22 января 2013

Ужасы в детском саду

Девочки,у меня шок после просмотра этого видео

  Неужели такое возможно в наших садиках куда ходят наши детки ? Вы уверены в своих воспитателях ?  Как Вы считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 150
85 (56.67%) НЕТ,у нас точно такого нет
65 (43.33%) ДА,это возможно
Vichka 22 января 2013
ППЦ даже боюсь представить, что бы я с ней сделала(((
Аноним 22 января 2013
а я бы взяла у этой с..и на глазах сделала с её детьми или внуками то что она с этими деткама,а потом и её также,ей на зоне нужно работать дура
девочки простите за выражения просто сорвалась а сейчас на душе капец что делается
а ещё бесит когда говорят что дети у нас жестокие и озлобленные
Аноним 22 января 2013
Ответ дляДарья21
А Вы боевая
родители всегда учили,что нельзя позволять себя обижать и унижать. Но неприятные воспоминания остались на всю жизнь((
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
В Тернополе ввели новшество,родители сдают по 10 грн/мес и могут в онлайне целый день смотреть что происходит в саду. Жаль у нас такого нет
жалко в школе в Киеве такого нету
kuruoglu 22 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
В Тернополе ввели новшество,родители сдают по 10 грн/мес и могут в онлайне целый день смотреть что происходит в саду. Жаль у нас такого нет
Круто!!!!!!!! Я тоже так хочу. Наверное не каждая заведующая позволит камеры установить в садике
милана1 22 января 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Мой после просмотра видео спросил,а зачем деток бьют. Я спросила или у них такого нет-сказал что нет.
тоже малышке показала, сказала что нет у них такого.И еще добавила*Мама, а зачем она так жестоко с ними поступает?*
kazanova.nata 22 января 2013
блин,надеюсь,приняли меры.
Девочки,не удивляйтесь. я лично на такую нянечку попала.Мой ребенок начал ходить в сад,походил несколько дней с удовольствием.но была воспитатель на подмене.Потом вышла наша, и у моего ребенка было истеричное состояние.И я решила подслушать,то что я услышала-у меня потом сердце 2 дня болело,я не могла в себя прийти.
Вообщем,когда было не по ее. то она истерично кричала на детей, прямо выходя из себя, и подозреваю,что пихала их в этот момент.Т.е. происходит над малышами эмоциональное и психическое насилие.Мы пока в сад не ходим,не знаю как быть,чтоб не выгнали.Но как представлю.что надо идти,то волосы дыбом встают.
автор АНАСТАСИЙКА 22 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Круто!!!!!!!! Я тоже так хочу. Наверное не каждая заведующая позволит камеры установить в садике
Значит им есть что скрывать. Конечно,если случится подобное в её саду-ей тоже сладко не прийдётся.
Борщец 22 января 2013
Ответ дляwwww
а я бы взяла у этой с..и на глазах сделала с её детьми или внуками то что она с этими деткама,а потом и её также,ей на зоне нужно работать дура
девочки простите за выражения просто сорвалась а сейчас на душе капец что делается
а ещё бесит когда говорят что дети у нас жестокие и озлобленные
У таких как правило нет своих детей, потому и мигеры такие.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже так было. но проблема была не в воспитателе. это факт.
( в игрушку записывающую флешку зашивала)
а в чем у вас проблема была??а то я уже грешу на воспитателя,если честно
Аноним 22 января 2013
Ответ дляkazanova.nata
блин,надеюсь,приняли меры.
Девочки,не удивляйтесь. я лично на такую нянечку попала.Мой ребенок начал ходить в сад,походил несколько дней с удовольствием.но была воспитатель на подмене.Потом вышла наша, и у моего ребенка было истеричное состояние.И я решила подслушать,то что я услышала-у меня потом сердце 2 дня болело,я не могла в себя прийти.
Вообщем,когда было не по ее. то она истерично кричала на детей, прямо выходя из себя, и подозреваю,что пихала их в этот момент.Т.е. происходит над малышами эмоциональное и психическое насилие.Мы пока в сад не ходим,не знаю как быть,чтоб не выгнали.Но как представлю.что надо идти,то волосы дыбом встают.
кстати,мой истерил жутко теперь тоже не ходим,и я по делам туда недавно заходила,дверь в группу была открыта,так не поняла кто из них воспитатель или няня так орали на деток,что я поняла почему мой ребенок не хо туда идти.я бывает ору но не так,а тут чужая тетя
Аноним 22 января 2013
Я б этой суке руки по отрывала бы. Смотрю и слезы на глазах,за что? такое малышам
debenko 22 января 2013
это уже 2-е видео за день....девочки, вы что!!!! я уже и так корвалола напилась!!!
Ну как??? как так можно??? ну это ведь дети....маленькие детки
Аноним 22 января 2013
У нас в семье как раз острый вопрос вести ребёнка в сад или нет. Девочка жутко мамина. Но папа настаивает наш всё время коллектив нужен а то вырастиш изгоя. Я ему тока это видео показала. Он мне говорит ну и что это нормально везде так и я ходил получал от воспитателей. Поругались с ним даже на этой почве. Вот жеш мужчины лиш бы под ногами не путалась и не просила поиграть готовы сдать хоть кудаА папа между прочим родной, а вы удивляетесь что чужая тётя так поступает.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляdebenko
это уже 2-е видео за день....девочки, вы что!!!! я уже и так корвалола напилась!!!
Ну как??? как так можно??? ну это ведь дети....маленькие детки
а где 2е? киньте ссыль
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а где 2е? киньте ссыль
YaTA_Lyg 22 января 2013
страшно... особенно когда детки еще маленькие и не смогут рассказать дома.Я правда своего всегда спрашиваю ’ обижал кто сегодня с деток? а воспитательница?’ вроде говорит что нет.Один раз сказал в угол поставила,но не стала на этом заострять внимание,мож заслужил..
debenko 22 января 2013
Ответ дляАноним
а где 2е? киньте ссыль
а это за вчерашний день видео про няню https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61053
Yulichkaaa 22 января 2013
Ответ дляАноним
в интернет-магазине - 450 грн.( три года назад)
А как она называется, я бы тоже купила проверила нашу...
Аноним 22 января 2013
Уродина,убила бы
kapatata 22 января 2013
Шокирована этим видео.Как так можно???Это же детки!!!Слезы навернулись.У нас такого точно нет-ребенок в садик несется,домой забрать невозможно,дети от родителей прячутся и говорят ’Приходи позже’.Воспитатель-супер, раньше преподавала в крутой гимназии,молодая пенсионерка,очень душевная,любящая,дети ее обожают.Много занимаетмя с ними,каждый день выставляет новые работы наших чад,на утреннике все детки читали стихи и было 8(!!!) танцев и песенок!И это ясельная групппа!При этом замечу,что наш сад государственный,находится в центре Киева и стоит 4,65 в день.Не нарадуюсь на наш садик!
Аноним 22 января 2013
Девочки.со мной поделилась приемами воспитания деток в ясельной группе одна воспитательница!Я в ужасе была!оказывается.деток.чтоб отучить какать в штанишки они!!!!!Кормят ими!Не попросился на горшок-накормят тем.что в штанах или лицо намажут!!!Потом отмываем конечно сказала.чтоб родители не видели!Так 2-3 раза и дети перестают в штанишки какать и писять.а то они задолбались передивать и подмывать деток!Как вам такое??
Аноним 22 января 2013
завтра своей малой покажу. Капец. сволочь
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки.со мной поделилась приемами воспитания деток в ясельной группе одна воспитательница!Я в ужасе была!оказывается.деток.чтоб отучить какать в штанишки они!!!!!Кормят ими!Не попросился на горшок-накормят тем.что в штанах или лицо намажут!!!Потом отмываем конечно сказала.чтоб родители не видели!Так 2-3 раза и дети перестают в штанишки какать и писять.а то они задолбались передивать и подмывать деток!Как вам такое??
kapatata 22 января 2013
опять вставлю пять своих копеек.Мы тоже от памперсов отучались,с сентября до НГ отучались.Причем отучали только в саду,дома я этим не парилась,на ночь до сих пор одеваю(зима,холодно,уписяется и перемерзнет).Очень постепенно и по чуть-чуть отучали-сначала в группе,потом на прогулку без них,потом на дневной сон.Причем они оговорили намерения и попросили много трусиков и штанишек в шкафчике держать.Так они и не обязаны стирать детские штанишки,а наши еще и замоют и сушиться повесят.Очень многое от людей (это скорее, не люди,а звери,унижать малыша,ему еще жить и жить!)-педагогов.Очень жаль тех деток,у которых такие учителя-социопаты.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляkapatata
опять вставлю пять своих копеек.Мы тоже от памперсов отучались,с сентября до НГ отучались.Причем отучали только в саду,дома я этим не парилась,на ночь до сих пор одеваю(зима,холодно,уписяется и перемерзнет).Очень постепенно и по чуть-чуть отучали-сначала в группе,потом на прогулку без них,потом на дневной сон.Причем они оговорили намерения и попросили много трусиков и штанишек в шкафчике держать.Так они и не обязаны стирать детские штанишки,а наши еще и замоют и сушиться повесят.Очень многое от людей (это скорее, не люди,а звери,унижать малыша,ему еще жить и жить!)-педагогов.Очень жаль тех деток,у которых такие учителя-социопаты.
а мне сразу сказала водить без памперса,когда увидела в шкафу.мой часто писался хотя дома садился норм на горшок.и один раз жалов что его наругали когда он написял.но не знаю на сколько это правда
ЮююЛллЯяя 22 января 2013
Блиииииииииин,зачем я посмотрела.Нам в сентябре идти в сад.У меня и так параноя на этой теме.Страшная боязнь вот такого-вот воспитания.
Боюсь подумать даже о подобном в отношении моего ребенка.И даже не представляю,что чувствовали родители этих деток,когда такое увидели!!!!!!!!!!!!!!!
_krapka_ 22 января 2013
честно, я бы отомстила.... не знаю как, но отомстила!!!!
_krapka_ 22 января 2013
+ на видео достаточно взрослые дети, неужели никто их них не жаловался родителям?

3-4-5-6 летний ребёнок вполне может прийти домой и сказать, мама, а меня сегодня воспитатель ударил по голове....

это страшно!!! страшно, что с нашими детьми могут работать вот такие люди....

мы ходили в сад, и как бы не печально было, один воспитатель моего ребёнка довёл до заикания, многие дети просто уписивались и это младшая группа, многим было почти 4-ре:( поэтому увы, от таких воспитателей не застрахован никто(((((
ОЛЬГА 2012 23 января 2013
Блин, у меня нет пока детей, но если буду водить в сад, обязательно бы настаивала на камерах и онлайн просмотре!
Комплект видеонаблюдения с 4мя камерами стоит примерно баксов 200-300
Единственный вопрос - а это законно? Вот так прийти, поставить камеры и что, воспитатели ничего не скажут? Сад-то не мой личный...