23 января 2013

Посоветуйте планшет для дочки на 4 года

Посоветуйте планшет для дочки на 4 года,бюджет 1000грн
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляFashion2012
Ничего подобного,у нас закаченные много логичексих игр, пазлов, развивалок,английский, алфавит выучили по айпаду.конечно без фанатизма.А в машине это вообще штука не заменимая или в поликлинике.Смотря что туда накачать и иметь норму Советую самый первый айпад, можно бу на такую цену поискать.
Полностью поддерживаю. у нас кста первый айпад.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Да какая в баню моторика? Заберите эту штуку на неделю, проедьте без него в машине. Как дитё отреагирует. Да не важно что там накачено, это вызывает зависимость.
Ни хрена!!!!! все зависит от родителей!!!!! если только макаронами кормить ребенка, то он и есть все остальное полезное перестанет.
MAMAKA 23 января 2013
думаю полезней учить алфавит ,цыфры, писать, рисовать -ВСЁ вручную, а не на компе.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
девочки всем спасибо.в принципе совета по поводу планшета так и не увидела какой лучше купить))))но не страшно.все таки задумалась а и правда может сильно рано!все равно всем спасибо за высказывания.ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Если так уж нужен совет по планшету - купите Атом на Мобиллюке. Цена низкая, качество достойное. Моделей там множество.
Аноним 23 января 2013
ну собственно Автор темку то и открыл, потому, что совет был нужен.
Fashion2012 24 января 2013
Ответ дляMAMAKA
думаю полезней учить алфавит ,цыфры, писать, рисовать -ВСЁ вручную, а не на компе.
Одно другому не мешает!
Аноним 24 января 2013
И мы прошли через ’ломку’. Дома у всех по ноутбуку - нетбуку и еще два стационарных компа (муж связан с новыми технологиями, плюс мои рабочие). Бабушка круглосуточно свой телевизор смотрит. Были с ребенком за границей, куча зрелищ, а он страдает - нет интернета... А нам было только 4,5. Сейчас только дозировано. Иначе нет спасу, зачем улица, друзья, ведь комп - лучший друг.
Соседка (5 лет) за полгода за айпадом заработала сутулость. Сейчас бегают, решают вопросы с бассейном и танцами.

Так что в нашей семье теперь борьба с тех.прогрессом.