14 июня 2012

Стоит ли обижаться?

Привет всем, девченки есть вопрос, вчера муж пошел на собесодование на работу, работодатель пришел к его другу и он к нему и пошел, 3 часа не было ни одной весточки от него, потом я ему позвонила, поняла что они пьют пиво, разве так трудно позвонить сказать что все нормально, так муж вообще не пьет, всегда дома, с нами гуляет и т.п., а тут такое для меня шок или может я преувеличиваю?

показать весь текст
Ola-La 15 июня 2012
Женское "через 5 минут выхожу" равно мужскому "через 5 минут буду дома"...:)
Крошка Лу 15 июня 2012
Я бы своему всыпала по первое число
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляOla-La
Женское "через 5 минут выхожу" равно мужскому "через 5 минут буду дома"...:)
Мой муж, сидя на кухне и попивая чаёк, говорит знакомому, с которым договорился встретиться:"Да, я уже подхожу"
azrz 16 июня 2012
для моего это норма и всегда искренне возмущен моим обидам))
Alev 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Мой муж, сидя на кухне и попивая чаёк, говорит знакомому, с которым договорился встретиться:"Да, я уже подхожу"
а у нас еще так: рабочий день - встал в 9-00; час маялся по квартире; поел то, что поставила ему на стол; оделся в то, что погладила, и говорит ’НУ Я ПОБЕЖАЛ!’. Выглядываю в окно: вышел из подъезда, остановился, закурил, медленно побрел к остановке ))))))
Аноним 04 июля 2012
Ответ дляAlev
а у нас еще так: рабочий день - встал в 9-00; час маялся по квартире; поел то, что поставила ему на стол; оделся в то, что погладила, и говорит ’НУ Я ПОБЕЖАЛ!’. Выглядываю в окно: вышел из подъезда, остановился, закурил, медленно побрел к остановке ))))))
Это они умеют....
alexx_anna 06 января 2013
Ответ дляazrz
для моего это норма и всегда искренне возмущен моим обидам))
Тоже самое. Только не возмущается, не понимает, что такого. Я уже знаю, что он не позвонит, был корпоратив, целый день не звонил, приехал ночью. Сама не звоню принципиально, и злиться не хочу, потому что знаю эту его манеру. И знаю, что я когда поехала куда-нибудь звонит и искатьне будет... ну такой человек. Хотя я ужасн была зла, когда я лежала в больнице и он на ночь выключил тедефон... тоже не понятная мне манера. Я звоню утром... абонент не доступен. А если мне что вреди ночи понадобиться, что случиться????? Тупые ’манеры’, чего мы не такие манерные... Автор я вас понимаю... меня тоже это раздражало, сейчас не ведусь...
alexx_anna 06 января 2013
Ответ дляTime Out
Мы женаты уже 14 лет, бывает и такое - пьет пиво или с друзьями встречается. Не всегда предупреждает. Я не звоню принципиально (такой характер), но когда однажды он пришел около 12 ночи, то я ему рассказала все что думаю о таком поведении. Договорились, что будет звонить, если задерживается поздно. Но обижаться и портить себе нервы уже точно не стоит.
Делаю тоже самое...Принципиально не звоню и не обижаюсь