23 января 2013

А вас бесят продавцы, которые фотографируют свои "новые" вещи на полу.

меня бесят продавцы, которые фотографируют свои "новые" вещи на полу. Для меня такая покупка сразу отпадает.
Результат:
вже голосів: 402
306 (76.12%) все равно
96 (23.88%) не нравиться
Аноним 23 января 2013
Смотря, какой пол....
Аноним 23 января 2013
Пол полу рознь!!!
автор Аноним 23 января 2013
да когда еще чистый линолеум или паркет, что не сильно. но когда грязный в пятнах и крошках ковролин - то отстой, а еще если ножки от кухонных стульев или столов попадают в кадр, а они все грязные и облезшие
Аноним 23 января 2013
На пол можно и тряпочку постелить. Меня отталкивают такие фото, особенно если на полу лежат трусы или детские вещи.
автор Аноним 23 января 2013
Аноним 23 января 2013
и кто от вашего ’’ Для меня такая покупка сразу отпадает.’’ больше пострадает?.если мне что-то нужно купить-мне все равно где и как сфоткано.в магазинах и на фабриках еще и не такое с вещами творят,фото на полу-это цветочку по сравнению с тем,после ’’чего’’ вы меряете одежду в бутике
Аноним 23 января 2013
Бывает кровать или стол где фоткают, у некоторых страшнее, чем всё-же фото на приличном полу. Так что не соглашусь с вами.
celebrity 23 января 2013
Я вещь, сфотканую на фоне ковра никогда не куплю. НЕ смотря на невероятно низкую цену и идеальное состояние. Фотки на паркете-ламинате бесят не так сильно.

А еще бесят темы, в которых из названия не понятно о чем тема. Нужно открывать и читать. Вот это бесит жутко!
Аноним 23 января 2013
Меня из себя вывела фотка комбеза детского б/у, который был одет на ребеночке месяцев пяти, а ребенок лежал на каком-то старом грязном овощном ящике на улице возле стены частного дома. ВОТ ЭТО ПиЗ,,,,Ц ПОЛНЫЙ!!!!! Я бы не то что бы купить, я бы мамашку пополам перекусила за такое!
@Vesna 23 января 2013
Ответ дляcelebrity
Я вещь, сфотканую на фоне ковра никогда не куплю. НЕ смотря на невероятно низкую цену и идеальное состояние. Фотки на паркете-ламинате бесят не так сильно.

А еще бесят темы, в которых из названия не понятно о чем тема. Нужно открывать и читать. Вот это бесит жутко!
5 балов
Вот это в точку. Аналогично.
Аноним 23 января 2013
Скорее всего на полу фоткают, потому что правильнее падает свет и получается качественная фотография. Ничего в этом такого не вижу. А о том что на фабрике, где шьют одежду бегают крысы по одежде это Вас не смущает?
OkeyOlya 23 января 2013
раздули из ничего))
velikiy32@rambler.ru 23 января 2013
Ответ дляАноним
Меня из себя вывела фотка комбеза детского б/у, который был одет на ребеночке месяцев пяти, а ребенок лежал на каком-то старом грязном овощном ящике на улице возле стены частного дома. ВОТ ЭТО ПиЗ,,,,Ц ПОЛНЫЙ!!!!! Я бы не то что бы купить, я бы мамашку пополам перекусила за такое!
тю,так может это художественный крик фотографа был,а вы не поняли вкуса!.вон фоткают деток на фоне сена,на телеге,разрушенного дома,поломанной мебели.обрабатывают потом в фотошопе и все восхищаются,а там может не успели отфотошопить и усе)))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Скорее всего на полу фоткают, потому что правильнее падает свет и получается качественная фотография. Ничего в этом такого не вижу. А о том что на фабрике, где шьют одежду бегают крысы по одежде это Вас не смущает?
У меня все фото сделаны на полу. Все до единой. Для этого у меня есть однотонный плед, который я стелю на пол. Неужели невозможно выделить для этой цели простынку или одеялко?
А то что на фабрике творится мы ж не видим )
Ананомчикус 23 января 2013
Бесит - не то слово. Если бесит - нужно нервы лечить))).
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
У меня все фото сделаны на полу. Все до единой. Для этого у меня есть однотонный плед, который я стелю на пол. Неужели невозможно выделить для этой цели простынку или одеялко?
А то что на фабрике творится мы ж не видим )
Ну пледиком застелить можно. Я так тоже делаю.
Царевна Лягушка 23 января 2013
такую тему уже обсуждали на советчице, а толку 0, кто как фоткал, так и фоткает, кого бесило, того и бесит))))
Аноним 23 января 2013
Беситесь на здоровье.
Свой ковер чищу Хьюля с моющим комплектом и уверена, что у меня ковер и пол почище, чем у некоторых посуда. Тут уже одна прибацаная с жуткой обезьяной на аве уже драла глотку на подобную тему. Интересно, это она активизировалась или последователи?
Ананомчикус 23 января 2013
Ответ дляKeremCanDemir
такую тему уже обсуждали на советчице, а толку 0, кто как фоткал, так и фоткает, кого бесило, того и бесит))))
Даже если все будут фотографировать не на полу, тема неубиенная))) как в анекдоте, навеяло)))

Сидит бабка и дед за столом и едят. Бабка чавкает, и дед бьёт её ложкой по лбу. Бабка:
- За что?
- Чтоб не чавкала!
Едят дальше. Бабка тише воды, ниже травы. Дед опять бьёт её по лбу.
- А теперь за что?! Я ж не чавкала!
- Как вспомню, аж бесит!!!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Беситесь на здоровье.
Свой ковер чищу Хьюля с моющим комплектом и уверена, что у меня ковер и пол почище, чем у некоторых посуда. Тут уже одна прибацаная с жуткой обезьяной на аве уже драла глотку на подобную тему. Интересно, это она активизировалась или последователи?
А зачем же так грубить. У каждого свое мнение. То что у Вас чистый ковер, хорошо, но чувству такта надо еще поучится.
Аноним 23 января 2013
У меня в комнате светлый, натуральный ковер и все при входе в комнату снимают тапочки. Мой ребенок на полу сидит, лежит, ползает, а вещи сфоткать низя...
БИБИ 23 января 2013
я тему создавала.. так те кто на полу фотали-аж переворачивались...СОГЛАСНА СТО 100 ПРОЦЕНТОВ...КУЛЬТУРА НА НУЛЕ
Аноним 23 января 2013
Ответ дляБИБИ
я тему создавала.. так те кто на полу фотали-аж переворачивались...СОГЛАСНА СТО 100 ПРОЦЕНТОВ...КУЛЬТУРА НА НУЛЕ
культура чего?
velikiy32@rambler.ru 23 января 2013
Ответ дляСнежка_
Даже если все будут фотографировать не на полу, тема неубиенная))) как в анекдоте, навеяло)))

Сидит бабка и дед за столом и едят. Бабка чавкает, и дед бьёт её ложкой по лбу. Бабка:
- За что?
- Чтоб не чавкала!
Едят дальше. Бабка тише воды, ниже травы. Дед опять бьёт её по лбу.
- А теперь за что?! Я ж не чавкала!
- Как вспомню, аж бесит!!!
не,эт как с анекдота *ложечки нашлись,но осадок остался!*
Аноним 23 января 2013
Ответ дляKeremCanDemir
такую тему уже обсуждали на советчице, а толку 0, кто как фоткал, так и фоткает, кого бесило, того и бесит))))
Поддерживаю! Автор, а по Вашему, на чем нужно фотографировать одежду? Одних бесит, когда на кровате (постеле), других-на столе, Вас вот-на полу Так на чем же фотографировать? Может гвоздь в стену забить и на него вешать тремпель с одеждой? )) Соглашусь,что могут быть неприятны фотографии,где видна какая то грязь, крошки или посторонние предметы (опять же некоторые), но вот, как может раздражать само место,которое выбирает продавец для своих снимков, не пойму Лично я всегда фоткаю на полу, у меня в прихожей белый кафель с маленькими вставками, не помню точно,как он называется Пол всегда чистый, на нем и раскладываю одежду,чтобы хорошо ее сфоткать.
Аноним_647 23 января 2013
Ответ дляАноним
Беситесь на здоровье.
Свой ковер чищу Хьюля с моющим комплектом и уверена, что у меня ковер и пол почище, чем у некоторых посуда. Тут уже одна прибацаная с жуткой обезьяной на аве уже драла глотку на подобную тему. Интересно, это она активизировалась или последователи?
+10000
Аноним 23 января 2013
Совсем не бесит, я бу не покупаю)), ну а если серьезно, то на полу часто свет правильно падает, иногда пытаешся на вешалке, а на фото цвет не тот передает .
Аноним 23 января 2013
Меня смешат, но не бесят, фотографии одежды на вешалке, которая весит на ручке шифоньера :)
Аноним 23 января 2013
А меня абсолютно не бесит. Я сама фоткаю всегда на полу, так как фото так самые нормальные получаются. Пол предварительно мою:) а когда на кровате/диване/покрывале вещь фоткаю, обязательно к ней какая-нибудь волосина или катышек от ткани прицепится.
samurai007 23 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Автор, а по Вашему, на чем нужно фотографировать одежду? Одних бесит, когда на кровате (постеле), других-на столе, Вас вот-на полу Так на чем же фотографировать? Может гвоздь в стену забить и на него вешать тремпель с одеждой? )) Соглашусь,что могут быть неприятны фотографии,где видна какая то грязь, крошки или посторонние предметы (опять же некоторые), но вот, как может раздражать само место,которое выбирает продавец для своих снимков, не пойму Лично я всегда фоткаю на полу, у меня в прихожей белый кафель с маленькими вставками, не помню точно,как он называется Пол всегда чистый, на нем и раскладываю одежду,чтобы хорошо ее сфоткать.
Аналогично. Пробовала на кровати - всегда плохо получается, однотонного пледа нет, а цветной искажает цвет изделия, пол (ламинат) чистый, в кадр ножки от стула, ноги, руки, посторонние предметы не попадают. Не вижу проблемы, кому нужно тот и купит, в конце концов нет такого Закона как и где нужно фоткать вещи, что б не раздражало.