22 января 2013

Девочки, что нас ждет? Стране опа.

Девочки, что нас ждет? Жуткий кризис, денег в стране нет вообще... страшно жить. Чувствуете ли вы кризис?
показать весь текст
Blonda_2011 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Что Вы предлагаете, отчаиваться?
Брать пример с Греков, к примеру. У меня знакомая в Афинах живет. Говорит как бы плохо не было, люди все так же радуются жизни.
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Брать пример с Греков, к примеру. У меня знакомая в Афинах живет. Говорит как бы плохо не было, люди все так же радуются жизни.
Я о том же - не унывать. Не понимаю примера с Ющенко. Если у него была психологическая травма с детства с этим голодомором и он его тыкал куда надо и не надо, это ж не значит что правильно так сравнивать.
90 - это реальный пример выживания, когда денег не было. Да, тогда было тяжело, но люди не сдались.
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Кстати, а что сталось с теми свечами, которые к концу света запасались???
А чё у меня спрашиваете об этом?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Я о том же - не унывать. Не понимаю примера с Ющенко. Если у него была психологическая травма с детства с этим голодомором и он его тыкал куда надо и не надо, это ж не значит что правильно так сравнивать.
90 - это реальный пример выживания, когда денег не было. Да, тогда было тяжело, но люди не сдались.
Пример к тому, что чуть что, у нас сравнение всегда с худшими временами и как итог - переживем!
Аноним 22 января 2013
Да, жить очень тяжело, была бы возможность, забрала бы всю семью и в Германию свалила,чем сдесь в нищите, у нас живут хорошо только чиновники-бандюки
Аноним 22 января 2013
да ладно, что, о повышении доллара в 2008 нас предупредили? по тихому себе награбили те, кто знал, а народ остался с обесценившимися зарплатами...я считаю слухи о дефолте распускают преднамеренно
Аноним 22 января 2013
Я вот слышала, что сынки Азарова и Яныка не могут поделиться - деребанят чужой бизнесс. В часности, зацепили учредителей Привата, а те в свою очередь, обещают стране дефолт сделать - закрыть/обанкротить Приват Банк... Думают у руля как быть...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmedok777
мы в Киеве все так чувствуем,как Вам и не снилось.Только у нас лечиться и учиться в 3 раза дороже,поэтому многие и не лечаться,а то что у нас тут ’гости столицы ’творят,так лучше в селе,на своем хазяйстве жить...
Только зарплата у вас выше и возможности найти работу больше. Лечиться не дороже чем на наши зарплаты, только медики у вас на порядок грамотнее и оборудование современнее. Добивает ежегодная паника - а Киеве отключили горячую воду на профилактику. Многие города эту горячую воду десятилетиями не видят. Так что Киев, если у вас плохо то большая часть Украины уже умереть должны бы. А свиней в каждом городе хватает, так что не вы одни страдаете от ’гостей’.
Знакомая рассказывала, что будучи проездом в Киеве спросили у прохожего где у НАС какой то памятник, ответ - ’не у вас, а у нас’. Очень неприятно получать от зажравшегося жителя столицы такой ответ. Надеюсь все понимают что финансирование многих строительств идет из госбюджета, в который деньги поступают из всех ренгионов в ущерб последних!
Сори, но добивает это вечное нытье о проблемах родной столицы.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляsobacura
Уже кризис? А кто сказал? С чего взяли что денег нет в стране?
Кризис в голове.
ПотеряласЯ Я... 22 января 2013
Ответ дляАноним
Пример к тому, что чуть что, у нас сравнение всегда с худшими временами и как итог - переживем!
Извините, но не вижу ничего плохого слове ’переживем’
Аноним 22 января 2013
Господи, разнылись...Здоровые бабы, у которых есть Инет и сидят в теплой квартире. Разве это кризис?
Кризис - это когда радостных моментов нет в жизни. А если человек на позитиве, то и в сьемной квартире на одну зарплату у него никогда кризиса не будет.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот слышала, что сынки Азарова и Яныка не могут поделиться - деребанят чужой бизнесс. В часности, зацепили учредителей Привата, а те в свою очередь, обещают стране дефолт сделать - закрыть/обанкротить Приват Банк... Думают у руля как быть...
ой, земля слухами полнится
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы преувеличиваете, зайдите в темку кто сколько на комбезы тратит и посмотрите, 2200 за комбез чиковский для меня это процветающяя страна:)
Вот-вот! Видела эту тему! Детям комбез за 2200, кошмар.. и небось зарплата не выше 5000грн, но выпендреж главнее всего.
Аноним 22 января 2013
Кому это там муж сказал: все будет плохо? Мне баба Клава сказала, все будет ХАРАШО
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот! Видела эту тему! Детям комбез за 2200, кошмар.. и небось зарплата не выше 5000грн, но выпендреж главнее всего.
а такие цены существуют?
kapatata 22 января 2013
Ой,девчонки, пережила 5 ’концов Света’,кризис 90-х, 2008-го,еще с десяток наверняка переживу и знаю точно-кризис не в стране,кризис в голове. Знаю многих людей, начинающих успешный бизнес в кризис(кстати,сама из них), делавших успешную карьеру(аналогично) и все такое, и знаю тех,кто собственную лень и инертность оправдывают жалобами про кризис,плохое правительство и сырую погоду.
Солнечный зайчик 22 января 2013
что-то будет, однозначно..вы смотрите, сколько налички новонапечатанной....много денег-не к добру(((....обесценивание идет...и налоги на жилье-это жопа...мне дом подарили, допустим, родители...а МНЕ теперь налог платить...перемены есть-это да, кто говорит, что все нормально, тому действительно-все хорошо, т.к. имеется высокий материальный доход или те, кому действительно терять нечего..а среднячку-плоховато...
Солнечный зайчик 22 января 2013
Ответ дляkapatata
Ой,девчонки, пережила 5 ’концов Света’,кризис 90-х, 2008-го,еще с десяток наверняка переживу и знаю точно-кризис не в стране,кризис в голове. Знаю многих людей, начинающих успешный бизнес в кризис(кстати,сама из них), делавших успешную карьеру(аналогично) и все такое, и знаю тех,кто собственную лень и инертность оправдывают жалобами про кризис,плохое правительство и сырую погоду.
согласна, нужно оказаться в нужном месте и в нужное время...))))
Солнечный зайчик 22 января 2013
Ответ дляАноним
Только зарплата у вас выше и возможности найти работу больше. Лечиться не дороже чем на наши зарплаты, только медики у вас на порядок грамотнее и оборудование современнее. Добивает ежегодная паника - а Киеве отключили горячую воду на профилактику. Многие города эту горячую воду десятилетиями не видят. Так что Киев, если у вас плохо то большая часть Украины уже умереть должны бы. А свиней в каждом городе хватает, так что не вы одни страдаете от ’гостей’.
Знакомая рассказывала, что будучи проездом в Киеве спросили у прохожего где у НАС какой то памятник, ответ - ’не у вас, а у нас’. Очень неприятно получать от зажравшегося жителя столицы такой ответ. Надеюсь все понимают что финансирование многих строительств идет из госбюджета, в который деньги поступают из всех ренгионов в ущерб последних!
Сори, но добивает это вечное нытье о проблемах родной столицы.
Украина начинается и заканчивается в Киеве...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляKassiopeya
Бежит мартышка по лесу и орёт: - кризис, кризис!
Видит волка, подбегает, - слышь волк, в лесу кризис!
Волк: - мартышка, какой кризис, я как ел мясо, так и ем мясо.
Мартышка: - тьфу на тебя волк. Бежит дальше, видит лису, - лиса, кризис в лесу!
Лиса: - какой кризис? Я как ходила в шубе, так и хожу.
Мартышка: - тьфу на тебя лиса. Бежит дальше: - кризис, кризис!
Так, стоп, ну, кризис, и что? Как бегала с голой жопой так и бегаю.
Аноним 22 января 2013
Вообще-то для меня странно-значит,правительство будет нас с землей сравнивать,делать нашу жизнь с каждым днем невыносимей,чтобы проверить,сколько мы можем выдержать,душить налогами,повышением цен(хотя они и так дикие)-а мы должны с улыбкой,радуясь жизни,как греки,с оптимизмом верить,что и это мы переживем!Так,что ли?
Дашенька из Киева 22 января 2013
наша страна НИКОГДА хорошо жить не будет. Я это говорила давно и придерживаюсь этого. Но есть страны где живут НАМНОГО ХУЖЕ, из чего делаю вывод что в целом не все так плохо...
Аноним 22 января 2013
Может,лучше равняться на тех,кто живет лучше,а не хуже?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще-то для меня странно-значит,правительство будет нас с землей сравнивать,делать нашу жизнь с каждым днем невыносимей,чтобы проверить,сколько мы можем выдержать,душить налогами,повышением цен(хотя они и так дикие)-а мы должны с улыбкой,радуясь жизни,как греки,с оптимизмом верить,что и это мы переживем!Так,что ли?
Ваши предложения? Революция уже была,и что толку?
Аноним 22 января 2013
Гондурасом не ту страну назвали, это мы
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девчоночки сейчас новоизбранные депутаты принялись за работу,а с ними и наш гарант Конституции... и начнут по-новой деребанить бизнес Украины и тот что не успели до выборов разгрести!

Не знаю, кто сейчас не чувствует, а у нас знакомые все ощутили прелести ’покращення життя’!
И как ни странно большинство этих наших знакомых своих детей за границу отправили, кто на ПМЖ, а кто пока учебу!
так там на манеже все те же )) что им дерибанить? ’все украдено до нас’ (с)
Дашенька из Киева 22 января 2013
Ответ дляАноним
Может,лучше равняться на тех,кто живет лучше,а не хуже?
может и лучше, а смысл?
Voblochka-26 22 января 2013
Статья для тех, кто не считает, что становится хуже http://korrespondent.net/business/career/1478313-k...
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
Статья для тех, кто не считает, что становится хуже http://korrespondent.net/business/career/1478313-k...
люди не видят смысла читать такие статьи - лучше жить в розовых очках и ВЕРИТЬ. ой, еще забыла про позитиффф. нужно быть позитивным человеком и не сеять ПАНИКУ. а то ну-ну-ну
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
это точно и таких так много...а гонора при это в сем еще хоть и отбавляй))))
Это, скорее, ваш гонор не понятен. ИМХО не всем квартиры от родственников достаются. Мы с мужем и дочкой живем в Киеве в 3х комнатной съемной квартире (с евроремонтом, техникой). Нам в обносках ходить и глазки вниз опускать, если на свою еще в процессе сбора?