23 сентября 2014

желтые густые (сорри) сопли у реб. - это признак выздоровления ? что делаете ,

когда уже сопли в этом "состоянии" (что капаете, чем промываете и т.д.)
Не танцую- но пою 23 сентября 2014
Просто солевым раствором и по возможности отсасывать. Ненавижу такие сопли.
Бутылка Кифира 23 сентября 2014
Это признак недостаточного увлажнения воздуха, носа и начала бактериальной инфекции!
Мечты сбываются 23 сентября 2014
признак бактериальной инфекции
промывать + изофра
zirkanew 23 сентября 2014
Это признак бактериальной инфекции, идите к лору. Промывать физраствором, капать сосудосуживающие + (возможно) антибиотик только после назначения врача.
fakruna 23 сентября 2014
это признак бактериальной инфекции. лечение должен лор назначить. обычно антибиотик или противомикробные какие-то капли, типа протаргола или все вместе. обычно назначают лечение врачи
Мне без сахара 23 сентября 2014
капаю протарголом или офтамирином, но протаргол люблю больше всего.
Боюсь признаться 23 сентября 2014
А у меня у малого так же как и у меня. Если прозрачные текут - заболел, нужно лечение. А когда уже густые пошли, то это значит что болезнь подходит к концу. Не могу сказать за ребенка наверняка, он то не описывает свои ощущения. Но вот когда у меня уже густые и зеленые - то никакого дискомфорта со здоровьем уже нет, ну кроме того что нужно пару раз в день сморкаться. А вот другие виды соплей у меня вызывают все признаки болезни
А Я Самая Самая 23 сентября 2014
Протаргол на промытый носик без соплей
ОйЙой 23 сентября 2014
изофра
Наталья К. 23 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А у меня у малого так же как и у меня. Если прозрачные текут - заболел, нужно лечение. А когда уже густые пошли, то это значит что болезнь подходит к концу. Не могу сказать за ребенка наверняка, он то не описывает свои ощущения. Но вот когда у меня уже густые и зеленые - то никакого дискомфорта со здоровьем уже нет, ну кроме того что нужно пару раз в день сморкаться. А вот другие виды соплей у меня вызывают все признаки болезни
+1
Не танцую- но пою 23 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А у меня у малого так же как и у меня. Если прозрачные текут - заболел, нужно лечение. А когда уже густые пошли, то это значит что болезнь подходит к концу. Не могу сказать за ребенка наверняка, он то не описывает свои ощущения. Но вот когда у меня уже густые и зеленые - то никакого дискомфорта со здоровьем уже нет, ну кроме того что нужно пару раз в день сморкаться. А вот другие виды соплей у меня вызывают все признаки болезни
То же самое.
Телочка 23 сентября 2014
Если густые- разжижать
У нас когда зеленые- покупаю протаргол
катя 27 24 сентября 2014
Можна изофра или тобрадекс нам очень помагают при таких соплях а лутче посоветоватса с лорам