24 января 2013

моего парня задержали с 5 гр травыда еще и под её действием.

подскажите,кто знает,что ему за это грозит?
показать весь текст
автор Ромашкинная 24 января 2013
у меня нет желания быть с таким человеко,если бы не было детей,тогда еще может быть я бы сомневалась,но я не хочу чтоб мой сын был как он!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот как мне его прогнать если всякий раз когда я пытаюсь его выгнать,его родители звонят,ко мне и заставляют его искать!да что там родители,все родственики!
и все время мне твердят,что во всем моя вина!он не мог сам до такого додуматся
У вас же тоже есть родители,и не думаю.что они счастливы от такой вашей жизни.Расскажите им всё и попросите помочь.Думаю они быстро поговорят и с любителем травы и с его родителями
Аноним 24 января 2013
Автор, а сколько Вам лет?
У Вас своя голова есть на плечах??
Вы же уже мама! О ребенке думать должны!!
автор Ромашкинная 24 января 2013
я на все готова ради ребенка!но у нас такая ситуация,что мне некуда идти со сьемной квартиры,а он сам не уйдет!у меня свое желье будет не меньше чем через год!а еще год я не выдержу,да и потом сложнее будет разойтись и мне и ребенку
Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
Жестко ..... Ну что можно сказать - он конечно мягко скажем молодоват! Сейчас все разрулится- а дальше? Я так поняла, что Вы не в браке просто малыш на его фамилии? У Вас есть желание жить с ним дальше? Если врет сейчас. Не факт что остановится.....
Скорее, факт, что НЕ остановится
автор Ромашкинная 24 января 2013
у меня есть голова на плечах,мне 20!и я думаю о ребенке,и я как всякий человек старалась изменить ситуацию,я хотела чтоб у сына был отец!я росла с отчимами и я знаю что это такое!!!!понятное дело что этого я не прощу и теперь я не буду жертвовать собой и сыном!!!
автор Ромашкинная 24 января 2013
я тоже так думаю
Аноним 24 января 2013
чи не наркотик-конопля,я считаю что курить изредко можно.
Аноним 24 января 2013
У меня тоже когда-то была связь с ’зависимым’ парнем - это страшно!! На сколько я его не любила, тоже был вопрос с жильем..родители(они думали, что я его вытащу) - но в один прекрасный день я прекратила эти отношения. Что огорчает меня - тому не место в моей жизни. Попытайтесь найти поддержку у своих родителей, самой это сложно..идеально было бы сменить место жительства и попробовать пожить без него, что бы самой для себя понять, есть ли польза Вашему ребенку и Вам от такого папы-мужа. Вы молодая, у Вас все впереди! Не губите свою жизнь в самом начале!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
разведут на бабло вас ,хороший парень
+100%
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
чи не наркотик-конопля,я считаю что курить изредко можно.
Так курение курению рознь!!!! Покурить, погнать- это одно, а курить каждый день-немножко не тот компот? Не?
Аноним 24 января 2013
могут сбыт повесить ,а не только употребление ,а это уже более тяжкая статья .
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
могут сбыт повесить ,а не только употребление ,а это уже более тяжкая статья .
5гр? Сбыт? Не уверена
Аноним 24 января 2013
Ответ дляШунечка
5гр? Сбыт? Не уверена
Ха) а хранение? ))) употребление и сбыт) они всегда так вешают, хоть 1 гр неси...
Аноним 24 января 2013
молодость-гадость. пацан то и бросит. но после чего? вряд ли остановится на траве. у меня валом знакомых , начинали с травы. половина из их окружения уже померли, кололись. я вам не советую вытягивать, пусть его родители этим занимаются. а так еще года 3-4 точно будете его пытаться вытащить от зависимости к зависимости, а ребенок то растет... вам это нужно?
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ха) а хранение? ))) употребление и сбыт) они всегда так вешают, хоть 1 гр неси...
Как выше было сказано - если хватит ума написать что для себя .... Все будет значительно проще.
Стиль-Ная КраЛя 24 января 2013
Ответ дляАноним
чи не наркотик-конопля,я считаю что курить изредко можно.
так может куранем
Аноним 24 января 2013
Знаете автор вот я почитала ваши ответы и у меня возникло ощущение, что вы подсознательно его оправдываете. Некуда идти, ребенок на его фамилии и т.д. Вы еще очень молоды, и если бы у вас была голова на плечах, то наверно бы вовремя глазки открыли бы и не наделали столько ошибок. Вы с ним останитесь и будете жить и мучать себя и ребенка. А если не хотите, то бежите куда глаза глядят от него и его семейки. Ведь у вас есть мама? Пусть поможет. Все были молодые все влюблялись, но не все с наркоманами строят отношения. А он наркоман- начинающий.
автор Ромашкинная 24 января 2013
может оно и верно!просто я не знаю,как со всем поступить,как разойтись!я без понятия как разорвать эти отношения!моя мама говорит,чтоб я еще потерпела,оно все самой собой решится и он сам уйдет!она все в моей жизни предвещает,да только я не слушаю её!она знала что он попадется,просто ждала этого момента,она поможет мне!она просто морально готовит меня к тому что в скорем времени я вернусь домой и на этом все это закончится!
Аноним 24 января 2013
Само собой ничего не проходит ,,это будет тянуться еще долго, поверьте обрубить надо резко и навсегда. Знаете у меня есть подруга мы с ней со школы дружим, так вот влюбилась она в женатого человека у которого трое детей было. Все мир сошелся на нем.Никакие уговоры и адекватные доводы по поводу этого товарища результатов не принесли. Ей было наплевать на мнение окружающих. Естественно ей захотелось большего от него. Забеременела. Решила все рожу и он мне мир к ногам положит. В результате. Оказалось, что весь бизнес записан на его жену, денег у него практически нет. И он - АЛКОГОЛИК, причем запойный. Короче, мучалась она с ним три года. То выгоняла, то назад принимала. И постоянно находила ему оправдания. У меня просто не хватало сил смотреть на это безобразие. Короче говоря после долгой войны она все таки выгнала его с концами. Устроилась на работу, ребенка в сад отдала и жизнь потихоньку начала налаживаться. А то прям жить без этого идиота не могла. Вот и думайте, что вам лучше тратить свои лучшие годы на наркомана и ждать авось все минется или же действовать.
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
вот как мне его прогнать если всякий раз когда я пытаюсь его выгнать,его родители звонят,ко мне и заставляют его искать!да что там родители,все родственики!
и все время мне твердят,что во всем моя вина!он не мог сам до такого додуматся
А вы в чём виноваты?Разве что вместе покуриваете,и нёс он эту траву для вас.Вы с ним рассписаны?
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
я на все готова ради ребенка!но у нас такая ситуация,что мне некуда идти со сьемной квартиры,а он сам не уйдет!у меня свое желье будет не меньше чем через год!а еще год я не выдержу,да и потом сложнее будет разойтись и мне и ребенку
А ваши родители?Если они знают всю ситуацию,почему не помогут дочери.