22 января 2013

Я в шоке от этого продавца.

https://www.kidstaff.com.ua/user-80420.html     ето отзывы о продавце.
Додрый вечер девочки! Хочу пожаловатся на не   адекватного продавца -крик души!   с 13 по 19 января я ездила в Буковель отдыхать.Перед етим искала себе лыжный костюм ,нашла у етого продавца.Пишу ему,что понравилось такое то фото (модель) куда можно приехать померять,он спрашивает какой размер и дает мне ссылку на галерею.
Дальше я дам ссылку на мою переписку,чтоб много не писать
На средине переписки   я ему звоню,и спрашиваю куда можна приехать померять,а он говорит ,что не хочет мне продавать(у меня секунд 5 был ступор),спашиваю- почему,а он бросил трубку.
Ну и   потом пишу ему, что я такого не видела еще и что я ему ничего плохово не сделала,кроме того что хотела купить костюм за 1200грн кажется стоит. А потом ,как оказалось,что он продает только по замерам.(Так скажи, что мерять нельзя,только по замерам).
Я понимаю,когда из другого города и нет возможности померять-тогда   выход из ситуации только по   замерам.
Вы бы не удивились,если в одном городе и мерять нельзя-наводит на мысли.
Когда читала отзывы ,то видела ,что каждый второй отзыв негативный,и еще продавец всем негативным отзвам пишет ответы -еще более негативные.(отгавкивается от всех,грубит).И   я задумалась,А когда столкнулась лично ,все сомнения развеялись.
А самое главное- я не понимаю,почему и от куда у етого продавца такой рейтинг!     И   почему ему не опускают етот рейтинг от такого количества негативных отзывов..Мой отзыв последний(и мне отгавкался).
Извините ,что заставила так много читать,и извините за ошибки.
показать весь текст
автор ik171176 25 января 2013
Я вообще очень жалею ,что наткнулась на него!!!!!!!!!!,https://img.kidstaff.net/smiles/girl_cray2.gif,
Мало того,что он мне нервы попортил,ввел меня в ступор от такого обращения,
Так еще и скопировал мой отзыв в своей гостевой книге - и поставил его мне в гостевую книгу,при етом написав в начале отзыва ’А такое видела’? и потом пошел мой отзыв вместе с его ответом.
Как ето можно назвать я просто не знаю.
Аноним 26 января 2013
Сначала автор гавкала, теперь скулит! НЕ рой яму, сама в ней будешь!
ГЛЮкоза 27 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала автор гавкала, теперь скулит! НЕ рой яму, сама в ней будешь!
автор ik171176 27 января 2013
Ответ дляАноним
Сначала автор гавкала, теперь скулит! НЕ рой яму, сама в ней будешь!
Очень страшно!
Быстровочка 10 апреля 2013
Ответ дляik171176
Я вообще очень жалею ,что наткнулась на него!!!!!!!!!!,https://img.kidstaff.net/smiles/girl_cray2.gif,
Мало того,что он мне нервы попортил,ввел меня в ступор от такого обращения,
Так еще и скопировал мой отзыв в своей гостевой книге - и поставил его мне в гостевую книгу,при етом написав в начале отзыва ’А такое видела’? и потом пошел мой отзыв вместе с его ответом.
Как ето можно назвать я просто не знаю.
Юморной мужик, однако. Что-то в этом есть
Асталависта бэйби 11 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
Юморной мужик, однако. Что-то в этом есть
О, да!
но ответ автора на ’А вот такое видела...’ затмил все!

Етот отзыв НЕ ОБО МНЕ! Смотрите внимательно!Кроме первой строчки,я написала его продавцу(очень не хорошему).Вторая половина и первая строчка -ето его ответ.Он настолько глуп и низок ,что скопировав его поставил его мне,что б думали что ето мой отзыв. Все очень легко посмотреть.

Ето и так понятно, ето смотреть зачем!!! Ето ж надо етот , создалось впечатление, что мужчина (очень не хороший), сорвал последнюю попытку выйти замуж!