Просто Мария• 19 сентября 2014
Помогите выбрать фото для холста на годовщину свадьбы
Решила помимо подарка сделать мужу сюрприз - наше свадебное фото напечатать на холсте. завтра надо высылать фото, а я вообще не могу выбрать - какое лучше будет смотреться.
Буду благодарна за помощь в выборе
Результат:
вже голосів:
49 (50%)
20 (20.41%)
18 (18.37%)
11 (11.22%)
Брюльтик• 19 сентября 2014
как человек у которого уже такой свадебный холст есть скажу что не одна не подойдет
нужно фото где черты крупнее иначе все смажется
Апофиозная• 19 сентября 2014
Мне вобщем нравится первое,но у него там улыбка неудачная...Если можно аккуратно заретушировать в фотошопе,то я бы ее сделала. А так еще ф.4 хорошее,но фон на холсте будет мрачно выглядеть...
Неугомонная• 19 сентября 2014
Это больше для вас подарок чем для мужа)
Мужчины очень ровно относятся к фотографиям))
А по теме последнее, на первом муж не очень вышел)
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
капец. Вы меня вообще в ступор загнали...
Крупным планом у нас мы там по отдельности... Сейчас буду искать что-то. Спасибо)
Брюльтик• 19 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
я вам просто говорю так как сама сто фоток перебрала и все не то для них было
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
Ага, большинство - ровно. Мой мозг вынес, что дома только 2 наших фото в рамках и что надо сделать большую и повесить где-то.
Вот на 3 годовщину не выдержала - делаю. Хотя к фото по квартире не оч позитивно отношусь
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
это в продолжение темки с фотками невесты ? )))
Там спросила - мнения разошлись, а выбрать ну вообще не могу...
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляБрюльтик
Так вот таже история... Муж фотографироваться не любит, а потом возмущается, что дома нет фоток наших. А откуда им взяться если он либо фотографирует, либо тикает от камеры))))
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляkinyeva
Вы не указали размер будущего изображения. проголосовала за фото 1, так как лица более крупно если не большой размер, и фото 4 если картинка будет от формата А1.
А ещё подумайте в дизайн и цвет какого помещения вы это изображение определите...
Хочу 40*60.
Поместим наверное в потенциальную детскую, так как в спальне и в гостинной не оч хочу.
Цвет - золотисто-персиковая венецианская штукатурка. По этому пока склоняюсь к фото 4. Но только склоняюсь, определиться не могу вообще
Ирина 2013• 19 сентября 2014
Можно в фотошопе из нескольких фото сделать одну,если вы говорите что есть по отдельности хорошие кадры, а вместе нет
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляИрина 2013
Нет, коллаж точно не хочу. Хочу чтоб и на 1 фото - вместе)
Просто выбирать особо не с чего - ноут навернулся, пока все восстановят - пройдет неделя, а то и больше, а на компе только фото с шашлыков, дискотек и свадебные
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляБрынза
Кривой РОГ?или не угадала?
Нет, Киев. парк Феофания
Мая твая не панимать• 19 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
Вы не поняли, это будет не коллаж, а обыкновенная фотография, берется жених и невеста в подходящих ракурсах и делается одна фотография
Я согласна с девочками, что нужно фото, где вы крупнее, а вообще лучше всего на холсте получаются портреты. У вас как то на фото очень смазанно лица смотрятся и на холсте может вообще не быть резкости: ( будет не очень смотреться. Мне муж дарил такую печать на холсте, еще и с художественной прорисовкой, в некоторых местах сделаны мазки маслом, так вот у меня фото- это я с дочей- крупно видно лица и поэтому все резко и четко.
А почему вы хотите именно свадебное фото? Может поищите просто классное, задорное общее фото, где вы сфотаны ближе?
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляmango12
уже выше писала - пока восстановят ноут, где все фото, то и годовщина наступит...
Просто Мария
• 19 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
имхо мужчины такие подарки не очень понимают
ага, согласна - не все понимают. но я знаю, что мой муж очень такое хочет и ему такое нравится.