Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Здлравствуй, Лена!
Все сорта хорошие))
Если сухо, то только Софиевскую не посоветую, она не засухоустойчива, но очень сладкая. Посмотри в объявках
Все сорта хорошие))
Привет! что ешь сегодня?
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет! что ешь сегодня?
всё ем, и даже торт))
Думаю что что-то нужно делать, уже по-тихоньку достаю вещи, которые уже висели на мне, теперь в самый раз...
Ты знаешь, твоя ситуация с сыном ещё ничего! У меня тетка кг под 130 и муж у неё худощавый блондин (без седины вообще). Так о них часто думали что мама с сыном)) Вот это уже не очень...
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет! что ешь сегодня?
Количество постов на странице всё сокращают...
Ответ дляНаталия-Шарпило
всё ем, и даже торт))
мой муж до 35-ти лет очень молодо выглядел. Как-то звонок в дверь, он открывает, на пороге какие-то люди что-то начинают предлагать, от отказывается, они спрашивают: а из взрослых кто-то есть дома?! Занавес
Ответ дляНаталия-Шарпило
так у всех руки ложками\вилками заняты )))
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Это я к тому, что к 500 стр нам бы 75/85 надо))
Но с этим сокращением, да и нашим рвением так и буду 80...
Там в топовой теме Дюкана советуют, думаю может снова на него залезть
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташа, ты же прекрасно знаешь, что дело не в диетах, а в нас! Мы отлично худеем на любой диете, только вот удержаться на них не можем. Ты пробуй, я во всём тебя поддержу!!!
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника))
Буду пробовать, сайт не 4 дня атаки расчитал, до конца мая обещали что я красоткой буду с весом 66 кг
Теперь главное следовать, а то пью кефир, а мне пахнет домашней колбасой с чесноком, причем у меня её нет... разыгрались мои вкусовые и обонятельные рецепторы
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Поставила курицу на завтра варить, пару кусочков сома есть, творог, кефир и яйца в наличии.
Я настроилась))
Ника, может и ты со мной?
Я настроилась))
Ника, может и ты со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я настроилась))
Ника, может и ты со мной?
Я настроилась))
Ника, может и ты со мной?
я пока пробую умеренное питание, мечтаю отсидеть лепестки...
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляВероника-2014
Ну давай хоть так, а то у меня уже брюхо висит((
Надоело...
Кучерявочка• 27 февраля 2016
Ем кровянку с томатным соком, голодная, только домой попала, в 4 утра уехала и только вернулась, за день 2 кофе, успела съездить а Днепр, ( была на курсах -Маэстро бикини), вернуться домой и готова съесть слона
Наталия-Шарпило• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
Привет, а что это за курсы?
Кучерявочка• 27 февраля 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, а что это за курсы?
курсы Шугаринга, я чуть больше года занимаюсь, съездила на курсы повышения квалификации к очень классному мастеру, девочка супер
Привет, девочки! Я только присела, уж очень насыщенная программа была сегодня. С утра поехала с дочкой в планетарий, потом по городу прогулялись и зашли в классную пекарню-кондитерскую. Наелась всякого от души, как в последний раз. А пришла домой, и тут гости на пороге, быстро стол накрыла, салатик, цыпленка-табака зажарила и жаркое в горшочках было. Но я устояла, вернее я в кафе на 3 дня вперед наелась, поэтому только шампанского выпила. А когда разошлись, начала наготавливать на работу всякого, котлеты, отбивные, люля-кебабы и т.д т.п. Заодно себе сварила окорочок домашней курицы. Завтра будет бульон и мясо, всё больше не ем вредного. С утра взвешусь
Доброе утро, я опять с привесом. Сегодня ещё поем, завтра, как обычно, буду себя ограничивать. Смотрю сейчас фотографии со встречи выпускников, куда муж вчера ходил, так грустно... Половина толстых и опухших, вторая, которая не растолстела, засушенных и сморщенных - вот даже не могу понять, какие при этом лучше выглядят. А ведь они всего на 2-3 года старше меня, им по 42-43. Особенно жуткий контраст получился из-за того, что они снимались так же, как это делали 20 лет назад - специально фото 20-ти летней давности кто-то с собой взял... Всё-таки, 30 и 40 лет - это огромная-огромная разница... У меня есть фото 10-ти летней давности (я тогда ещё тоже ходила к ним), так никто почти и не изменился, а вот теперь
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2016
Доброе утро, девочки!
Я тоже с привесом, 80,1 на весах сегодня, я очень рассртоена(( это всё тортики, не буду больше есть его...
Ника, наверное лучше золотая середина в весе, потому что и лишние кг добавляют возраст не хило, но и излишняя худоба после наших кг - на шарпея будем похожи, кожа вряд ли сама подтянется...
так что рост -100-105 в нашем случае самое оно будет!
Мне честно говоря, и 72 было верх счастья))
Девочки, доброе утро)
Я как и все
с привесом
74 ровно, ела я мало, но солёное и реально всю ночь пила то компот, то воду...
Думаю за сегодня выбегаю этот вес....
Утром вчера было 73.300, после обеда 72,700
Желания есть нет, так что надеюсь к вечеру вернуть свой вчерашний вес
Я как и все
с привесом 74 ровно, ела я мало, но солёное и реально всю ночь пила то компот, то воду...
Думаю за сегодня выбегаю этот вес....
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
вот и я сегодня 90.1, вчера ела после 21.00, скучно без мужа было, очень скучно...
дело в том, что я с одногруппниками мужа познакомилась в 17 лет, им было по 20, мы с подружкой ездили в Карпаты на зимние каникулы. Она с одним из них 5.5 лет встречалась, а на их свадьбе я познакомилась с будущим мужем (он не ездил в Карпаты). Так мы с ним часто говорим, что аж 5 лет потеряли, могли бы раньше познакомиться, если бы подружку раньше замуж взяли )))
Ответ дляВероника-2014
)))
А я со своим будущем мужем познакомилась на свадьбе брата (он был у него свидетелем), мне тогда было 16 лет, а ему на тот момент 22
Для меня он был почти дядя)))
Затем так сложилось, что в отпуск мы не ездили в Украину
А приехали спустя 4 года, я думала, что он женат или встречается с кем-то...
Но нет, мы с братом и с будущем мужем проводили время и так у нас все началось и понеслось....
Затем год звонков и переписок смс...
В феврале я купила билет на самолёт, муж (тогда ещё будущий) в мае заказал ресторан на свадьбу
В июле он меня встречал в Москве
В августе была наша свадьба) в этом году будет 9 лет)))
Ответ дляТанюшшка
)))
Для меня он был почти дядя)))
Затем год звонков и переписок смс...
В июле он меня встречал в Москве
я очень разностальгировалась сегодня от этих фото и воспоминаний... на свадьбу у подружки все гости мужского пола были знакомые мне, кроме свидетеля, пришлось брать его себе ))) Вот уже 17.5 лет вместе...
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2016
Девочки, у вас так романтично всё))
У меня не так, с мужем познакомилась после развода. С первым прожили почти 6 лет, потом он загулял с моей лучшей подругой. Он не мог детей иметь, но я любила безумно. Еле пережила...
При разводе сказал, что я умная слишком для него
Поступила в аспирантуру в Киев, там, злая на весь мужской пол, познакомилась с моим мужем.
Причем расставила сразу все точки: только секс и ничего более, никакого замужества - нажилась. Он тогда представлял меня своим знакомым: моя половинка, а я бесилась.
Но потом уговорил, я не жалею! Самый лучший, вместе 13 лет
Наталия-Шарпило• 28 февраля 2016
У меня сегодня бегуглеводная ломка((
Ела рыбу, омлет, мясо и всё равно чего-то хочется пожавать...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, у вас так романтично всё))
Не было у нас романтики... я тоже после несчастной любви была... А тут парень хороший, нормальный, без *закидонов*, а мне страсти-мордасти были нужны, фейерверки! Не хотела замуж вообще! А уже сколько лет на него смотрю и думаю: ни с кем другим бы я столько не прожила, ни кто бы мои *закидоны* бы столько лет не стал бы терпеть. Сложно всё, короче,Наташа!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, у вас так романтично всё))
кстати, мой, как переехал ко мне (задолго до свадьбы), стал про меня говорить: жена! Я тоже бесилась )
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, у вас так романтично всё))
наверное, самые крепкие браки получаются, когда мужчина любит, а женщина позволяет себя любить, а не наоборот!
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня сегодня бегуглеводная ломка((
а я вчера от скуки наготовила разного, придётся доедать...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Девочки, у вас так романтично всё))
Я всем рассказывала, что замуж ранее 25 лет не выйду, а ещё лучше ближе к 30))
В итоге вышла в 21, но через пару месяцев мне исполнилось 22)
Планировщица