23 января 2013

Помогите собрать карту Украины из Растишки

Пожалуйста, отзовитесь!Дети расстроились! Мы уже скоро лопнем от йогуртов Растишка,а магнитная карта никак не сложится до конца! Осталось собрать всего 6 магнитиков: Ровно, Черновцы,Каменец-Подольский, Знаменка,Запорожье и Дино на самолете. Может у кого есть такие лишние или на обмен.Есть лишние:Люби Украину-1, Севастополь-5,Донецк-2 и Луганск-2.
показать весь текст
Кто крайний? 26 января 2013
автор, у нас есть Дино на самолете - пишите, куда отправлять, поделимся)
Светататусечка 26 января 2013
Ответ дляbaybuza
а вы уже видели новую карту, зимнюю?
http://picturepush.com/public/12045400
блин, это никогда не закончится
хоть бы города меняли, а то помоему одно и тоже,только фон разный
Doki 28 января 2013
А кто еще поделится может?
kseniya max 28 января 2013
я могу поменяться!нужен Херсон,Каменец-Подольский,Житомир! Все остальное даже повторяется!
Doki 28 января 2013
У меня только Севастополь двойной(((
kseniya max 28 января 2013
Крим 4,одеса 3,Люби Україну 1,Діно на літачку 5,Луганськ 3,Суми 2,Азовське море 4,Севастополь 2,Донецьк 1,знам’янка 3,Харків 2, Чернівці 2.
baybuza 28 января 2013
Ответ дляСветататусечка
хоть бы города меняли, а то помоему одно и тоже,только фон разный
да, в некоторых городах ничего не поменяли :(
а Полтаву вообще с другой стороны Днепра нарисовали
Кто крайний? 29 января 2013
Ответ дляkseniya max
Крим 4,одеса 3,Люби Україну 1,Діно на літачку 5,Луганськ 3,Суми 2,Азовське море 4,Севастополь 2,Донецьк 1,знам’янка 3,Харків 2, Чернівці 2.
здравствуйте! Харьков, Черновцы, можно нам? спасибо!
kseniya max 29 января 2013
Можно! а у вас Херсон,Каменец-Подольский,Житомир есть?
kseniya max 29 января 2013
сегодня уже купла зимние(((
kseniya max 29 января 2013
Ответ дляMeriva
здравствуйте! Харьков, Черновцы, можно нам? спасибо!
пишите куда отправлять!
Кто крайний? 29 января 2013
Ответ дляkseniya max
пишите куда отправлять!
пишу в личку!
Claire1234 30 января 2013
ОЧЕНЬ нужна УМАНЬ!!!!
Есть-Крим,Азов.море,Дино на самолете,Луцьк,Чернигов,Люби Украину
Поменяю все на Умань!!
Elinka 31 января 2013
и нам очень нуже умань! не хватает только одно пазла. Есть: 5 азовское море, одеса житомир луцьк харкыв луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и одеса.
voituanna 31 января 2013
У меня есть лишние: Херсон, Донецк 3 штуки, Черновцы, Луганск и три уголка (Азовское море, люби Україну- подорожуй з Діно, Діно на повітряній кулі).
Нужны: Чернигов, Знаменка, Харьков, Севастополь, Житомир, Суммы, Львов
Doki 31 января 2013
Ответ дляvoituanna
У меня есть лишние: Херсон, Донецк 3 штуки, Черновцы, Луганск и три уголка (Азовское море, люби Україну- подорожуй з Діно, Діно на повітряній кулі).
Нужны: Чернигов, Знаменка, Харьков, Севастополь, Житомир, Суммы, Львов
меняю Севастополь на Черновцы
tofha 01 февраля 2013
Вот такая зимняя ))))
Elinka 01 февраля 2013
Есть лишние: 5 азовское море, одеса житомир луцьк харкыв луганск херсон запорожье донецк севатополь дино на самолете и одеса.
неля_ 03 февраля 2013
девочки нужен киев,
есть на обмен 5 азовское море, 2 донецка, 4 луганска, 1 луцк, 2 крыма,2 люби украину, 2 на шаре, 1 ивано-франковск
пишите в личку
Marina art 04 февраля 2013
у кого есть лишняя умань из ’летней’ карты - куплю или обменяю
5204138 05 февраля 2013
Нужен Херсон.
У кого есть лишний?
Маякните я перезвоню
096-520-41-38 Юлия
kseniya max 08 февраля 2013
Девочки кому нужны поменяю на зимние или !
Запоріжжя 3,Луганськ 3,Крим 4,Азовське море 4,Севастополь 1, Одеса2,Івано Франківськ 2, Діно на літаку 4, Суми 2, Люби Україну1!
Doki 08 февраля 2013
Ответ дляkseniya max
Девочки кому нужны поменяю на зимние или !
Запоріжжя 3,Луганськ 3,Крим 4,Азовське море 4,Севастополь 1, Одеса2,Івано Франківськ 2, Діно на літаку 4, Суми 2, Люби Україну1!
Давайте пополню Вам счет на 10 грвн, а Вы мне Запорожье, Ив-Франк, Крым
Аноним 09 февраля 2013
у меня племянник 11 лет , тоже собирает эту карту так вот вчера он поел растишку через пол часа вызывали скорую у ребенка опухло все лицо и тело , вот такая растишка для детей после которой аллергия
mashurik 10 февраля 2013
Ответ длялинка76
лишние севастополь -4шт, киев - 3шт, знамянка - 2шт, крим -2шт, азовское море -4шт, луцк -1шт, дино на самолете -2шт.
поменяюсь на житомир, чернигов, сумы, львов, камянец-подольский, харьков, черновцы, умань, херсон,запорожье донецк одесса
Есть Львов и Черновцы поменялась бы на Киев и Знамянка или дино на самолете (есть с зимней лишние Сумы))