24 сентября 2014

Срочно нужен отзыв Amway Nutrilite Мультивитамин

Всем доброго вечера, срочно нужен отзыв по NUTRILITE Мультивитамин, жевательные таблетки, хочу приобрести для своей 3-х летней дочери, для поднятия иммунитета, т.к. пошли в садик и часто болеем, что скажете?
Помидорина 24 сентября 2014
послушайте меня если сможете поверьте. НЕ БЕРИТЕ я ради брата инвалида выкинула целое состояние на это, фигня + еще и вредная после того как ему стало не по себе отдала в платную лабораторию, в кратце там много очю тяжелых и вредных примесей. Не надо говориьч то не подошло. Просто берегите нервы и деньги. Кстати деньги мне вернули, хоть и продукции их мы изрядно выпили. Здесь все честно!
Помидорина 24 сентября 2014
сори, за опечатки,так хотелось быстро написать(((
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
сори, за опечатки,так хотелось быстро написать(((
Спасибо, хотелось бы услышать отзыв кто давал маленьким деткам.
Помидорина 24 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, хотелось бы услышать отзыв кто давал маленьким деткам.
да не за что, пожалейте лялю
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, хотелось бы услышать отзыв кто давал маленьким деткам.
я давала даю и буду давать эти витаминки.. уже более 10 лет.. ИМХО
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
пусть лучше наши лаборатории проверяют препараты на полках аптек.. там есть что проверить..
РозаЛюксен 24 сентября 2014
Я даю мультивитамин, омегу3 и кальций. Все ок.
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
они уже проверены до того как попали в украину такими лабораториями.. что нам и не снились).. не хочу прям вас убеждать.. но все витаминки нутрилайт качественные) не бойтесь
РозаЛюксен 24 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
пусть лучше наши лаборатории проверяют препараты на полках аптек.. там есть что проверить..
+мульйон)))
РозаЛюксен 24 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
послушайте меня если сможете поверьте. НЕ БЕРИТЕ я ради брата инвалида выкинула целое состояние на это, фигня + еще и вредная после того как ему стало не по себе отдала в платную лабораторию, в кратце там много очю тяжелых и вредных примесей. Не надо говориьч то не подошло. Просто берегите нервы и деньги. Кстати деньги мне вернули, хоть и продукции их мы изрядно выпили. Здесь все честно!
может нам заключение покажете?
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
послушайте меня если сможете поверьте. НЕ БЕРИТЕ я ради брата инвалида выкинула целое состояние на это, фигня + еще и вредная после того как ему стало не по себе отдала в платную лабораторию, в кратце там много очю тяжелых и вредных примесей. Не надо говориьч то не подошло. Просто берегите нервы и деньги. Кстати деньги мне вернули, хоть и продукции их мы изрядно выпили. Здесь все честно!
ВОТ НАШИ ЛАБОРАНТЫ ДАЮТ))))) ВСЕ ЧТО УГОДНО НАПИШУТ ЛИШЬ БЫ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА ТО ЧТО ВТЮХИВАЮТ В АПТЕКАХ..ШО ЗА СТРАНА
Кому там слова не давали 24 сентября 2014
Я купила, но если честно побоялась давать, в итоге просто выбросила их. А побоялась потому что думаю что все-таки никто не проверяет их состав, а то что рассказывают в Емвее. То люди просто зарабатывают таким способом деньги, сама была подписана в их компании...
ГейСюда 24 сентября 2014
Я с амвеем в жизни б не связалась...секта.
Потом начинают звонить по телефону, в двери...короче навязываются мрак как.

Иммунитет нужно повышать естественным путем - закаливанием.
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Я купила, но если честно побоялась давать, в итоге просто выбросила их. А побоялась потому что думаю что все-таки никто не проверяет их состав, а то что рассказывают в Емвее. То люди просто зарабатывают таким способом деньги, сама была подписана в их компании...
ДЕВОЧКИ ЭТИ ВИТАМИНЫ ПРОВЕРЯЮТ ТАК... КАК НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ И НИГДЕ..
Ух ты какая Я 24 сентября 2014
Бред. Я пила, только желудок болел от них ещё лицо прыщами покрылось. Фу. Даже врагу не посоветую. Стояли около 300 грн. Не травите ребёнка этой химией. Купите самые простые детские витамины. Спросите совета врача. Почитайте про емвей правду в интернете, а не рекламу. Не ведитесь на лживых консультантов или типа врачей что им занимаются. Как-будто-емвей лечит все болезни и вообще... В Америке это дешовка химическая. А у нас прям супер. Наши люди ещё на это ведутся. Типа с Польши везут, с Америки. ЛОХОТРОН.
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я даю мультивитамин, омегу3 и кальций. Все ок.
Давала все тоже самое от Гербалайф безрезультатно (((
Решила попробовать мультивитамин от Эмвей.
Ух ты какая Я 24 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
они уже проверены до того как попали в украину такими лабораториями.. что нам и не снились).. не хочу прям вас убеждать.. но все витаминки нутрилайт качественные) не бойтесь
А вы консультант наверное.
Кому там слова не давали 24 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ДЕВОЧКИ ЭТИ ВИТАМИНЫ ПРОВЕРЯЮТ ТАК... КАК НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ И НИГДЕ..
кто это сказал? Вы видели как и где их проверяют? Я не верю, а то что секта, это 100%, всегда удивлялась когда в их магазине в очереди, как зомби, одно и то же рассказывают
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А вы консультант наверное.
НЕТ НО ПРОТИВ ПРОДУКЦИИ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ... и не хочу никого убеждать.. или доказывать что продукция отличная.. особенно витаминки)).. ..
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Как подобрать дозировку этих мультивитаминов кто знает? Ребенку 3 года вес 16 кг.?
Ух ты какая Я 24 сентября 2014
Попробуйте дать пчелиную пыльцу. У меня ребёнок с удовольствием ест. Только немного с утра. Этот продукт в больших колличествах может вызвать аллергию.Около чайной ложечки. Уже 2 месяц моём. Покупайте лучше у знакомых людей, если есть возможность пробуйте на вкус. На рынках пыльцу продают тоже. Почитайте отзывы.
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
выхожу из этой темки.. тошнит от таких тем.. автор.. решать вам... я не доверяю ни одной фирме в украине .. в аптеку хожу редко...
Калёва Замалёва 24 сентября 2014
витамины принимаем более 10 лет.. тьфу тьфу тьфу.. все живы и здоровы чего и вам желаем)..
Неутомимые шахматы 24 сентября 2014
Мне интересна цена вопроса, может подскажет мне кто, если не трудно? Просто недавно заказала из Америки мультивитамин, хочу сравнить.
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
выхожу из этой темки.. тошнит от таких тем.. автор.. решать вам... я не доверяю ни одной фирме в украине .. в аптеку хожу редко...
Я кстати тоже, а тем более витамины в наших аптеках. Спасибо за отзывы, будьте здоровы!
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне интересна цена вопроса, может подскажет мне кто, если не трудно? Просто недавно заказала из Америки мультивитамин, хочу сравнить.
В пределах 300 грн.
РозаЛюксен 24 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне интересна цена вопроса, может подскажет мне кто, если не трудно? Просто недавно заказала из Америки мультивитамин, хочу сравнить.
зайдите на сайт амвей, там есть цены.
Неутомимые шахматы 24 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
В пределах 300 грн.
Та вы шо? Они содержат золотую крошку? Я просто в шоке, и абсолютно без иронии... Мне банка полностью натуральных витаминов в макси размере (300табл.), не содержат красителей, консервантов, сахара, молочных продуктов, лактозы, глютена, сои и т.д., обойдутся с доставкой в два раза дешевле.
автор Ангел-предохранитель 24 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та вы шо? Они содержат золотую крошку? Я просто в шоке, и абсолютно без иронии... Мне банка полностью натуральных витаминов в макси размере (300табл.), не содержат красителей, консервантов, сахара, молочных продуктов, лактозы, глютена, сои и т.д., обойдутся с доставкой в два раза дешевле.
Ну если 2.30 грн. в день - это дорого, тогда Вам решать.
Неутомимые шахматы 24 сентября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну если 2.30 грн. в день - это дорого, тогда Вам решать.
Мда, дорого... ага, пойду удавлюсь - от жадности