24 января 2013

Второй ребенок.

Наверное многие уже спрашивали по поводу второго ребенка:)
Младшей сейчас 2,5 года.Всегда думала,что буду рожать второго лет так через 8.Но первые роды были жутко болючие,и долгие,ровно сутки:((((Хотя я бы не сказала,что я жуткая трусиха, болевой порог средний,но при схватках думала капец мне:)))Да и настрой был у меня позитивный, думала , что ничего страшного,потерплю:)А орала так,как никогда в жизни:)Сейчас второго рожать боюсь очень.Пока не беременна.Хотела,что бы у детей была разница лет так 7,8.Дочь люблю безумно,посвещаю ей все свое время и как-то вроде пока себя не представляю в роли мамы двух малышей:(Но боюсь ,что потом будет опять так больно при родах как и было с первой дочкой:(
У меня ряд вопросов к тем у кого больше одного ребеночка:)
Интересует какие были роды вторые,если первые были очень болючие:(((Особенно когда интервал более 5-ти лет???
Знаю может я сильно мнительная,но как проще с детками справлятся,какая разница в возрасте должна быть,что было по проще???Спрашиваю не просто так,первый ребенок очень подвижные,совершенно меня не слушается:(((До года был просто караул,спала 10-15 минут,потом два часа не могла уложить:(((С двух лет вообще днем не спит....
И еще кто спец в таких вопросах:)Мужа мама с двойни...какой шанс ,что у нас тоже будет двойня????
Спасибо всем кто дочитал:)Надеюсь меня правильно поняли:)
показать весь текст
darly 31 января 2013
У меня двое деток погодки, а третий ребенок через 11,5 лет. Все время как в первый раз, по разному протекали и беременность и роды.