Ход конём• 21 сентября 2014

у вас много свадебных фото?вы довольны качеством?

расскажу к чему этот вопрос у меня: у нас на свадьбе, из за ограниченных средств, фотографа взяли знакомую наших знакомых.Она ...любитель.Фотографии-такие же.Мы заплатили 1000 грн ей.Фотографиями я не довольна.Там пол свидетеля обрезала, там половину букета не видно.Корю себя, лучше бы одолжила и взяла НОРМАЛЬНОГО профессионала.
Вчера были на свадьбе, и у пары много будет классно фоток.Видно что человек-профессионал.Прошло 2 года со дня нашей свадьбы, а я жалею что нет памятных фоток.Мужу предлагала сделать фотоссесию заново))))))))))я сошла с ума, да??
Смайлик• 21 сентября 2014
Вот Вам заняться нечем...

железный занавес• 21 сентября 2014
Почему? нет! хотите фото сессию найдите профессионала, оговорите сценарий и вперёд! Я тоже хочу фото новую сессию уже с нами и дочуркой, всё выбираю время и место.
Прилипало• 21 сентября 2014
нет, Вы правы, классные свадебные фото, это самое главное, это память навсегда! если бы у меня была бы возможность я бы пересняла, также не довольна своими...
автор Ход конём • 21 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
Вот Вам заняться нечем...
вы просто не видели эту ’работу’
автор Ход конём • 21 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
ну спустя 2 года, разве это нормально?как выйти с дома в свадебном платье, если соседи знают что мы уже женаты))
Раз одела не бу• 21 сентября 2014
У нас был профессионал ти па заплатили 2000грн в 2008 фото просто ужас,просто не повезло нам
Смайлик• 21 сентября 2014
Ответ дляПрилипало
Да уж, что может быть главнее

Интеллектуальные оладьи• 21 сентября 2014
У меня подружка фоткала бесплатно...обычные любительские фото.жалею, что пожалела денег, но подружке спасибо)))
А ее мама рекомендовала взять фотографа, а я не понимала зачем....
Меня не звали• 21 сентября 2014
вы сошли с ума когда знакомой 1000 грн заплатили
автор Ход конём • 21 сентября 2014
Ответ дляМеня не звали
я понимаю это....это типа еще недорого было.Лучше бы по скидке фотографа нашла)
Нетутешня• 21 сентября 2014
Я за качественные фото!!! Тем более, если дело касается свадьбы, этот день не повторишь!!! Я выходила замуж в 2010 году, заплатила фотографу - 4000 грн. ни разу не пожалела об этом!!! Хорошая работа и стоит не дешево! Автор, Вы должны были понимать что знакомая - любитель классных фото не сделает
НеКонец-Света• 21 сентября 2014
У меня тоже фотки только любительские, папа фотографировал и сестра..просто обалденные, никто не верил на работе что не было фотографа. это как повезет, можно деньги заплатить , а результат не понравиться
Пацаааааааан• 21 сентября 2014
зря жалеете, фотосесиию у проф. можно всегда сделать, хоть свадебную, хоть обычную, а вы уверены что на свадьбе будут отличные фото от професионала?. лично меня в этом сложно убедить, из кучи свадеб ни одна фото сессия меня не устроила по итогам (это у друзей на свадьбах) , так что не заморачивайтесь!
(п.с. сама фотограф, поотбивала бы руки большей части проф. фотографам за руки из заднего места, при непонятно завешенных расценках),.
Оно само купилось• 21 сентября 2014
Нет, вЫ НЕ СОШЛИ С УМА. можно и просто фотосессию сделать
У меня не было свадьбы, только родители и братья, но я в свадебном платье, дорогой профессиональный фотограф с ассистентом и свадебное путешествие!
Нетутешня• 21 сентября 2014
Я бы на вашем месте сделала фотосессию с интересной тематикой, но уже не свадебную, ИМХО
автор Ход конём • 21 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
а например?
НеКонец-Света• 21 сентября 2014
Ответ дляХод конём
а например?
если будете нанимать фотографа, думаю он Вам много тематик предложит и в нете можете погуглить, лучше ,чем опять свадьбу играть
nikodens• 21 сентября 2014
Автор, могу предложить недорого, но качественно фотосесию
Нетутешня• 21 сентября 2014
Ответ дляХод конём
а например?
как пример: в фотостудии (а Вы кстати из Киева?) есть такие уютные декорации, возле камина, такая романтик обстановка, образ поможет придумать фотограф, ну как-то гармонично одеться)Обычно в фтостудии в одном зале несколько локаций, так что можно сразу обыграть 2-3 образа.