Ще з цiкавого Решили с мужем венчаться. В какой наряде? +17 Свадьба в кредит, а что потом? +24 Вспомнилась мне свадьба сестры.. всплакнула +28 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля +281 Скільки грошей дарують на весілля з пари? +34 Дівчата, а ви вірите в прикмети що розписуватись в травні і гуляти весілля… +23 Вы вышли замуж по любви или потому что так положено +12 Почему раньше быть девственницей до свадьбы было признаком порядочности +31 Весілля за кордоном і подруги з України +65 Що ви робили у свою шлюбну ніч? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 13+36513 Как люди стирают раз в неделю?7+1917 Потеря работы у мужа и мое отношение6+1666 Ракета пробила паркинг в Киеве6+1556 Если родители отбирают у детей зарплату 5+1365 Тут є ще ті, в кого чоловіки забирають всю зп?5+1345 Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?4+1124 ещё
Сейчас читают! Задайте вопрос своему мужу, если одновременно в море тонули+751 Застрелился в туалете.+651 Получается тц квадрата не будет?(( будут восстанавливать, кто знает?4+574 Ракета пробила паркинг в Киеве6+576 Ракетна програма+551 Жить в Германии +521 А что вы бы хотели, но не можете себе позволить?+521