22 января 2013

Прочитайте комменты под этим товаром в Розетке

Улыбнуло на ночь глядя))http://bt.rozetka.com.ua/maurice-lacroix-mp7008-pg...
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
и я не удержалась, понесла мужу читать, мой смеялся, громко,так сейсчас жду прихода соседей
мля....Шож мой не смеется???((((
ПРОДАМ МУЖА,ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ЧАСЫ,ЕСТЬ НЮАНС-МУЖ-НЕСМЕЯН!
никому не надо?
Juljetta 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мля....Шож мой не смеется???((((
ПРОДАМ МУЖА,ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА ЧАСЫ,ЕСТЬ НЮАНС-МУЖ-НЕСМЕЯН!
никому не надо?
девочки, ну что Вы делаете со мной
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляКастрюлька
я бы рекомендовала все же БУЙ взять - он гармонизирует отношения в семье, ну после продажи земли и покупки часов...
думаю после продажи ВСЕГО(земли,машин,домов,квартир,часов )отношения гармонизируются до нельзя
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляJuljetta
а коробочка каакая, девочки, как думаете это натуральная Швейцария или все-таки Китай?,
чет меня смущает
коробка в часах хороша,но!!!!чес слово,моя от духув нааааааааааааамного лучше и цвет гламурнее-черный,с розовым!
КОРОБКА НИКОМУ НЕ НУЖНА?ОТДАМ В ПОДАРОК К МУЖУ!
правда в нее из НЕГО ничего не влезет
Аноним 22 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,ржала истерически
а муж спросил,как долго я намерена жить виртуальной жизнью((((ему из комментов ничего не понравилось,он почему-то не смеялся
просто у него нет буя,купите ему буй!
Acida 22 января 2013
Николай Азаров 16 декабря 2012 67% пользователей считают этот отзыв полезным
Харошіє часи, носіть можно. Купів всій сєм´э.
Плюсы: Приэмліма ціна. Трі цифєрблата.
Минусы: Рємєшок швидка стьорся, но нічєво

Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
просто у него нет буя,купите ему буй!
а шо таке БУЙ?може и мій таке хоче?
Кастрюлька 22 января 2013
Ответ дляАноним
а шо таке БУЙ?може и мій таке хоче?
вы что ??? как это вообще можно сомневаться ’нужен или не нужен БУЙ’? это такая вещь без которой никак, но к сожалению счастливчиков обладателей БУЯ немного, а розетка все никак не обуит всех желающих - отсюда все проблемы!
вот читайте - какие люди отзывы пишут! как БУЙ всем верящим в него помогает в любых житейских проблемах, а также выпрямляет карму и увеличивает урожай бульбы на присадебном участке!!!
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Rukola1 22 января 2013
автор, спасибо за позитив
velikiy32@rambler.ru 22 января 2013
Ответ дляКастрюлька
вы что ??? как это вообще можно сомневаться ’нужен или не нужен БУЙ’? это такая вещь без которой никак, но к сожалению счастливчиков обладателей БУЯ немного, а розетка все никак не обуит всех желающих - отсюда все проблемы!
вот читайте - какие люди отзывы пишут! как БУЙ всем верящим в него помогает в любых житейских проблемах, а также выпрямляет карму и увеличивает урожай бульбы на присадебном участке!!!
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
весчь!
Пиранька 23 января 2013
мега ржака
lunabella 23 января 2013
Ох, действительно, супер, нахохоталась)))
Forel 23 января 2013