22 января 2013

Козловская Дашенька 5 месяцев. Спасите.

   Админы, очень вас прошу не банить, очень  критическая  ситуация!!!

Я волонтер, помогаю многим деткам. Дашенька одна из малышей, которой я стараюсь помочь. Давайте все вместе поможем Дашеньке жить без боли и радоваться жизни каждый день.

Сума к сбору 42 000$  .на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$ Осталось: 1 147 131,91 руб

Малышке поставлен диагноз:ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА,в следствии чего, Дашенька не может двигать левой ручкой и не чувствует пальчиков на обеих ручках. Страдает от ужасных болей..

На данный момент у девочки уже месяц подымается высокая температура, которую сложно сбить. Врач с Израиля говорит что это может означать,начавшееся воспаление спинного мозга , что не есть хорошо..

Врачи Израиля дали надежду на выздоровление и готовы принять Дашеньку в Медицинском Центре Топ Ихилов в Тель Авиве.

Но сумма слишком большая!! У родителей нет таких денег....
Мама Дашеньки совсем отчаялась ,плачет, и не знает где еще искать помощи....

А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

ссылка на наш форум, там есть вся инфо
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная - очень важна для нашей Дашеньки!

Группа
http://vk.com/club46032366
Реквизиты:
Номер счета по которому можно помочь: Рахунок №29247076875016 у ПАТ "КБ" "Надра". МФО 380764, ЄДРПОУ 20025456. Призначення платежу: Поповнення поточного (карт.) рахунку №81081595. Козловська Юлія Василівна.
Номера карты  в ПриватБанке: Гривны 5211 5374 4318 7484
Номер карты в   Райффайзен  Банк Аваль 4149531013883770
Козловская Юлия

http://vk.com/topic-46032366_27337656
Счет:
http://vk.com/photo-46032366_295931209

показать весь текст
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляЛюдмила2012
я с вами, давайте сбросимся на баннер, но никогда его не заказывала какая там процедура, и как долго ждать
если есть баннер, вообще не вопрос, только когда он попадет, там очередь до марта

сейчас подумаю
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляНэт2000
а в одноклассниках нет группки?
Я не знаю, Танюша, есть?
автор sanmaster 23 января 2013
Девочки, меня нет на одноклассниках. Сегодня в группе подняли вопрос о том что бы там открыть тоже группу. пока желающих нет это сделать..
Нэт2000 23 января 2013
я могу открыть..только как это сделать? просто регистрация нужна??..или со своей странички можно?..кто знает?
baton 23 января 2013
девочки, давайте сделаем информеры для начала - у меня 1 уже работает с Дашей, и постоянно в советчице надо темки новые делать
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляНэт2000
я могу открыть..только как это сделать? просто регистрация нужна??..или со своей странички можно?..кто знает?
вообще конечно нужно сделать страничку я думаю и наверное нужно спроси у родителей.
Но со своей сстороны вы можете сделать рассылочку своим и разместить у себя инфо о Масе
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляbaton
девочки, давайте сделаем информеры для начала - у меня 1 уже работает с Дашей, и постоянно в советчице надо темки новые делать
я запустила информер еще вчера, просто любую фотку Дашули и текст от себя, чтоб в глаза бросалось

Сделайте плиз...
baton 23 января 2013
Ответ дляAlena0712
я запустила информер еще вчера, просто любую фотку Дашули и текст от себя, чтоб в глаза бросалось

Сделайте плиз...
я сделала, девочки, присоединяйтесь
Alena0712 23 января 2013
пошла смотреть баннеры, до марта все занято - там где миганет справа реклама все время

можно попробовать за 40 грн на главной в строке рекомендуем, но у меня нет баннера подходящего по размеру, чтоб хоть посмотреть - где свободно
вот такой размер должен быть
234x50 пикселей. я турок не понимаю. может кто понимает и попросит того кто понимает или давайте закажем
он должне быть статический, если кто поможет из любой фотки Маси сделать такую картинку с текстом, то можно уже сейчас разместить
я турок не понимаю
автор sanmaster 23 января 2013
Новости от Юли!!!! Девочек положили в грудное отделение, навестить теперь их не получится. Юлечка очень расстроилась, условия ужасные просто, даже нет условий что бы перепеленать ребенка!стоит железный столик!!!!нет элементарной тумбочки.. Доктор только что подошел, девочки его ждали с 9 утра!!!!не смотря на то что температура поднялась до 39!!!! Дашеньке сделали рентген- он не показал воспаление легких. Врачи не знаю что с Дашей! Юля просила направление в Охматдет, ответ был один-это не в их компетенции...Группу малышке тоже не дают, такое впечатление что доктора просто издеваются! Постоянно говорят о том, что малышка отстает в умственном развитии, на это Дашенька показала доктору язычок!!!
Alena0712 23 января 2013
Танюша, ну пусть Юля дает взятку и получает направление хоть куда-то, че там сидеть
Alena0712 23 января 2013
мы скинемся :)
Alena0712 23 января 2013
Бля, а врачей прибить!
Таня, я даже не знаю... нужно позлее быть Юле... у нас только так можно
автор sanmaster 23 января 2013
Если кто-то хочет позвонить и поддержать Юлю то сейчас можно это сделать. юля едет домой за вещами
Alena0712 23 января 2013
давай я
Alena0712 23 января 2013
и личку прочитай плиз
baton 23 января 2013
вот у меня в подписке есть такое объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3183319.html
они смогут это сделать?
я в этом тоже ничего не понимаю
Alena0712 23 января 2013
Ответ дляbaton
вот у меня в подписке есть такое объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3183319.html
они смогут это сделать?
я в этом тоже ничего не понимаю
могут конечно, я сейчас им напишу
baton 23 января 2013
Ответ дляAlena0712
могут конечно, я сейчас им напишу
давайте, я оплачу если что
Alena0712 23 января 2013
написала, ждемс :)
размещение в сутки стоит 40 грн, за 20 все занято, попробуем за 40
как отпишутся мне - я напишу, если нет, то много кто на сайте может сделать баннер
нужно максимум его сделать а потом быстренько размещать
Alena0712 23 января 2013
говорила только что с мамой Юлей, вообщем есть намеки на взятку, чтоб получить направление в Охмадет, думаем 500 грн, завтра Юля будет говорить с завотделения
Alena0712 23 января 2013
девочки, очень прошу, давайте напишем всем людям
1.которые писали нам в личку
2. которым писали мы в темках
3 которые писали нам в темках
Alena0712 23 января 2013
Девочки, разговаривала с мамой Дашеньки. Девчушке нашей совсем плохо, была температура 39, сделали укол жаропонижающей, спустилась всего лишь до 38,2. Лежат они в Виннице, врачи ними совсем не занимаются и никак не помогают- поступили в 10 утра с таким сильным жаром, впервые к ним подошел врач аж в 2 часа дня! В Охматдет направление не дают, говорят, пишите расписку и уходите домой, но если что-то случится назад не примем. Легкие чистые, как я и предполагала, это не пневмония. Диагноз поставить не могут и не пытаются, не делают совсем ничего! С таким понятием как ’воспалительный процесс спинного мозга’ врачи из Винницы знакомы только понаслышке. Ребенок просто беспомощно лежит в палате,а его мама не знает как ему помочь!

Девочки, мы ведь добрее этих черствых чиновников от медицины? Мы ведь сильные, мы все можем? Мы ведь не оставим малютку в беде? Давайте поможем прямо сейчас, сегодня и уже завтра Дашуля сможет отправиться на лечение в Израиль, где ей помогут!
baton 23 января 2013
от козлы, нет слов...
может на телевидение написать?
belnataha 23 января 2013
Поддерживаю про телевидение. Девочки, кому уже приходилось обращаться? Дайте, пожалуйста, рабочие адреса и телефоны! Передайте мамочке, пусть будет понаглее, кричит, пугает, требует! Мы ее поддерживаем! Жаль живу далеко :(, вцепилась бы в рожи этим врачам!
Bee11 23 января 2013
Девочки, я узнаю сейчас по своим знакомым куда можно Дашулю перевезти, пообещали помочь. Не советуют позвоночный Охматдет, щаз узнают еще на Богатырской, там есть отделение ДЦП- там эффективнее может быть и попробуют через одну даму влиятельную узнать. Насчет взятки- пусть уже дает, лишь бы хоть что-то делали! Насчет ТВ- а о чем сюжет? О том, что у нас не помогают в гос больницах? Так это не новость вообще.
baton 23 января 2013
Ответ дляBee11
Девочки, я узнаю сейчас по своим знакомым куда можно Дашулю перевезти, пообещали помочь. Не советуют позвоночный Охматдет, щаз узнают еще на Богатырской, там есть отделение ДЦП- там эффективнее может быть и попробуют через одну даму влиятельную узнать. Насчет взятки- пусть уже дает, лишь бы хоть что-то делали! Насчет ТВ- а о чем сюжет? О том, что у нас не помогают в гос больницах? Так это не новость вообще.
дать реквизиты с просьбой о помощи на телевидении-дело пойдет быстрее
belnataha 23 января 2013
Может не сюжет, а типа журналистское расследование. Что врачи с самого рождения угрохали ребенка и теперь морозятся. Видят, что мама бедная и защитить ее некому. А ребенку реально помочь! Может труханут эти гады и начнут что-то делать? Хотя... Просто ребенку сейчас реально плохо, а деньги можно собирать месяцами
belnataha 23 января 2013
Надо пробовать! Каналов много, газет много, журналистов еще больше, может кто-то да и заинтересуется
Нэт2000 23 января 2013
Ответ дляBee11
Девочки, я узнаю сейчас по своим знакомым куда можно Дашулю перевезти, пообещали помочь. Не советуют позвоночный Охматдет, щаз узнают еще на Богатырской, там есть отделение ДЦП- там эффективнее может быть и попробуют через одну даму влиятельную узнать. Насчет взятки- пусть уже дает, лишь бы хоть что-то делали! Насчет ТВ- а о чем сюжет? О том, что у нас не помогают в гос больницах? Так это не новость вообще.
узнавайте..спасибо вам огромное!!!...а мы все откликнемся по поводу средств..так же,девчонки??...