-где клоки волос - непонятно
Аноним 22 января 2013
Ответ дляSjuzy
это точно. Будет все как всегда. Мои родители в 90 продали 3 пары джинсов и выплатили квартиру,которую взяли в кредит на 25 лет. Вчера с мамой на ту тему говорила, спрашиваю, что правда три пары джинсов проадли? А он грит, ну может не 3, может 5 пар от силы ))))
Вот бы со своими джинсами в 90-е вернутся)
Каравай-каравай 22 января 2013
а вообще панике поддаватся не стоит, уже мы пережили свинячий грип, хорошо дали аптекам заработать, потом покупали доллар по 8,3 перед выборами, после был по 8,05. А еще конец света, где он?
Каравай-каравай 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот бы со своими джинсами в 90-е вернутся)
это точно, сейчас уже все умные, повторения не будет (
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляSjuzy
а вообще панике поддаватся не стоит, уже мы пережили свинячий грип, хорошо дали аптекам заработать, потом покупали доллар по 8,3 перед выборами, после был по 8,05. А еще конец света, где он?
согласна, что панике поддаваться не стоит. но и быть в неведении тоже не хочется. я просто думала, может я чего-то не понимаю, может у всех все хорошо, бизнес идет, прибыль приносит как обычно, и только у меня такое торможение.
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляSjuzy
это точно. Будет все как всегда. Мои родители в 90 продали 3 пары джинсов и выплатили квартиру,которую взяли в кредит на 25 лет. Вчера с мамой на ту тему говорила, спрашиваю, что правда три пары джинсов проадли? А он грит, ну может не 3, может 5 пар от силы ))))
Вот и я о том же. Переживем)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вот и я о том же. Переживем)
а у меня муж купил землю за 400 дол. в 2001 - а продал за 50 тыс в 2008)) Вот это кушь
vita-isn 22 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, что панике поддаваться не стоит. но и быть в неведении тоже не хочется. я просто думала, может я чего-то не понимаю, может у всех все хорошо, бизнес идет, прибыль приносит как обычно, и только у меня такое торможение.
Нет, не только у вас, еще у меня и уверена не только у нас с вами, прибыль упала, цены выросли, и нам стало не комфортно, но это пройдет, или привыкнем. Начнем жить экономней, в конце концов ничего сильно страшного в этом нет, Бог даст день, Бог даст пищу
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вот и я о том же. Переживем)
Это как будучи президентом Ющенко в интервью сказал:’ Чего все жалуетесь! Мы хорошо живем, вот вспомните как было в годы голодомора!’ У меня был шок, сравнивать то время с теперешним!

Вот и сейчас наши главнокомандующие считают, что наш народ и не это ПЕРЕЖИВЕТ!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляvita-isn
Нет, не только у вас, еще у меня и уверена не только у нас с вами, прибыль упала, цены выросли, и нам стало не комфортно, но это пройдет, или привыкнем. Начнем жить экономней, в конце концов ничего сильно страшного в этом нет, Бог даст день, Бог даст пищу
У моей мамы паника у нее маленький свой бизнес, но она говорит в 2008 было больше прибыли!
Она в растерянности - доходы стали лишь немного превышать расходы!
vita-isn 22 января 2013
Вот видите нас уже трое
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
У моей мамы паника у нее маленький свой бизнес, но она говорит в 2008 было больше прибыли!
Она в растерянности - доходы стали лишь немного превышать расходы!
наши люди привыкли что-бы накрутка была 100 - 200%, когда заграницей и 20% хватает! Из этого вывод: Жадность - порождает бедность! - это я слышала недавно где-то!
Только это не о Вашей маме конечно!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
наши люди привыкли что-бы накрутка была 100 - 200%, когда заграницей и 20% хватает! Из этого вывод: Жадность - порождает бедность! - это я слышала недавно где-то!
Только это не о Вашей маме конечно!
Ой, мама совсем не жадный человек, если не назвать наоборот!

А условия бизнеса не только остались прежними, а даже выгоднее для клиентов! Но увы!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Ждите,скоро кинут клич какой нибудь,типо мукаподоражает в два раза,или соль исчезнет,и кинуться все скупать:)))
Кстати, а что сталось с теми свечами, которые к концу света запасались???
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это как будучи президентом Ющенко в интервью сказал:’ Чего все жалуетесь! Мы хорошо живем, вот вспомните как было в годы голодомора!’ У меня был шок, сравнивать то время с теперешним!

Вот и сейчас наши главнокомандующие считают, что наш народ и не это ПЕРЕЖИВЕТ!
Что Вы предлагаете, отчаиваться?