Хорошенькая• 18 сентября 2014
Платье для выпускного 2015?
Платье для выпускного 2015? Какое бы Вы одели если бы у Вас был выпускной?
Как такой вариант?
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
фуууууууу
покажите что не фУУУУУУУУУУУУ
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
дожить бы до это 2015 года
мы оптимисты
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляДора
если фигура такая же как на фото у модели - тогда отличный вариант
фигура такая, только грудь меньше.
Королева красоты• 18 сентября 2014
Нет. Слишком взрослое.
А вообще смотрю выпускницы стали больше заморачиваться не столько платьем как трусами- т.к. они на виду в 90 % случаях
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
покажите что не фУУУУУУУУУУУУ
не слушайте , красивое платье, тем более вы подбираете по фигуре, если как на фото или приблизительно то красиво и берите,выбирайте то что вам по душе а не кому-то другому
вы посмотрите в продавалке какое бу выпускные платья продают и поймете что со вкусом тут у некоторых беда!
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нет. Слишком взрослое.
как мама, которая уже пошла этот этап, пишу:
длина - максимум до колена, длиннее - неудобно
плечи - закрыть (хотя бы бретели сделать), отвратительное зрелище, когда девочки вечно подтягивают платье под мышками
и из общих впечатлений: намного приятнее смотрятся девушки в коктейльных платьях спокойных тонов, чем в таких ярких вечерних как на картинке (к таким платьям, естественно, выбирают соответствующие туфли, соответствующий макияж и прическу. Все это в комплексе выглядит очень вызывающе и часто даже вульгарно)
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо.
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
Хорошенькая
• 18 сентября 2014
Ответ дляYuliya1992
красивое
У меня ребенок хочет именно такое.
Из Кукуева я• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
фигура такая, только грудь меньше.
ещё главное рост. Высокие?
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
У меня ребенок хочет именно такое.
бери тоЮ которое ей по душе)))
Сфера влияния• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma
Добавлю, если длинное, то надо сразу подбирать удобную обувь и подгонять длину. Многие после 1-2 часов сменяют обувь (на низшем каблуке) потом платьями пол подметают. И еще один момент - жвачка, пересматриваю видео, несколько человек постоянно жуют - это жесть (особенно если девочки))))
Yuliya1992• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
У меня ребенок хочет именно такое.
это платье самое красивое. еще и цвет
Ответ дляСфера влияния
точно! мы платье подрезали. Т.к. шпилька была 12 см. Но когда шили платье, то этот момент не продумали
я прекрасно понимаю, что переубедить дочку - сложно и если ей чего-то очень хочется, то хоть головой об стенку бейся)) но я пишу именно о своих впечатлениях с выпускного