24 января 2013

как вернуть посылку???

Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать???
моя посылка - блудница была почти в моих руках..и ее снова вернули в Китай...
30.11 12г  поступила на почту Китая
пошла через Москву. прилетела сюда с горем пополам..и мне ее не отдали вернули обратно... в Китай наверное она уже на входе в Киев...я в шоке!!!!!!!! куда звонить, писать???? что делать..я не хочу ее снова ждать так долго... мои клиенты меня съедят скоро.
Мне без сахара 24 января 2013
Что там было, почему вернули, какая причина?
автор Аноним 24 января 2013
мне на моем отделении сказали, что в документах было указано наложный платеж 2000 грн
Мне без сахара 24 января 2013
То есть налоги - 2000 грн.?
автор Аноним 24 января 2013
нет..именно наложный платеж
Ajuor 24 января 2013
А вы заказывали наложенный платеж?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет..именно наложный платеж
а разве из китая наложеным отправляют? впервые слышу об этом!
мне кажется здесь другая причина
Аноним 24 января 2013
звоните в киевское отделение почты
номер посылки у вас есть?
Ajuor 24 января 2013
Я вообще первый раз слышу что бы посылки из Китая попадали в Москву а потом в Киев. Все посылки идут напрямую. Это развод явно. Может кто то и почтальонов ее получил?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
нет..именно наложный платеж
Наложкой из Китая быть не может, никак.Скорее всего налог
Blonda_2011 24 января 2013
Ответ дляAjuor
Я вообще первый раз слышу что бы посылки из Китая попадали в Москву а потом в Киев. Все посылки идут напрямую. Это развод явно. Может кто то и почтальонов ее получил?
Сейчас много посылок идет через Москву.
автор Аноним 24 января 2013
Девочки,пожалуйста, напишите номера, куда звонить??
Ajuor 24 января 2013
Знаю что посылки на почте должны храниться не менее 30 дней, после они пишут возврат, а все эти дни вам должны приходить уведомления по поступлении посылки, если после 3го уведомления вы не пришли за посылкой, к вам должен прийти почтальоне и лично уведомить о посылке. Это в их служебных обязанностях написано. Идите к начальнику отделения и просите показать документы согласно которым посылка поступила и согласно которым они ее отправили обратно. У пусть ваш почтальон объяснит почему вы месяц не получали уведомлений
Blonda_2011 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,пожалуйста, напишите номера, куда звонить??
Попробуйте сюда
Ajuor 24 января 2013
Девочки, не летают почтовые рейсы через Москву в Китай. У авиакомпаний есть четкий рейс-посылок, это я вам точно скажу, самолеты с почтовым грузом летают через Европу. Но не через Россию.
Ajuor 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,пожалуйста, напишите номера, куда звонить??
Если у вас есть трек номер, отследите его по онлайн поиску Укрпочтв
annutius 24 января 2013
Крепитесь, у меня почти тоже самое...скорей всего еще Вам не повезло, за доставку придется платить заново( моя вот дошла до китайской таможни и назад. у вас там были бренды или техника какая? интересно почему вернули просто.
Blonda_2011 24 января 2013
Ответ дляAjuor
Девочки, не летают почтовые рейсы через Москву в Китай. У авиакомпаний есть четкий рейс-посылок, это я вам точно скажу, самолеты с почтовым грузом летают через Европу. Но не через Россию.
Перед НГ по Российским тв говорили, что сейчас затруднения потому что много транзитных посылок в Украину, и даже при отслеживание показывает, что посыль в Москве.
автор Аноним 24 января 2013
у меня она шла через Москву...все показывала программа трек-чекер..
я отслеживала..показало вот что Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924.
annutius 24 января 2013
Ответ дляAjuor
Девочки, не летают почтовые рейсы через Москву в Китай. У авиакомпаний есть четкий рейс-посылок, это я вам точно скажу, самолеты с почтовым грузом летают через Европу. Но не через Россию.
у меня бывало что посылки на российском трекере отслеживаются. хотя такое в том году только помню) сейчас говорят они по другому маршруту следуют.
Ivo4ka 24 января 2013
Ответ дляAjuor
Если у вас есть трек номер, отследите его по онлайн поиску Укрпочтв
Еще пару лет назад, когда я пользовалась почтой китая - одна из моих посылок тоже летела через москву, гуглила - это действительно не редкость.
Ivo4ka 24 января 2013
Ответ дляАноним
у меня она шла через Москву...все показывала программа трек-чекер..
я отслеживала..показало вот что Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924.
Автор, вы напишите полностью весь путь вашей посылки по трекингу, так ничего не понятно. Она пришла на ваше отделение и потом ушла опять? сама?)
автор Аноним 24 января 2013
вот, девочки...
автор Аноним 24 января 2013
China post

Приймання відправлення

China post

Приймання відправлення
BEIJING

China post

Прибуло у сортувальний центр
Beijing International

China post

Експорт
Beijing International

China post

Залишило місце міжнародного обміну
BEIJING

Ukrposhta

Прибуло до місця міжнародного обміну
KYIV DOPP TSEKH №2 PI-3 VKHID POSYLKY

China post

Прибуло до місця міжнародного обміну
UKRAINE

Ukrposhta

Передано митниці
Customs

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
KYIV DOPP TSEKH №3 OBMIN (VYKHIDNА) PRESА ZАHАLNА F. 16 ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
DNIPROPETROVSK ZVOP OBLАST ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
DNIPROPETROVSK ZVOP OBLАST ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
KRYVYI RIH POSHTАMT TSPZ № 2 OBMIN STRАKH POS ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
DNIPROPETROVSK ZVOP OBLАST ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
DNIPROPETROVSK ZVOP OBLАST ROB

Ukrposhta

Прибуло у сортувальний центр
DNIPROPETROVSK ZVOP OBMIN ROB

Ukrposhta

Прибуло до місця міжнародного обміну
KYIV DOPP TSEKH №2 PI-3 VKHID POSYLKY
Ajuor 24 января 2013
Так ваша посылка поступила к вам на отделение или нет?
автор Аноним 24 января 2013
да, ее привезли. и операторы на почте ее мне не выдали, а сказали, что вернули обратно..чтобы выяснили в Днепре, почему там стоит наложный платеж. но теперь то я понимаю, что там не наложка..
Ajuor 24 января 2013
Ну будем надеяться что она в Киеве пройдет проверку и вам ее все таки вернут
Blonda_2011 24 января 2013
Я так поняла, что она и не лежала на отделении, а сразу уехала обратно?
автор Аноним 24 января 2013
да, не лежала...
она так долго в пути..что я боюсь, если уйдет в Китай, то я ее не увижу больше
Ajuor 24 января 2013
А вы пробовали писать в Китай поставщику. Что и по какой причине на посылке наложка, и вообще почему она так долго катается. А вы ее уже оплатили онлайн, если да то если пайпал, то там за 35 дней можно вернуть деньги
Blonda_2011 24 января 2013
там уже 2 месяца прошло, какой пайпел.
Сходите на почту или позвоните на таможню, они должны обхяснить почему она ушла обратно.