Хорошенькая• 18 сентября 2014

Платье для выпускного 2015?

Платье для выпускного 2015? Какое бы Вы одели если бы у Вас был выпускной?
Как такой вариант?
Шкала Радости• 18 сентября 2014
фуууууууу

Вишнёвая Леди• 18 сентября 2014
дожить бы до это 2015 года
автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляШкала Радости
фуууууууу
покажите что не фУУУУУУУУУУУУ
ПолБатона• 18 сентября 2014
если из этих - то голубое)
Мамулька• 18 сентября 2014
если фигура такая же как на фото у модели - тогда отличный вариант
автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
дожить бы до это 2015 года
мы оптимисты
Бла бла бла• 18 сентября 2014
искать дальше

автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляДора
фигура такая, только грудь меньше.
Королева красоты• 18 сентября 2014
Нет. Слишком взрослое.
А вообще смотрю выпускницы стали больше заморачиваться не столько платьем как трусами- т.к. они на виду в 90 % случаях
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
покажите что не фУУУУУУУУУУУУ
не слушайте , красивое платье, тем более вы подбираете по фигуре, если как на фото или приблизительно то красиво и берите,выбирайте то что вам по душе а не кому-то другому
вы посмотрите в продавалке какое бу выпускные платья продают и поймете что со вкусом тут у некоторых беда!
kitty2906• 18 сентября 2014
есть подобное, но с бретелями и спина соответстенно голая, без перемычки на лопатках. я видела с моей школы выпускницу, декольте аж до ягодиц
Сфера влияния• 18 сентября 2014
силуэт и фасон мне нравится, но ткань там какая-то стремная...
Бойцовская• 18 сентября 2014
не знаю, платье ниче, но как для школьницы, то слишком открыто
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Нет. Слишком взрослое.
автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Такое?
marytana• 18 сентября 2014
У нас 9 класс, думаю купить коктейльное платье, пока правда не смотрела еще
Котик-Пупсик• 18 сентября 2014
Первое фото, какое-то слишком взрослое;)
Gemma• 18 сентября 2014
как мама, которая уже пошла этот этап, пишу:
длина - максимум до колена, длиннее - неудобно
плечи - закрыть (хотя бы бретели сделать), отвратительное зрелище, когда девочки вечно подтягивают платье под мышками

и из общих впечатлений: намного приятнее смотрятся девушки в коктейльных платьях спокойных тонов, чем в таких ярких вечерних как на картинке (к таким платьям, естественно, выбирают соответствующие туфли, соответствующий макияж и прическу. Все это в комплексе выглядит очень вызывающе и часто даже вульгарно)
Yuliya1992• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Такое?
красивое

автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляGemma

автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо.
автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляGemma

автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляYuliya1992
красивое
У меня ребенок хочет именно такое.
Из Кукуева я• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
фигура такая, только грудь меньше.
ещё главное рост. Высокие?
Морковку дай• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
У меня ребенок хочет именно такое.
бери тоЮ которое ей по душе)))
Сфера влияния• 18 сентября 2014
Ответ дляGemma

Добавлю, если длинное, то надо сразу подбирать удобную обувь и подгонять длину. Многие после 1-2 часов сменяют обувь (на низшем каблуке) потом платьями пол подметают. И еще один момент - жвачка, пересматриваю видео, несколько человек постоянно жуют - это жесть (особенно если девочки))))
Yuliya1992• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
У меня ребенок хочет именно такое.
это платье самое красивое. еще и цвет
Сфера влияния• 18 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
фото
Ой, ткань- жуть жуткая...
автор Хорошенькая • 18 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ещё главное рост. Высокие?
165 см.
Gemma• 18 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
точно! мы платье подрезали. Т.к. шпилька была 12 см. Но когда шили платье, то этот момент не продумали

я прекрасно понимаю, что переубедить дочку - сложно и если ей чего-то очень хочется, то хоть головой об стенку бейся)) но я пишу именно о своих впечатлениях с выпускного