23 января 2013

Посоветуйте планшет для дочки на 4 года

Посоветуйте планшет для дочки на 4 года,бюджет 1000грн
Аноним 23 января 2013
Простите, может я чего-то не понимаю, зачем ребёнку в 4 года планшет?
MAMAKA 23 января 2013
я тоже не понимаю..ничё се..в школу с айфоном пойдёт.зачем так баловать,тем более не оч полезная вещь как для ребёнка.
Аноним 23 января 2013
Что, совсем лень ребенком заниматься ?
maja 23 января 2013
ужас! сколько негатива
купите детский планшет от LeapFrog, он на английском обучающий буквам и письму или Vtech.
maja 23 января 2013
фот тут обзор хороший http://iplanshet.com/luchshie-planshety-dlya-detej...
Аноним 23 января 2013
Не вижу ничего плохого при условии, что ребенок будет занят планшетом 1-2 часа в день.
автор Аноним 23 января 2013
много игрушек которые совершенно не интересны ей.а в компьютере она очень многое понимает(в плане игр)сегодня у сестры от планшета не отходила.вот решила ей и купить грн за 700 планшет.т.к ей действительно интересно.очередная игрушка за 300-500грн будет просто выкинутыми деньгами .а планшет так же и мне пригодился бы.по этому считаю что это не баловство.
Аноним 23 января 2013
я не автор. и мне не лень ребенком заниматься. Дочь,3,7 года уже читает не сложные предложения. и у нее есть айпад. не вижу проблем! если автор может себе позволить купить планшет. то и слава Богу! порадоваться надо!
Автор! я вам не подскажу, но берите. Если пустить все в правильное русло, то он не навредит! Там есть как прикольные игрухи, например советская Ну, Погоди! (волк с яйцами) у меня малая любит, так и сорри, дебильные игрухи. но будете фильтровать их. Уверенна Детка будет в восторге! Удачи!
Аноним 23 января 2013
Простите меня все любители игр, но зачем ребёнку играть вообще в игры на компе, не важно обучающие или нет - растить компьютерную зависимость? И коммент сверху - занят 1-2часа в день, это вообще атас, 10 минут телика можно. Сейчас этот канал дурацкий плюс-плюс, дети как зомби ходят.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Что, совсем лень ребенком заниматься ?
мой пост 8 для этой цитаты
Аноним 23 января 2013
Детка то будет в восторге, но в 4 года 1-2 часа в день уткнувшись в маленький экран компьютера...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Простите меня все любители игр, но зачем ребёнку играть вообще в игры на компе, не важно обучающие или нет - растить компьютерную зависимость? И коммент сверху - занят 1-2часа в день, это вообще атас, 10 минут телика можно. Сейчас этот канал дурацкий плюс-плюс, дети как зомби ходят.
Лучше комп , чем канал дурацкий и ребенок-зомби
MAMAKA 23 января 2013
Ответ дляАноним
Простите меня все любители игр, но зачем ребёнку играть вообще в игры на компе, не важно обучающие или нет - растить компьютерную зависимость? И коммент сверху - занят 1-2часа в день, это вообще атас, 10 минут телика можно. Сейчас этот канал дурацкий плюс-плюс, дети как зомби ходят.
100%... виртуальные розвлечени и игры нужно сократить до минимуму вообще а не покупать ещё детские ноутбуки планшеты...ещё и пару часов-жесть конечно..максимум что позволяю своему это мултики два раза в денб по 40минут и всё. какие игры-на фиг это нужно,полезного вообще ничего нет.лучше читать рисовать бквы и цыфры учить,темболее таким малышам как 3-4года.
vikawa 23 января 2013
А что будете дарить в 10 лет???? BMW X-6&
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Простите меня все любители игр, но зачем ребёнку играть вообще в игры на компе, не важно обучающие или нет - растить компьютерную зависимость? И коммент сверху - занят 1-2часа в день, это вообще атас, 10 минут телика можно. Сейчас этот канал дурацкий плюс-плюс, дети как зомби ходят.
а мне плюс-плюс нравиться
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше комп , чем канал дурацкий и ребенок-зомби
а от компа ещё хуже. И когда их в 10 лет колбасит и не хоятт ити играть во двор, и сидят жиром заплывают и сколиоз выращивают.
the.best4U 23 января 2013
Заберите наш. Ужас какой-то! Кроме планшета и игр на нем детей ничего не интересует! Постоянно со слезами и криками забираю. Если бы знали, как это надоело, эадумались бы, а стоит ли...
Аноним 23 января 2013
та есть деньги и хорошо. У меня есть, у многих друзей моих есть, малой 9 лет, просил сильно планшет, родители долго думали, но решили, что мал ещё. Это вопрос здоровья - физического и психического.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
я не автор. и мне не лень ребенком заниматься. Дочь,3,7 года уже читает не сложные предложения. и у нее есть айпад. не вижу проблем! если автор может себе позволить купить планшет. то и слава Богу! порадоваться надо!
Автор! я вам не подскажу, но берите. Если пустить все в правильное русло, то он не навредит! Там есть как прикольные игрухи, например советская Ну, Погоди! (волк с яйцами) у меня малая любит, так и сорри, дебильные игрухи. но будете фильтровать их. Уверенна Детка будет в восторге! Удачи!
У меня есть несколько знакомых, у которых дети в 3-5 лет начали получать доступ к компьютеру в довольно большом объеме. Сейчас, когда им по 8-10 лет в любой компании друзей, дома и в гостях, при малейшей возможности они общению с другими детьми предпочитают уткнуться в комп и сидеть за играми часами.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Заберите наш. Ужас какой-то! Кроме планшета и игр на нем детей ничего не интересует! Постоянно со слезами и криками забираю. Если бы знали, как это надоело, эадумались бы, а стоит ли...
А это к моему огромному сожалению, наркомания. У детей ломка. Мои игр не знают ,но телевизор. Вообще нафиг вынесу из дома.
MAMAKA 23 января 2013
лучше на кружки разные ходить,когда позволяют деньги и не чем занять ребёнка-танцы, гимнастика, плаванье..супер..жду не дождусь тепла когда уже и мы куда то запишемся-надеюсь в 4годика возьмут)
Fashion2012 23 января 2013
Ничего подобного,у нас закаченные много логичексих игр, пазлов, развивалок,английский, алфавит выучили по айпаду.конечно без фанатизма.А в машине это вообще штука не заменимая или в поликлинике.Смотря что туда накачать и иметь норму Советую самый первый айпад, можно бу на такую цену поискать.
Fashion2012 23 января 2013
И кстати моторика ....
the.best4U 23 января 2013
Ответ дляАноним
А это к моему огромному сожалению, наркомания. У детей ломка. Мои игр не знают ,но телевизор. Вообще нафиг вынесу из дома.
100%. Мой уже дергается весь, когда запрещаю. А это только 4,5 года! Муж говорит, что развивают игры, поощряет. А мне кажется, тупеют от них дети и физически хуже развиваются! Сейчас спасиюсь тем, что муж на работу забирает. Но когда приходит...
Аноним 23 января 2013
Ответ дляFashion2012
И кстати моторика ....
Да какая в баню моторика? Заберите эту штуку на неделю, проедьте без него в машине. Как дитё отреагирует. Да не важно что там накачено, это вызывает зависимость.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляthe.best4U
100%. Мой уже дергается весь, когда запрещаю. А это только 4,5 года! Муж говорит, что развивают игры, поощряет. А мне кажется, тупеют от них дети и физически хуже развиваются! Сейчас спасиюсь тем, что муж на работу забирает. Но когда приходит...
Вот спасибо автору за тему, пойду антену выкручу. А то давно собиралась.
автор Аноним 23 января 2013
девочки всем спасибо.в принципе совета по поводу планшета так и не увидела какой лучше купить))))но не страшно.все таки задумалась а и правда может сильно рано!все равно всем спасибо за высказывания.ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Аноним 23 января 2013
СТОП! Все должно быть в меру. и не по 2 часа! И ребенок должен понимать что и сколько можно смотреть, играть и т. д. а для того чтобы он понимал, надо объяснять и заниматься ребенком.

Все в первую очередь зависит от родителей!!!! Если вы не в состоянии объяснить ребенку и он чего-то недопонимает, то это ваша проблема! Наверное лучше, когда 10 летнему купить комп- он прочувствует вкус игр, и вот тогда хана вам настанет!
Аноним 23 января 2013
не рано! покупайте! никого не слушайте!
Fashion2012 23 января 2013
У меня айпад лежит неделями,когда захочет тогда и берет и играет там максимум минут 40.А штука классная ,я довольна,притом что как девочки писали и на школу будущего первоклассника ходим и по айпаду учимся,может просто моя без фанатизма относится