14 июня 2012

Мужа донимают невесты как быть?

И смешно и грешно как говорится.

Последнее время просто отбоя нет от невест. Мужу звонят, смс-кают, признаются в любви, ПРИГЛАШАЮТ В РЕСТОРАН!!! (прямо завидно!!!) короче проходу не дают. Причем он их отпроваживает (при мне было несколько разговоров по телефону) а они как глухие - как те неваляшки, ты ее валишь а она как отмороженная снова становится.

Он не ведется, да и не поведется, т.к. по натуре охотник. Да и однолюб. Но блин достало. На работе оккупация, в почте, в телефоне и соц сетях аншлаг невест.

Но больше убивает вот что: как можно себя так не любить. У меня много поклонников, но когда я им прямо заявляю, что очень замужем, то откланиваются и оч. даже прилично себя ведут.

А женщины... прямо стыдно за наших... как можно так опускаться?

Что бы делали вы?

показать весь текст
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Говоря, эту фразу, имела ввиду, что все мы на земле грешные. Прежде, чем судить других, нужно смотреть и на себя. Я не могу лично кого-то судить, потому что сама не святая. Каждый в этой жизни ошибается. Я не хотела оправдать этого муженька - он и сам теперь расплачивается доставанием подружек. А жене совет, не быть такой наивной, но и раздувать конфликт не стоит. Нужно набраться терпения и переждать (можно делать вид жене, что она верит мужу). Потому что брак во многом зависит от умения женщины переждать, перетерпеть. А если показывать свой характер, то может все привести к разрушению брака. У многих знакомых семей умные женщины дали возможность перебеситься мужьям и браки сохранили. А те жены, которые не простили мужьям, остались сами и детей оставили без отцов (извините, немного не по теме)
Они не перебесились, а просто научились умело заметать следы. Глупо думать, что "перебесится, нагуляется". Ага, и в монастырь пойдёт, приёмет целибат. Вот Вас чем-то любимым корми-пои постоянно и немерянно, а потом Вы сможете без этого обходится?
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляАноним
Полный бред. Делать вид, что ничего не замечаешь.... об тебя муж ноги вытирает, а просто сидеть и молчать ради того, что бы сохранить брак? Да если он так гуляет, а жена терпит, зачем такой брак? Можно развестись и найти того, кто полюбит и будет ценить и уважать. Измена - это прежде всего не уважение к половинке и предательство, а если жена на все это закрывает глаза, то она а) либо не любит мужа и ей все равно, что он с другой, б) не уважает себя.
P.S. Дети, когда вырастут не скажут спасибо родителям, которые играли в "счастливую семью"
Аноним 15 июня 2012
Раз спит не только с одной женщиной, значит ногм вытирает...? А то что в почти европейской стране Турции до сих пор многожёнство неофициальное,так никто и не считает что там ноги вытирают? Я говорю не про аулы востока, а про таких людей, как мер Анталии...
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Раз спит не только с одной женщиной, значит ногм вытирает...? А то что в почти европейской стране Турции до сих пор многожёнство неофициальное,так никто и не считает что там ноги вытирают? Я говорю не про аулы востока, а про таких людей, как мер Анталии...
бред какой-то... мер Анталии причем? вы вопрос читали?
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Варианты ответов: муж известный футболист, актер или может стриптизер?:)))
Толпы невест - смешно как-то:)
нет не знаменитость, просто обаятельный и с чувством юмора мужик)))

красавец не ходит в лосинах, ногти и губы не красит
подтянутый, следит за собой.

а еще у него 3 джипа дорогих, 4 мотоцикла, лошади, и пр. игрушки, которые впечатляют нас женщин.
Nata Li 15 июня 2012
Ответ дляАноним
нет не знаменитость, просто обаятельный и с чувством юмора мужик)))

красавец не ходит в лосинах, ногти и губы не красит
подтянутый, следит за собой.

а еще у него 3 джипа дорогих, 4 мотоцикла, лошади, и пр. игрушки, которые впечатляют нас женщин.
Только у него или у Вас с ним 3 джипа дорогих, 4 мотоцикла, лошади, и пр. игрушки?
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляSm-art
А откуда эти невесты берутся?!!!!
он у меня любитель покрасоваться.
пишу под анонимом т.к. его знают ВСЕ и не потому, что знаменитость, а просто любитель выделываться.

он у меня везде - на скачках, на мото заездах, на гонках, на прыжках с парашютом, спортзал, бассейн, ну гипер-активнй ребенок прямо! отдых активный любит. А у меня такая же дурдомовская жизнь. только я ненавижу мотоциклы, гонки, и многое, что любит он)

я знаю, что он мне не изменяет. даже его партнеры говорят мне, что он у тебя сильно верный, ты что с ним сделала? а я ничего не делала, просто я та, которых не бросают

в соц сетях у него я веду все. конеЧно все фото с женой детьми и тещей!!!
НЕВЕСТ это не пугает! говорят многие - только секс без обязательств...
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляNata Li
Только у него или у Вас с ним 3 джипа дорогих, 4 мотоцикла, лошади, и пр. игрушки?
у него.

у меня отдельный парк игрушек))))
не переживайте, я себя не обделил
Nata Li 15 июня 2012
Ответ дляАноним
у него.

у меня отдельный парк игрушек))))
не переживайте, я себя не обделил
Это оговорка по Фрейду? Вы - мужчина?
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляNata Li
Это оговорка по Фрейду? Вы - мужчина?
это фраза из фильма, довольно известная кстати!
Аноним 15 июня 2012
Автор, научите быть "той, которую не бросают". Не стебусь, интересно, поучилась бы...

А насчет наших женщин мне самой печально.. Живу в городе в котором ПРОЦВЕТАЕТ секс-туризм. Когда эти дедульки-дяденьки еще ходят со своими девицами и никого не трогают еще полбеды.
Но вот недавно днем шла в аптеку, а на входе сидела кучка арабов (турки или кто-то похожий..). Увидев меня, один начал что-то орать на их языке и делать неприличные жесты... От этого ну прямо прибить их всех захотелось вместе с нашими "бля***ми" дающими им... Вот такая страна.. Женщины себя не уважают, кто же тогда нас будет уважать?
Марина 5555 15 июня 2012
Ответ дляАноним
нет не знаменитость, просто обаятельный и с чувством юмора мужик)))

красавец не ходит в лосинах, ногти и губы не красит
подтянутый, следит за собой.

а еще у него 3 джипа дорогих, 4 мотоцикла, лошади, и пр. игрушки, которые впечатляют нас женщин.
за таким, как Вы описали, мужиком всегда тётеньки охотится будут, относитесь ко всему проще, пусть завидуют
Марина 5555 15 июня 2012
Ответ дляАноним
это фраза из фильма, довольно известная кстати!
Великий Попандополо говорил кажется ))))
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор, научите быть "той, которую не бросают". Не стебусь, интересно, поучилась бы...

А насчет наших женщин мне самой печально.. Живу в городе в котором ПРОЦВЕТАЕТ секс-туризм. Когда эти дедульки-дяденьки еще ходят со своими девицами и никого не трогают еще полбеды.
Но вот недавно днем шла в аптеку, а на входе сидела кучка арабов (турки или кто-то похожий..). Увидев меня, один начал что-то орать на их языке и делать неприличные жесты... От этого ну прямо прибить их всех захотелось вместе с нашими "бля***ми" дающими им... Вот такая страна.. Женщины себя не уважают, кто же тогда нас будет уважать?
люблю себя, жизнь, никогда не унижаюсь до ревности, пилы и истерик, и мн мн др.
это дело не одного дня))))

но без всех психологических штучек

дом на мне, общий бизнес на мне, все имущество на мне. если нужно для работы взять кредит - то на мужа. а поручитель его брат

муж с меня смеется - типа что тылы готовишь если я брошу? нет. я просто учусь учиться на ошибках других.
да и заначка у меня есть. там где никто не знает!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляАноним
люблю себя, жизнь, никогда не унижаюсь до ревности, пилы и истерик, и мн мн др.
это дело не одного дня))))

но без всех психологических штучек

дом на мне, общий бизнес на мне, все имущество на мне. если нужно для работы взять кредит - то на мужа. а поручитель его брат

муж с меня смеется - типа что тылы готовишь если я брошу? нет. я просто учусь учиться на ошибках других.
да и заначка у меня есть. там где никто не знает!
Вот интересно, кто же ж Вы и Ваш муж?
автор ВундерКИНГ 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно, кто же ж Вы и Ваш муж?
люди
Жазель 17 июня 2012
Да "невесты" это конечно круто))) Но вы знаете я наблюдаю за своим мужем, вернее за отношением девушек и тоже часто нахожусь в легком шоке... даже вот ситуация недельной давности.. Мы были в кафе, мне был важный звонок я вышла на улицу и получается стала возле окна, и наблюдаю как подошла АДМИНИСТРАТОР и с улыбкой что то очень мило лепетала, дала визитку с мобильным номером.. Оказывается она подошла присесть за более уютный столик..ну пипец...я конечно не думаю, что она там долго проработает. Я с мужем поговорила на эту тему...Вот вам его приблизительный ответ " да ужас какой то как на мед...и молодые, красивые..Самое интересное что если представить что захотелось даже делать ничего не надо, контакт искать какой то..сами все сделают наверное.." Вот вам и наш слабый пол....даже страшно...
Ноябринка 16 июля 2012
Автор, не в обиду, но Вы напоминаете мужика из того анекдота, который пришел к урологу и вывалил свое хозяйство на стол. А хозяйство ого-го-го! Врач : ’Что, болит?’ Мужик : ’Нет, похвастаться’.
Если все так шоколадно, то вроде и совет не нужен. Но похвастаться- то надо)))
Аноним 16 июля 2012
Ответ дляЖазель
Да "невесты" это конечно круто))) Но вы знаете я наблюдаю за своим мужем, вернее за отношением девушек и тоже часто нахожусь в легком шоке... даже вот ситуация недельной давности.. Мы были в кафе, мне был важный звонок я вышла на улицу и получается стала возле окна, и наблюдаю как подошла АДМИНИСТРАТОР и с улыбкой что то очень мило лепетала, дала визитку с мобильным номером.. Оказывается она подошла присесть за более уютный столик..ну пипец...я конечно не думаю, что она там долго проработает. Я с мужем поговорила на эту тему...Вот вам его приблизительный ответ " да ужас какой то как на мед...и молодые, красивые..Самое интересное что если представить что захотелось даже делать ничего не надо, контакт искать какой то..сами все сделают наверное.." Вот вам и наш слабый пол....даже страшно...
Я бы не выдержала и оттягала эту дурочку за космы. Ужас, сплошь и рядом вешаются на мужчин без стыда и совести...
автор ВундерКИНГ 16 июля 2012
Ответ дляО-КСАНА76
Автор, не в обиду, но Вы напоминаете мужика из того анекдота, который пришел к урологу и вывалил свое хозяйство на стол. А хозяйство ого-го-го! Врач : ’Что, болит?’ Мужик : ’Нет, похвастаться’.
Если все так шоколадно, то вроде и совет не нужен. Но похвастаться- то надо)))
ооо! вот и ’жабы’ тут как здесь!
хвастаются вообще-то не анонимно - или я чего-то не понимаю????

у моего мужа тоже периодически поклонницы бывают. с СМС-ками приездами на работу и пр. странно ведут себя женщины...

что тут сделать? может поговорить с мужем, чтобы вел себя категоричней ?
LifeLifeLife 09 августа 2012
Странная тема...
Аноним 11 февраля 2013
думаю автор что муженек ваш фоточки классные выложил на своих страничках и повод девочкам дает)
случайностей нет. не обманывайтесь.
и заставьте ревновать мужа. звоночки...смски....странички и все такое мож подействует. а может и нет((((
ЗаведУющая 07 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-64422.html

объявки автора. Зачем заниматься продажами на кидстаффе, если всё так круто у автора, и лошади и джипы....
Белочкой зови 07 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-64422.html

объявки автора. Зачем заниматься продажами на кидстаффе, если всё так круто у автора, и лошади и джипы....
Откуда Вы знаете, кто автор?