22 января 2013

Козловская Дашенька 5 месяцев. Спасите.

   Админы, очень вас прошу не банить, очень  критическая  ситуация!!!

Я волонтер, помогаю многим деткам. Дашенька одна из малышей, которой я стараюсь помочь. Давайте все вместе поможем Дашеньке жить без боли и радоваться жизни каждый день.

Сума к сбору 42 000$  .на 22.01.13 собрано :160671,14 руб или 5355,77+410$ Осталось: 1 147 131,91 руб

Малышке поставлен диагноз:ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА,в следствии чего, Дашенька не может двигать левой ручкой и не чувствует пальчиков на обеих ручках. Страдает от ужасных болей..

На данный момент у девочки уже месяц подымается высокая температура, которую сложно сбить. Врач с Израиля говорит что это может означать,начавшееся воспаление спинного мозга , что не есть хорошо..

Врачи Израиля дали надежду на выздоровление и готовы принять Дашеньку в Медицинском Центре Топ Ихилов в Тель Авиве.

Но сумма слишком большая!! У родителей нет таких денег....
Мама Дашеньки совсем отчаялась ,плачет, и не знает где еще искать помощи....

А ВРЕМЯ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ...

ссылка на наш форум, там есть вся инфо
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная - очень важна для нашей Дашеньки!

Группа
http://vk.com/club46032366
Реквизиты:
Номер счета по которому можно помочь: Рахунок №29247076875016 у ПАТ "КБ" "Надра". МФО 380764, ЄДРПОУ 20025456. Призначення платежу: Поповнення поточного (карт.) рахунку №81081595. Козловська Юлія Василівна.
Номера карты  в ПриватБанке: Гривны 5211 5374 4318 7484
Номер карты в   Райффайзен  Банк Аваль 4149531013883770
Козловская Юлия

http://vk.com/topic-46032366_27337656
Счет:
http://vk.com/photo-46032366_295931209

показать весь текст
автор sanmaster 28 января 2013
Alena0712, нет это еще давно доктор из Израиля
автор sanmaster 28 января 2013
Добрый вечер!! Дашенька себя чувствует немного лучше ! Температурка правда так и скачет.

Малышку сегодня снова капали, пролежала она под капельницей 4 часа.

Делали УЗИ, все хорошо.Сдали анализ на токсоплазмоз ,но результат будет в пятницу.

Также анализ мочи и крови тоже результат завтра будет.

Невролог к ним приходил осматривал девочку и из-за того , что у нее увеличены желудочки мозга, приписал им таблеточки ,дабы избежать судорог .

На тот момент что я говорила с Юлей , Даша агукала , а потом доедала свою смесь)) Кстати аппетит у нее немного улучшился, что не может не радовать!

Юля передает всем-всем огромное СПАСИБО!!!! Очень благодарна за то что с ними! И в трудную минуту так поддерживаете!!!
Нэт2000 28 января 2013
Ответ дляsanmaster
Добрый вечер!! Дашенька себя чувствует немного лучше ! Температурка правда так и скачет.

Малышку сегодня снова капали, пролежала она под капельницей 4 часа.

Делали УЗИ, все хорошо.Сдали анализ на токсоплазмоз ,но результат будет в пятницу.

Также анализ мочи и крови тоже результат завтра будет.

Невролог к ним приходил осматривал девочку и из-за того , что у нее увеличены желудочки мозга, приписал им таблеточки ,дабы избежать судорог .

На тот момент что я говорила с Юлей , Даша агукала , а потом доедала свою смесь)) Кстати аппетит у нее немного улучшился, что не может не радовать!

Юля передает всем-всем огромное СПАСИБО!!!! Очень благодарна за то что с ними! И в трудную минуту так поддерживаете!!!
спасибо за приятную новость!
автор sanmaster 29 января 2013
1902 гр поступило на Приват 27-28.01.13
автор sanmaster 29 января 2013
Новости о малышке!!!
Дашенька чувствует себя сегодня намного лучше, сейчас под капельницей! Температура 37,3.Ночью была до 38, но обошлись без жаропонижающего! Аппетит сегодня намного лучше, пьет сейчас молочко. Юля рассказывала что сегодня малышка уже улыбается)))Сегодня заходил главврач и сказал что можно и тут в больнице сделать КТ. Это очень хорошо!!Дашеньке под капельницей еще лежать часа 2. Пока это все новости.
автор sanmaster 30 января 2013
Сумма к сбору 42 000 $ на 29.01.13 собрано 7767.33$( 219760,12руб.+442$) Осталось собрать 34232,67$
автор sanmaster 30 января 2013
Доброе утро!! Немного новостей от Дашенки .

Ночь прошла нормальною Температура больше 38 не подымалась .Поэтому делали только обтирание (уксус . водичка) Утром была 36.7

У них в палате ночью ОЧЕНЬ ЖАРКО и из-за этого Даша спит только в подгузнике и укрыта тоненькой пеленочкой))) Юля говорит что Дешеньке не очень нравится такая жара .

Когда я звонила наша принцесса тихонечко спала .
Юля передает всем-всем -всем огромное СПАСИБО за то что с ними в такую трудную для них минуту!!!

P.S обхода еще не было . По этому больше новостей чуть позже .
Нэт2000 30 января 2013
температурка сбивается,это уже хорошо!!
автор sanmaster 30 января 2013
Новости не очень у нас...
Был консилиум врачей : решили ни куда наших девочек не отправлять , а понаблюдать за ними до понедельника!!! В понедельник сделать МРТ....

Так же к ним в палату заходил невролог он намучил, накрутил нашу девочку... После его осмотра у Даши РЕЗКО ПОДНЯЛАСЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ температура!!!

Ясно одно!!!! Нельзя ее так двигать и делать такие манипуляции !!!

Юля опять плачет!!! Врачам похоже все равно что с ребенком и они просто тупо сбивают температуру и без толку их держат в больнице...

БЫЛО РЕШЕНО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ лететь в Израиль !!!!

Раньше хотели собрать всю сумму вместе : на обследование и операцию дабы с економить на перелете.

Теперь планы изменились : сегодня свяжемся с доктором что должен лечить Дашу и сообщаем о том что они летят только на обследование.

На обследование нам надо 9 000 $ (приблизительно 4 000 $ само обследование продлится оно 5-6 дней, 1 600 $ перелет,160 $ багаж ,70 $ машина, 400 $ в сутки проживание на 2-их , )

У нас есть только 7767.33 $

ДАВАЙТЕ АКТИВИЗИРУЕМСЯ !!!!! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ!!!!
НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЕНКОМ!!!!

В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ИЗРАИЛЕ!!!!
belnataha 30 января 2013
Я Юлю поддерживаю! Решительно!
А что говорят врачи из Киева? С ними консультировались?
автор sanmaster 30 января 2013
belnataha, Это опять неопределенности. То в Украине вот пытались же решить с ОХМАДЕТ..Сегодня звонили Юле из укр лечебного центра предлагали там. Из России не знаю наверное тоже есть клиники. Юля уже не знает куда идти куда податься и кто спасет ее доченьку... Я думаю раз сбор начался на Израиль и их там ждут и знают проблему это лучший вариант, то не надо планы менять ... Юля уже ни куда не хочет только Израиль.. Не хочет рисковать и доверять здоровья Даши неизвестным врачам... поймите ей сейчас очень сложно..
автор sanmaster 31 января 2013
Сегодня нам звонили из Израиля и готовы принять Дашенку в любую минуту,но есть одно’но’ у Дашеньки не должно быть температуры.Если будет температура,то нужен депозит в 100 000$ потому,что будет другая госпитализация и другое обследование,а также разрешение на транспортировку Дашеньки от врачей с Украины.
Нэт2000 31 января 2013
а она температурит все еще?
автор sanmaster 31 января 2013
Нэт2000, да..
Нэт2000 31 января 2013
плохо
автор sanmaster 31 января 2013
опять 38
автор sanmaster 01 февраля 2013
НОВОСТИ О НАШЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!
Температура у крошки была 39, 2 Юля уже не знала кому и что говорить Она просто уже кричала на них!!!. Бедный ребенок не ел и не пил..Сейчас 37, лежит агукает.Ответ пока ждем из клиники! В понедельник должны прийти документы на группу! Пока что такие новости!!
Красота спасет мир 02 февраля 2013
Как дела у малышки?
Нэт2000 02 февраля 2013
есть новости?
автор sanmaster 02 февраля 2013
Новости от Дашеньки! Ночью температура было 36, 6 сейчас 37,4 . Дашенька собирается поспать)) В понедельник по плану МРТ . Пока все новости о малышке! Юля передает всем огромный привет и большое-пребольшое спасибо!!!!

Красота спасе...,Нэт2000,девочки спасибо за вашу заботу
Нэт2000 02 февраля 2013
Сейчас главное чтобы температуры не было и тогда я думаю мы будем близки к цели..ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!
Alena0712 02 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
Сейчас главное чтобы температуры не было и тогда я думаю мы будем близки к цели..ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!
Танюша, вписывают масю в загранпосрорт?
автор sanmaster 03 февраля 2013
Здравствуйте!

Ночь у Даши была не спокойной . Ей в 2 часа ночи разболелся животик. Она очень сильно плакала . И из-за этого поднялась температура 37.9 до этого была нормальная.

Юля дала ей ’Плантекс’ Дашенька прижалась к мамочке и через некоторое время уснула . Но уложить ее в кроватку не получалось она начинала плакать. (( Поэтому Юля ее почти всю ночь продержала у себя на руках лишь бы она не плакала и поспала...

На утро девочке стало лучше, температура сейчас 36.8 . Сегодня и вчера выходной , поэтому никто к ним не приходил и ничего не делали.

Когда я говорила с Юлей Дашенька собиралась опять спать. Дремала и тихонько себе пела)) Голосок у нее ну очень приятный ))) Нежный очень))

Спасибо наши дорогие , что Вы с нами !!! Без Вас нам не справится!!!

Alena0712, да, завтра забираем )
автор sanmaster 03 февраля 2013
Ответ дляAlena0712
Танюша, вписывают масю в загранпосрорт?
да, завтра забираем паспорт)
Alena0712 03 февраля 2013
Ответ дляsanmaster
да, завтра забираем паспорт)
ну все, ждем тогда инфо от клиники я так понимаю? будут понятны даты и занимаемся билетами и отелем, правильно?
автор sanmaster 05 февраля 2013
Даши все хорошо Температурка иногда подымается . Получили анализ на токсоплазмоз. -он отрицательный, то есть здорова. А также Даше дали наконец-то группу правда только на 2-а года. И теперь можно пытаться обращаться в фонды .

Alena0712, да будем ждать
автор sanmaster 05 февраля 2013
Дашу выписали из больницы. Нам удалось на прямую связаться с клиникой в Израиле . Медицинский центр Шиба. Они посмотрели все наши документы и все наши анализы . Они мягко говоря были в шоке над логичностью и хронологичностью действий наших врачей по отношению Дашеньки.

Сегодня был консилиум врачей в клинике Шиба..Задали свой список вопросов. И вынели вердикт. Что они готовы обследовать Дашу : а это кровь анализ + консультация невролога .Дальше ЕЕG это проверка функций мозга когда ребенок спит.

Если понадобится назначат МРТ и LP костного мозга . После этого Они установят правильный диагнос и какое именно нужно лечение для нашей девочки.

По поводу того что у Даша температурит . они также должни исключить онкологию, минингит и.тд.

Вот они готовы нас принять в любой момент . Официальный счет будет завтра но приблизительно нужно 10 000 . И на м совсем немножко не хватает денег! Давайте поднажмем !! Нам нехватает совсем немного !!!

Приблизительная цена на обследование 10 000 .Но еще нужны билеты и питание. Давайте активизируемся!! Скорее отправим девочку в надежные руки!!

Наконец-то мы будем знать что с Дашей и как ей можно помочь!
belnataha 05 февраля 2013
Ждем счет, будем активизироваться.
автор sanmaster 05 февраля 2013
Ответ дляbelnataha
Ждем счет, будем активизироваться.
завтра утром ждем инвойс
автор sanmaster 05 февраля 2013
Проживание приблизительно 100 $ в сутки Но нужно еще некоторая сумма на питание и перелет .