23 января 2013

iPhone 4, кто продает ?

Девченочки, может кто продает в отл. Состоянии 4 айфон ? Свой 3 отдаю мужу, а себе хочу в след. Месяце 4 купить. Если кто-то из Днепра продает вообще замечательно
показать весь текст
Ве-ту-ся 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так может вы через полмесяца за 3500 захотите отдать ? ))
нет лишних 3000 купить 5)
Sveta_mk 23 января 2013
Автор, посмотрите тут http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showfor...
Иногда можно найти очень хорошие предложения)
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляЮлга
Я тоже продаю свой черный 4 в идеале наушники и подзарядка не доставались из оригинальных пакетиков.Носила только в чехле , экран был всегда под пленкой такой можно и на подарок .У него 32 гиг памяти отдаю за 3000 покупателю еще скину цену и пару чехольчиков в подарок отдам.Кому надо пишите в личку договоримся :)
Объявки не нашла у вас. Через полмесяца хочу квпить, сейчас прицениваюсь. До зарплаты дотяну ))
socpv 23 января 2013
я продаю
Белоснежко 23 января 2013
Ответ дляНочка
а можно подробнее: внешний вид лучше или внутренности?
И то, и другое))) Заметно сразу - он просто летает. Все грузится мгновенно, только коснешься пальцем, доля секунды и все открылось.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Автор, посмотрите тут http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showfor...
Иногда можно найти очень хорошие предложения)
Спасибо, гляну . В цитрусе есть 4 цветные :)
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
я продаю
А почему такая стоимость ? 3500 грн. Новый ? Разъясните плз
Белоснежко 23 января 2013
Ответ дляНочка
по теме: у меня такой поцарапанный, что только ждать пока ребенок в школу пойдет и отдать )))
Вот и у меня состояние похожее, но я не продала, малой отдала, чтоб новый не просила.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляsocpv@ukr.net
я продаю
цена?
Ночка 23 января 2013
Ответ дляIlona1985
Вот и у меня состояние похожее, но я не продала, малой отдала, чтоб новый не просила.
а сколько Вашей?
моя с радостью заберет, но ей 4 )))))
Белоснежко 24 января 2013
Ответ дляНочка
а сколько Вашей?
моя с радостью заберет, но ей 4 )))))
Моей еще нет 4))))
Ночка 24 января 2013
Ответ дляIlona1985
Моей еще нет 4))))
ох уж эти маленькие модницы )))
Белоснежко 24 января 2013
Я ей просто как игрушку отдала. Она аккуратно играет в игры))) Надеюсь телефон доживет до того момента, когда она будет звонить по нему)))
Белоснежко 24 января 2013
Ответ дляНочка
ох уж эти маленькие модницы )))
Ну просто смысл его продавать? Покупали его за 7 тыс, продать сейчас за 3 и то вряд ли))) Родителям хотела отдать, но для них это темный лес))))) Так что муж сказал пусть малая играет.
Юлга 24 января 2013
Ответ дляАноним
Объявки не нашла у вас. Через полмесяца хочу квпить, сейчас прицениваюсь. До зарплаты дотяну ))
Я его не выставляла Думала на него тут спроса не будет если Вам интересно пишите в личку обсудим
Аноним 24 января 2013
У меня есть 4. Но заблокирован под оператора. Пользуюсь с гевейкой. Кто в курсе- поймет. Есть некоторые неудобства. Если пропадает сеть или при перезагрузке не всегда с первого раза можно включить- работает все кроме звонков. Тогда бегу к соседу. Рассмотрю предлжения о уене вашей.
Ночка 24 января 2013
Ответ дляIlona1985
Я ей просто как игрушку отдала. Она аккуратно играет в игры))) Надеюсь телефон доживет до того момента, когда она будет звонить по нему)))
я думаю, что если б можно было выносить контакт иконкой на рабочий стол (фотку, например) - уже б звонили )))
Белоснежко 24 января 2013
Ответ дляНочка
я думаю, что если б можно было выносить контакт иконкой на рабочий стол (фотку, например) - уже б звонили )))
Вы знаете моя умеет папе звонить. Он в избранных, она заходит в телефончик, потом нажимает звездочку, а там только контакт ’Любимый’, она нажимает и вуаля)))) папа на связи. Сейчас соскучится за ним и сама ему набирает. Я беременная была, плохо себя чувствовала, голова кружилась, думала мало ли что и научила ее звонить, на случай если мама вдруг в обмарок шлепнется. Может Вам такой способ тоже подойдет?
Автор, сорри за оффтоп
Ночка 24 января 2013
Ответ дляIlona1985
Вы знаете моя умеет папе звонить. Он в избранных, она заходит в телефончик, потом нажимает звездочку, а там только контакт ’Любимый’, она нажимает и вуаля)))) папа на связи. Сейчас соскучится за ним и сама ему набирает. Я беременная была, плохо себя чувствовала, голова кружилась, думала мало ли что и научила ее звонить, на случай если мама вдруг в обмарок шлепнется. Может Вам такой способ тоже подойдет?
Автор, сорри за оффтоп
спасибо! попробую ))))
моя бывает, просто нажимает любой контакт и звонит своему жениху - Микки Маусу
Белоснежко 24 января 2013
Ответ дляНочка
спасибо! попробую ))))
моя бывает, просто нажимает любой контакт и звонит своему жениху - Микки Маусу
socpv 25 января 2013
Ответ дляАноним
А почему такая стоимость ? 3500 грн. Новый ? Разъясните плз
новый только без пленки снимается перед перевозкой, чтобы на таможне было дешевле растормаживать,везутся из Америки