22 января 2013

Мне нагадили в отзывах

Ситуация такая продала я девочке зимний комбез и куртку   данило за 200грн !а она мне претенци какие то предьявляться мол кнопка портвата замок плохой и написала мне гадости !Девочки что делать ?еще она надеялась что оригинал !я его впрошлом году покупадла за 550грн и ей писала об этом!как отправляла проверила все внорме мы просто его год не одевали -он после одной зимы вроде целый но зачем мне гадорсти писать за  такую цену купила и не довольна как вы думалаете я не права!сори за ошибки я волноюсь очень
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а вы напишите ГАДОСТЬ в ответ и успокойтесь, делов то! Тут так принято между прочим))))
Не знаю где это так принятоЯ, например, если у продавца есть негативный отзыв, читаю, что этот продавец написал в ответ и если там гадости-какасти, то у него заказывать не буду никогда. Клиент всегда прав, даже если не прав и если в ответ продавец написала без грубостей, то она молодец и создается впечатление, что все-же покупатель не очень попался...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я даже не успела предложить вернуть деньги как на меня посыпалась грязь и негатив!
Ну не может на ровном месте посыпаться грязь! Если вещь просто не понравилась, например ее поношенность или качество или еще что, то будут писать нормально, ведь в их интересах вернуть, а если там порванные детали или грязь, пятна, а об этом не предупреждали, то конечно, тогда и негатив с грязью!