24 января 2013

Хочу худеть и кушать

Я не могу есть что попало, и в этом моя беда!)
Знаю полезные продукты, но вот есть их не охота.
Хочу попробовать кушать до 15.00 (можно все, что хочется, но не переедать), а потом только зеленый чай без сахара. Других вариантов просто не выдержу.

Может кто-то хочет со мной?
Аноним 24 января 2013
у меня сестра после операции ест только вареное и пареное. было 72 за 5 мес. уже 56.
Аноним 24 января 2013
А можно вообще кушать целый день,что угодно,а после еды два пальца в рот...И есть можно всё подряд и не поправитесь,класс?!
Аноним 24 января 2013
я так уже 3 дня сижу....
злая как собака
скоро на мужа кидаться буду
timka 24 января 2013
не получится не кушать после 3ех.... я вон и после 6ти кушаю, и после 8 тоже))) иначе не смогу уснуть)))) от голода)
kitty76 24 января 2013
это мазахизм, имхо. Лучше Мариманова , минус 60, тоже можно до 12 что угодно, но потом, будь лубезен и после 18:00 ни-ни. А вы долго протяните не есть после 15:00 коль покушать любите:
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
у меня сестра после операции ест только вареное и пареное. было 72 за 5 мес. уже 56.
я не могу такое есть!
Аноним 24 января 2013
ой девченки как вас понимаю сама такая но девушке подойдет -60 диета, я на дюкане!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
я не могу такое есть!
я тоже травой питаться не могу)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляtimka
не получится не кушать после 3ех.... я вон и после 6ти кушаю, и после 8 тоже))) иначе не смогу уснуть)))) от голода)
аналогично,а потом удивляюсь чего это я поправляюсь
автор Аноним 24 января 2013
хочу кушать то, что люблю, а не давится овсянкой или яблоками
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
ой девченки как вас понимаю сама такая но девушке подойдет -60 диета, я на дюкане!
-60 не подойдет, там после 12 - то, что не люблю!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
хочу кушать то, что люблю, а не давится овсянкой или яблоками
я лучше вообще ничего есть не буду, чем овсянку
Аноним 24 января 2013
и я хочу все есть и худеть..но так только в сказке.....я сижу 3дня на строгой диете...один день перерыва...кушаю что хочется но совсем чуть-чуть..и опять диетничаю...+фитнес ....за 2 дня уже было-1,5 кг!!!! я довольна как слон...
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
я лучше вообще ничего есть не буду, чем овсянку
только хотела написать, лучше уж ничего не есть, чем есть, что попало
Аноним 24 января 2013
сейчас пойду орехов себе наколю 3шт+яблоко и на тренировку пойду!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
только хотела написать, лучше уж ничего не есть, чем есть, что попало
ОляРыбка 24 января 2013
а мне агар помогает не объедаться, да и пищеварение улучшается
Alli 24 января 2013
от так
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляnikoanny
я так уже 3 дня сижу....
злая как собака
скоро на мужа кидаться буду
какие результаты за 3 дня?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
только хотела написать, лучше уж ничего не есть, чем есть, что попало
, ну что попало это жесть, вы что если на диете с мусорки питаетесь???????????? значит так и будете с лишним весом раз хотите жрать и только жрать
Аноним 24 января 2013
Ответ дляkitty76
это мазахизм, имхо. Лучше Мариманова , минус 60, тоже можно до 12 что угодно, но потом, будь лубезен и после 18:00 ни-ни. А вы долго протяните не есть после 15:00 коль покушать любите:
я на минус 60 3й день ложусь в 23.00 засыпаю в 2 ночи живот бурчит спать не даёт и психологически жутко. поела в 6 потом с ребёнком погуляла часик приходила обычно что то кушала а сейчас нельзя на дочь срываюсь злющая. Но что делать 70 кг уже при обычных 63.
olesja 24 января 2013
Ответ дляОляРыбка
а мне агар помогает не объедаться, да и пищеварение улучшается
а как вы агар принимаете?
katie_777 24 января 2013
а я ем все, что хочу (в разумных пределах, никаких салатиков с майонезом и пельменей, пирожков с мясом и т.п.), из-за ускоренного обмена веществ особо не откладывается

картошечки вареной могу на ужин спокойно
или чай с бутербродом белый хлеб+слив.масло+мед
Аноним 24 января 2013
Мистер Фунт на Дионе почитайте - там можно всё кушать, и худеть на 400г в неделю.
Я сама на подсчёте калорий на 30 кг похудела, ни в чем себе не отказывая. 2000кк в день очень сытно. Сейчас 2й год удерживаю вес на 2300-2500кк. Так вообще обжираловка.
Первый месяц всё записывала - взвешивала, привыкла постепенно, а потом уже на глаз знала что и сколько, а сейчас вообще на автомате подсчитываю. И раз в неделю разгрузочный день 800кк, раз в неделю загрузочный 3,500-4000кк.
А до 15,00 и всё... не советую. Быстро с катушек слетите и нажрёте больше, чем было до диеты. Проверено тысячами диетчиц, хотя если хотите иметь свой шишак от личных грабель, то полная свобода.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мистер Фунт на Дионе почитайте - там можно всё кушать, и худеть на 400г в неделю.
Я сама на подсчёте калорий на 30 кг похудела, ни в чем себе не отказывая. 2000кк в день очень сытно. Сейчас 2й год удерживаю вес на 2300-2500кк. Так вообще обжираловка.
Первый месяц всё записывала - взвешивала, привыкла постепенно, а потом уже на глаз знала что и сколько, а сейчас вообще на автомате подсчитываю. И раз в неделю разгрузочный день 800кк, раз в неделю загрузочный 3,500-4000кк.
А до 15,00 и всё... не советую. Быстро с катушек слетите и нажрёте больше, чем было до диеты. Проверено тысячами диетчиц, хотя если хотите иметь свой шишак от личных грабель, то полная свобода.
а после 18 там можно есть?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
какие результаты за 3 дня?
- 2кг
но я еще усиленно спортом занимаюсь

хожу как робот... болит все)))
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляnikoanny
- 2кг
но я еще усиленно спортом занимаюсь

хожу как робот... болит все)))
ого, не плохо!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
ого, не плохо!
ага)) но так конечно выдержать долго не реально))
еще пару дней и буду потихоньку кушать, компенсирую тренировками дополнительными...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мистер Фунт на Дионе почитайте - там можно всё кушать, и худеть на 400г в неделю.
Я сама на подсчёте калорий на 30 кг похудела, ни в чем себе не отказывая. 2000кк в день очень сытно. Сейчас 2й год удерживаю вес на 2300-2500кк. Так вообще обжираловка.
Первый месяц всё записывала - взвешивала, привыкла постепенно, а потом уже на глаз знала что и сколько, а сейчас вообще на автомате подсчитываю. И раз в неделю разгрузочный день 800кк, раз в неделю загрузочный 3,500-4000кк.
А до 15,00 и всё... не советую. Быстро с катушек слетите и нажрёте больше, чем было до диеты. Проверено тысячами диетчиц, хотя если хотите иметь свой шишак от личных грабель, то полная свобода.
я бы так не смогла... чекнуться можно все время калории считать...
dergus 24 января 2013
Ответ дляАноним
-60 не подойдет, там после 12 - то, что не люблю!!!
скажите, что любите, на системе 3 года почти.