24 января 2013

Хочу худеть и кушать

Я не могу есть что попало, и в этом моя беда!)
Знаю полезные продукты, но вот есть их не охота.
Хочу попробовать кушать до 15.00 (можно все, что хочется, но не переедать), а потом только зеленый чай без сахара. Других вариантов просто не выдержу.

Может кто-то хочет со мной?
показать весь текст
dergus 24 января 2013
Ответ дляАноним
я на минус 60 3й день ложусь в 23.00 засыпаю в 2 ночи живот бурчит спать не даёт и психологически жутко. поела в 6 потом с ребёнком погуляла часик приходила обычно что то кушала а сейчас нельзя на дочь срываюсь злющая. Но что делать 70 кг уже при обычных 63.
Проверьте свое меню на форуме, скорее всего, у Вас неправильный ужин, острого чувства голода не должно быть.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
я не могу такое есть!
Ну и кушайте все, что угодно, можно даже один раз в день
Главное, видео это досмотрите до конца, там много рекомендаций хороших, да и вообще, может задумаетесь.

П.С. Сказок не бывает, не бывает волшебных пилюль для похудения, нельзя жрать все, что угодно и худеть.
Только спорт + правильное питание!
ОляРыбка 24 января 2013
Ответ дляolesja
а как вы агар принимаете?
как чай пью. Насыпаю пол чайной ложки в турку, заливаю холодной водой и довожу до кипения, потом туда заварки и пью
Ромашка_Бегемотовна 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и кушайте все, что угодно, можно даже один раз в день
Главное, видео это досмотрите до конца, там много рекомендаций хороших, да и вообще, может задумаетесь.

П.С. Сказок не бывает, не бывает волшебных пилюль для похудения, нельзя жрать все, что угодно и худеть.
Только спорт + правильное питание!
Полностью поддерживаю. Только правильное питание и спорт. Только так можно и лишний вес сбросить и здоровой быть. Всем смотреть видео, такое видео очень мотивирует, аппетит сразу исчезает, на неделю 100% А как вкусненькое захочется, посмотрите новое, там целая серия таких видео, противно так фуу.
Аноним 24 января 2013
Вы смешная, не хотите ни чем жертвовать и хотите похудеть. Продолжайте мечтать дальше. Я с легкостью потеряла 2 кг за 2 недели без физ нагрузок на системе - 60. И это при том что утром себе позволяла и кусок торта съесть. Ешьте свою любимую еде но до 12.
Аноним 28 января 2013
Ответ дляАноним
ой девченки как вас понимаю сама такая но девушке подойдет -60 диета, я на дюкане!
ой, и как результаты? а то подумываю на нее присесть...
Медуза Горгона 11 апреля 2013
подскажите пожалуйста,что такое агар?в нэте поискала,это заменитель желатина?