Гравицапа• 18 сентября 2014
Печать на холсте. Кто подскажет?
Подскажите - хочу за годовщину свадьбы заказать печать фото на холсте.
Есть куча вариантов, но может кто подскажет - на что стоит обратить внимание? Лаком покрывать?
Кто делал - поделитесь - довольны ли вы?
Виниловая пластинка• 18 сентября 2014
Всегда смотрите образцы печати перед тем как заказывать, потому что все на разных ’холстах’ печатают, как оказалось. Когда я заказала печать на фото впервые - была просто в восторге, очень фактурно вышло и с легким лаковым блеском, недавно заказала снова в том же месте - мне отдали что-то не вменяемое - по сути холст, но фото на нем выглядит как на обычной бумаге, совершенно матовое и не видно фактуры холста. Погуглила, оказалось что основы-то разные берутся! А я думала что холст он и есть холст...
Гравицапа
• 18 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ооо, я как раз- читаю тоже - есть хлопковые и льняные - наверное от этого зависит фактурность. СПАСИБО
Гравицапа
• 18 сентября 2014
Ответ дляgraal
Я всегда на скидочных сайтах купончики беру, вот сейчас тоже заказала, очень выгодно, лаком покрывайте, защита все таки
А вы у кого брали, не подскажите?
Я колеблюсь между Идеа Маркет и Света Арт....