Голубая фишка• 20 сентября 2014

Посоветуйте, что подарить на крестины. Неожиданное приглашение.

Крестины завтра. Мы НЕ крестные,-крестят друзья своих детей. Двойня. Мальчик и девочка. Семья очень обеспеченная - есть все. Мозги пухнут. Бюджет до 2000грн. Спасибо.
Тень льва• 20 сентября 2014
А просто деньги на крестины не дарят? Как на свадьбу? А то через неделю тоже такое мероприятие, мне и в голову не приходило что-то кроме денег нести.

Холодная каша• 20 сентября 2014
Я думаю есть смысл спросить у родителей.
Я на след. неделе буду крестить, планирую уточнить - деньги или купить то, что нужно.
автор Голубая фишка • 20 сентября 2014
Там не нужны просто деньги))))))
автор Голубая фишка • 20 сентября 2014
НЕ могу уточнить у родителей. Люди очень обеспеченные,- есть всё)))) и даже по набору столового серебра уже есть у деток))))... Блин.
Деловитая• 20 сентября 2014
Дарите деньги и какую-то мелочевку - игрушечку, одежки, пледики, пустышки.
Я такие пустышки дарила недавно и деньги

http://mampa.com.ua/pustyschki/pustyschki-bibi-i-l...
Zyffy• 20 сентября 2014
может иконы посмотреть?
автор Голубая фишка • 20 сентября 2014
Ответ дляZyffy
может иконы посмотреть?
Спасибо, тоже думаю про иконы, т к больше вообще ничего в голову не приходит((((((((((

Украиночка• 20 сентября 2014
всё-всё есть? нам дарили - серебряную погремушку и серебрянную пустышку в красивой коробочке-сердце; серебрянные ложки с гравировкой. Я думаю электронные фоторамки розовую и голубую можно; видео-няня; гипоалергенный моющийся ковер в детскую; два идентичных, но разного цвета постельных набора; в зависимости от возраста-по игрушке можно купить развивающей; машину двухместную на радиоуправлении (что б дети могли туда поместиться когда подрастут. В общем идей море...
автор Голубая фишка • 20 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
Спасибо за идеи,-очень много. Сложность в том, что все на завтра. Спасибо! Буду завтра штурмовать с Вашим списком магазины!
Украиночка• 20 сентября 2014
иконы я сама выбирала, не хотела бы что бы мне дарили. Хотя, если бы ростовые ручной роботы тогда да... По льняной вышиванке тоже мне бы понравилось. Подарите сертификат на семейную фотосессию у хорошего фотографа в студии