23 января 2013

Какая часть тела, Вам больше всего нравиться в муже/парне?

Аноним 23 января 2013
попа ))))
Аноним 23 января 2013
мозги
Аноним 23 января 2013
ноги
Аноним 23 января 2013
руки
Аноним 23 января 2013
Мозги
AVRORA _ RY 23 января 2013
мозги хорошо, но развитый торс не помешает
Аноним 23 января 2013
Мозг.
Но стала замечать что чем старше - тем их (в смысле мозгов) все меньше и меньше у него. Высыхают что ли?
Эх... Надо искать молодого.
Аноним 23 января 2013
все,обожаю своего мужа
Ната Лия 23 января 2013
Расчленёнку не люблю,все части нравятся,особенно голова
Аноним 23 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
мозги хорошо, но развитый торс не помешает
Поверьте без мозгов, развитый торс тАк может помешать что мало не покажется. Во всех смыслах.
Аноним 23 января 2013
Мужепарень Это новы вид мужчин? Если честно-попа и руки ( так приятно когда обнимает теплыми нежными руками)
Dudkatanya 23 января 2013
Большое, доброе, любящее нас, СЕРДЦЕ!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
мозги хорошо, но развитый торс не помешает
Если мозги есть, то остальное приложится.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мозг.
Но стала замечать что чем старше - тем их (в смысле мозгов) все меньше и меньше у него. Высыхают что ли?
Эх... Надо искать молодого.
надо, надо
молоде тіло - інше діло
Аноним 23 января 2013
мозг
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мужепарень Это новы вид мужчин? Если честно-попа и руки ( так приятно когда обнимает теплыми нежными руками)
ага,новый вид-Австралопитек!
Аноним 23 января 2013
тело
emmohka 23 января 2013
Мозг и торс))
Аноним 23 января 2013
его профиль-он такой родной, когда идет в бой в танки-он лайн.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
надо, надо
молоде тіло - інше діло
Да, я подозреваю что дело совершенно другое будет. Во всех смыслах, при чем.
Вот пожалуй завтра и начну поиск.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
его профиль-он такой родной, когда идет в бой в танки-он лайн.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
его профиль-он такой родной, когда идет в бой в танки-он лайн.
AVRORA _ RY 23 января 2013
Ответ дляАноним
его профиль-он такой родной, когда идет в бой в танки-он лайн.
да мозг не ваш конек
Аноним 23 января 2013
Голова и руки
Аноним 23 января 2013
кошелек
Кошка Мурка 23 января 2013
Руки, попа
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
кошелек
Аноним 23 января 2013
прям расчлененка какая-то
Как может нравится какая-то часть тела? я как-то оптом предпочитаю, гармонию тела и души
Простоваля 23 января 2013
мои 4критерия, по которым я определяю Мужчину- обувь, руки, зубы, чувство юмора. По обуви видно финансовое положение, руки- что он может сделать этими руками со мной, зубы- здоровье, ЧЮ присутствует у умного
Аноним 23 января 2013
УЙ!!!!