24 января 2013

А Вы знаете о том, что на сайте есть раздел кидстафф-отзывы?

Девочки,только узнала ,что на сайте есть такой раздел.
Очень полезный раздел,мне кажется. Только там мало информации почему-то.
Вы знаете о таком разделе?

https://otzyv.kidstaff.com.ua/
Боевая 24 января 2013
Где Вы его нашли?
borovik87 24 января 2013
первый раз вижу, спасибо за ссылку
автор Аноним 24 января 2013
Я сама в шоке...Случайно сбоку выплыло)
Dolce Vita 24 января 2013
Знаем, но еще нет времени туда добраться и писать там что-то)))
northcarolina 24 января 2013
да, только вот ссылки с главной на него нет(
Mila Dar 24 января 2013
Ух ты!)) СПС Автор
luchik_ 24 января 2013
спасибо
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
да, только вот ссылки с главной на него нет(
Наверное,поэтому о нем мало кто знает.
Если раздел заполнить,вопросов на советчице станет гораздо меньше))
Наталия Попович 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
да, только вот ссылки с главной на него нет(
Да, такая-бы не мешала. Вот время выделю и оставлю там отзывы по товарам.
Аноним 24 января 2013
Наконец-то!!!! Я на Советчице как-то тему с опросом создавала о том, что бы сделать такую рубрику! Все таки сделали! Отлично!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40995
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляНаталия Попович
Да, такая-бы не мешала. Вот время выделю и оставлю там отзывы по товарам.
Я уже оставила)
Аноним 24 января 2013
Интересно
Аноним 24 января 2013
а как же попадать на эту страничку?
julpankova 24 января 2013
Спасибо!
Действительно классный раздел, теперь главное - основательно заполнить :)
автор Аноним 24 января 2013
Если бы ссылка была на главной странице,раздел наполнился бы гораздо быстрее.
Как оказалось,не все о нем знают)
Аноним 24 января 2013
А я так и не поняла, как же в него попасть???? Только через вашу ссылку захожу, больше нигде не вижу его.. а где он у вас всплыл?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А я так и не поняла, как же в него попасть???? Только через вашу ссылку захожу, больше нигде не вижу его.. а где он у вас всплыл?
Была в продавалке и сбоку всплыл.. сама удивилась).Думала может только сегодня добавили раздел,оказалось нет. Добавила себе в закладки)
Асса 24 января 2013
интересно, а кто загружает товары для отзывов?
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАсса
интересно, а кто загружает товары для отзывов?
вы сами можете загрузить
Асса 24 января 2013
А ну так там же все есть. Есть кнопка оставить отзыв о товаре. И все вставляйте товар , с фоткой и отзывом к нему.
coloritka 24 января 2013
не знала
пошла читать
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАсса
А ну так там же все есть. Есть кнопка оставить отзыв о товаре. И все вставляйте товар , с фоткой и отзывом к нему.
))) это вы сами себе ответили? )
Асса 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
))) это вы сами себе ответили? )
нет, не сама себе, Я не имею привычки общаться сама собой, если Вы об этом.
Написала, для тех, кто спрашивал выше, как же в него попасть.
автор Аноним 24 января 2013
Если наполнить раздел,то совершать интернет-покупки станет гораздо проще,и пролетов меньше будет.
Купили ботинки Columbia (например) отзыв написали,замеры стелек сделали-считайте спасли кого-то от пролета с размером))
tibidox1983 24 января 2013
Спасибо Автору.
northcarolina 24 января 2013
Ответ дляАсса
нет, не сама себе, Я не имею привычки общаться сама собой, если Вы об этом.
Написала, для тех, кто спрашивал выше, как же в него попасть.
не хотела вас обидеть, просто вы спросили ’интересно, а кто загружает товары для отзывов?’, потом ответили, а я к вам с улыбкой
Вика* 24 января 2013
А моего бренда София по вышиванкам там нет, как его добавить?
Вика* 24 января 2013
ой, сори))) нашла, но на английском!!
Аноним 24 января 2013
Алинп 24 января 2013
Очень интересно)))