23 января 2013

Помогите собрать карту Украины из Растишки

Пожалуйста, отзовитесь!Дети расстроились! Мы уже скоро лопнем от йогуртов Растишка,а магнитная карта никак не сложится до конца! Осталось собрать всего 6 магнитиков: Ровно, Черновцы,Каменец-Подольский, Знаменка,Запорожье и Дино на самолете. Может у кого есть такие лишние или на обмен.Есть лишние:Люби Украину-1, Севастополь-5,Донецк-2 и Луганск-2.
Nina367 23 января 2013
А Вы подсматривайте под пазл, там видно название города. Я уже свою собрала.
Эббот 23 января 2013
есть Черновцы и Запорожье
Светататусечка 23 января 2013
а у нас 2 донецка и львова!! а сколько их всего должно быть??
автор Мао_Мяо 23 января 2013
Ответ дляСветататусечка
а у нас 2 донецка и львова!! а сколько их всего должно быть??
Двадцать.
sanja73 23 января 2013
могу продать 2 целые карты или кому каких не хватает ....
у нас их - этих магнитиков - просто завались :)))
Nina367 23 января 2013
Ответ дляjul_bond
Двадцать.
Всего- 24 пазла
baybuza 23 января 2013
Ответ дляСветататусечка
а у нас 2 донецка и львова!! а сколько их всего должно быть??
irina7407 23 января 2013
Могу подарить Ровно,Каменец-Подольский, Знаменка.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляirina7407
Могу подарить Ровно,Каменец-Подольский, Знаменка.
почём продаёте?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляsanja73
могу продать 2 целые карты или кому каких не хватает ....
у нас их - этих магнитиков - просто завались :)))
цена всей карты??
Эббот 23 января 2013
Автор, Вам осталось найти дино на самолете, и карта готова) Я забыла написать выше, что пазлы с Черновцы и Запорожье тоже подарю)
Аноним 23 января 2013
а кто может перечислить какие города должны быть,, что б себе подглядывать каких нет!!
irina7407 23 января 2013
Ответ дляАноним
почём продаёте?
Я не продаю. Я дарю )))
Аноним 23 января 2013
Капец,вы что ,детям это химическое гонево даете?Вы хоть читали-из чего оно сделано?
sanja73 23 января 2013
Ответ дляАноним
цена всей карты??
видела месяц назад - продавали по 3 грн за магнит.
я отдам по 2.50 за штуку.
вся карта получается 60грн.
мы уже знаем все города и где они находятся - очень здорово для 4 лет :)
автор Мао_Мяо 24 января 2013
Ответ дляАноним
Капец,вы что ,детям это химическое гонево даете?Вы хоть читали-из чего оно сделано?
А Вы ходите в скафандрах,едите пищу из тюбиков и дышите чистым кислородом? Оглянитесь вокруг!Все везде на планете Земля отравлено и загублено уже не один год! Растишка не исключение.
Ksenya_1307 24 января 2013
Ответ дляsanja73
могу продать 2 целые карты или кому каких не хватает ....
у нас их - этих магнитиков - просто завались :)))
А за сколько продадите целую карту?
Doki 24 января 2013
И я очень хочу карту))) Подарите или продайте!
аделия 24 января 2013
Кому надо обращайтесь, перешлю письмом : Люби Україну,Діно на літачку,Луганськ,Суми,Азовське море-5 шт,Севастополь-2 шт,Одеса-2шт,Донецьк-3 шт.
Аноним 24 января 2013
и у меня много лишних и не хватает тоже еще много. дети вчера складывали и папа куда то спрятал. вечером напишу что есть лишнее. с удовольствием бы поменялась. а где саму карту посмотреть? а то я даже незнаю чего не хватает...
baybuza 24 января 2013
Ответ длялинка76
и у меня много лишних и не хватает тоже еще много. дети вчера складывали и папа куда то спрятал. вечером напишу что есть лишнее. с удовольствием бы поменялась. а где саму карту посмотреть? а то я даже незнаю чего не хватает...
feya07 24 января 2013
Есть 2-Донецка,луцьк,Чернигов
Doki 24 января 2013
Ответ дляаделия
Кому надо обращайтесь, перешлю письмом : Люби Україну,Діно на літачку,Луганськ,Суми,Азовське море-5 шт,Севастополь-2 шт,Одеса-2шт,Донецьк-3 шт.
Можно мне кроме Севастополя? Пишу в личку
ДасаАта 24 января 2013
А мне нужны Чернигов,Одеса и Запорожье. Есть много лишних,если кому надо,буду рада обмену!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляbaybuza
фото
спасибочки!!
Аноним 24 января 2013
лишние севастополь -4шт, киев - 3шт, знамянка - 2шт, крим -2шт, азовское море -4шт, луцк -1шт, дино на самолете -2шт.
поменяюсь на житомир, чернигов, сумы, львов, камянец-подольский, харьков, черновцы, умань, херсон,запорожье донецк одесса
baybuza 26 января 2013
а вы уже видели новую карту, зимнюю?
http://picturepush.com/public/12045400
блин, это никогда не закончится
Эббот 26 января 2013
Ответ дляbaybuza
а вы уже видели новую карту, зимнюю?
http://picturepush.com/public/12045400
блин, это никогда не закончится
ух ты, а я и не знала, что будет еще карта!
спасибо за информацию
Кто крайний? 26 января 2013
лишние: Крым - 2 шт, Азовское море - 3 шт, Житомр - 2 шт., Херсон - 1 шт, Дино на вертолоте - 3 шт., Люби Украину - 1 шт. меняем на Харьков, Знамянка, Киев, Каменец - Подольский, Львов, Ив - Франковск, Черновцы, Умань, Запорожье, Донецк, Севастополь.
Кто крайний? 26 января 2013
Львов и Киев нам пересылают!!! спасибо огромное!!!