24 января 2013

муж позволяет вам не работать

Результат:
вже голосів: 275
154 (56%) ему всеравно я сама выбираю что мне делать,работать или нет
66 (24%) он хочет что бы я тоже работала и помогала ему содержать семью
55 (20%) он хочет что бы я полностью занималась детьми, домом о роботе речь не идет
Аноним 24 января 2013
дебильный опрос
Болтушка Му 24 января 2013
формулировка странная опроса ...
Ната Лия 24 января 2013
Муж не рабовладелец.Женщина сама должна решать,что ей нужно
Аноним 24 января 2013
Мой муж позволяет СЕБЕ не работать(
OkeyOlya 24 января 2013
люблю мужа за то,что он не давит на меня в плане надо/ненадо работать,но и не ограничивает и не критикует,если я чего-то хочу,наверное это из одно его больших плюсов!
Аноним 24 января 2013
моего варианта нет-он хочет,а я нет!и никто меня незаставит.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж позволяет СЕБЕ не работать(
вот гад!
Капитошечка 24 января 2013
дурацкие варианты. меня муж обеспечивает полностью и только мой выбор - работать или нет. я работаю.
orel9 24 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
дурацкие варианты. меня муж обеспечивает полностью и только мой выбор - работать или нет. я работаю.
То же самое...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
дурацкие варианты. меня муж обеспечивает полностью и только мой выбор - работать или нет. я работаю.
хорошо устроились. Муж обеспечивает вас полностью, а вы еще и работаете. А деньги свои куда?
Аноним 24 января 2013
я сама решила не работать, а заниматься полностью семьей и ребенком, он поддержал.Обеспечивает полностью нас всех.
svetik80 24 января 2013
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
Болтушка Му 24 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо устроились. Муж обеспечивает вас полностью, а вы еще и работаете. А деньги свои куда?
прекрасный вопрос...
Аноним 24 января 2013
а даже как начали жить вместе он не хотел, что бы я работала. Я и не работала. прожили три года расписались. И вот уже 10 лет как не работаю и не тянет. На жизнь не жалуюсь всего хватает.
Болтушка Му 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
м-да...
приятно быть исключением))))
oksana-iva 24 января 2013
Мой вариант - мое хобби = моя работа, без привязки к какому либо графику. Его позиция - главное чтобы ты была довольна)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
ДА ВЫ ЧТО??? Могу сказать одно. По себе судите.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
дурацкие варианты. меня муж обеспечивает полностью и только мой выбор - работать или нет. я работаю.
извините но как задала так задала,может и правда сформулировала по идиотски но хочу сказать что недавно отдала ребенка в дет сад,толком еще даже не отдохнула от декрета ,муж при удобном случае постоянно говорит что пора мол на роботу сколько сам могу тянуть,мол те годы когда я была в декрете к слову меня не баловал,я лишний раз деньги не брала и не беру на себя трачу заробленные сдесь заначки,но у нас все доходит до соры так как я считаю что жена может зарабатывать на себя ну и на ребенка но тянуть семью или содержать обьязан муж,он говорит что я офигела но даже незнаю от чего то вдруг
Аноним 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
ну это если один-два ребенка и бабушки, то возможно да. а если сама в городе и трое детей, к тому же у мужа ненормированный рабочий день - то я бы так не сказала
Аноним 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
Этот вариант подходит, есле работа хорошая. А вот есле работа с мизерной зарплатой и тяжёлыми условиями работы. Допустим в маленьком отдаленном городке выбор не стоит, либо идёшь работаешь уборщицей и приходищь домой измученной или сидишь дома с детьми. Так на некоторых работах можно постареть быстрее, чем дома как вы описали.
shusya82 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
полностью согласна
Аноним 24 января 2013
Ответ дляsvetik80
у меня так длилось пару лет,пока была с маленьким ребёнком - о работе речь не шла,да и не тянуло :) (у кого - как... многие не представляют себя домохозяюшкой :))) ),но!
Девочки - в женщине должна быть загадка !!!!
Сидя дома,мы - не знаю,какое выбрать слово:тупеем,вянем,становимся предсказуемыми - ОБАБИВАЕМСЯ !!! Даже посещая фитнес,салоны и магазины !
А работа - это независимость,пусть даже с минимальной зарплатой!
если муж и не заговаривает об этом,и настаивает на вашей роли хозяйки,супер мамы,....- всё = он когда-то Вас этим упрекнёт! у некоторых это случается через год - и есть хорошо - услышали - и полетели работать! хуже,когда Вам об этом скажут в 50 лет!
ага, приходишь домой измученная, голодная в девять, десять часов вечера и давай мужа и ребенка порать. На выходных готовышь, убираешь в доме -вообщем супер независимость! А бедные домохазяйки все стареют в салонах и стареют...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо устроились. Муж обеспечивает вас полностью, а вы еще и работаете. А деньги свои куда?
Я коплю потихоньку, покупаю то, что не купит мне муж или верннее постесняюсь у него просить деньги. Муж не интересуется моими доходами, содержит семью, выдает мне на карманные расходы. У меня есть цель для которой делаю сбережения. Мой сын от первого брака, вот коплю ему на достойное образование, пока есть из чего копить
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я коплю потихоньку, покупаю то, что не купит мне муж или верннее постесняюсь у него просить деньги. Муж не интересуется моими доходами, содержит семью, выдает мне на карманные расходы. У меня есть цель для которой делаю сбережения. Мой сын от первого брака, вот коплю ему на достойное образование, пока есть из чего копить
в таком случае правильно делаете.
автор Аноним 24 января 2013
вот хочу спросить что держит нас рядом когда мужчины не обеспечивают нас и нашу семью,а то что женщина делает дома не ценится и воспринимается как обыденное и мало того ,что половина из нас еще и на роботе,так вот незнаю может я меркантильная но не вижу с его стороны молейшей помощи,благодарности,и вот вопрос если я сама буду себя и ребенка обеспечивать то на кой мне сдался муж который видет меня как лошадь в упряжке...
Капитошечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо устроились. Муж обеспечивает вас полностью, а вы еще и работаете. А деньги свои куда?
на трусики и бусики)
vesna-letoo 24 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
дурацкие варианты. меня муж обеспечивает полностью и только мой выбор - работать или нет. я работаю.
+1
Капитошечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
извините но как задала так задала,может и правда сформулировала по идиотски но хочу сказать что недавно отдала ребенка в дет сад,толком еще даже не отдохнула от декрета ,муж при удобном случае постоянно говорит что пора мол на роботу сколько сам могу тянуть,мол те годы когда я была в декрете к слову меня не баловал,я лишний раз деньги не брала и не беру на себя трачу заробленные сдесь заначки,но у нас все доходит до соры так как я считаю что жена может зарабатывать на себя ну и на ребенка но тянуть семью или содержать обьязан муж,он говорит что я офигела но даже незнаю от чего то вдруг
ну мне сложно рассудить.... я трудоголик, плюс когда малая родилась, денег было мало, вышла из декрета - дочке было 7 мес. поэтому понятие ’не успела отдохнуть после декрета’ - для меня на грани фантастики. потом все поменялось, но привычка отсалась - работаю, хотя и в щадящем графике. я очень сильно привыкла иметь тыл, заначку, и возможность распоряжаться финансами, т.к. хоть и училась на дневном, работала постоянно, т.к. из очень небогатой семьи....
на данном этапе для меня работа - возможность не заржаветь, ыбть хотя бы умственно в форме, отдушина, страховка, возможность заработать на то, о чем мужу знать не обязательно.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
ага, приходишь домой измученная, голодная в девять, десять часов вечера и давай мужа и ребенка порать. На выходных готовышь, убираешь в доме -вообщем супер независимость! А бедные домохазяйки все стареют в салонах и стареют...
Аноним 24 января 2013
Ну незнаю... Я не работаю))) У мужа даже мысли нет выгонять меня на работу, он сам работает на себя, свободный график - часто дома, гуляем, ходим в кафе, разные развлекаловки с ребенком и сами. У нас наоборот ссоры были когда я работа после универа с 9 до 6((( и приходила домой голодная и уставшая, так он пилил меня каждый день, что я на обед и бензин трачу больше своей зарплаты! Я категорически не согласна, что женщина с мин. Зарплатой независима и интересна и с ней много тем для разговора, а женщина кот. Находится дома она дегенерирует))) дегенератом можно быть везде! И в офисе и дома умная женщина будет интересна, если честно есть у меня пара подруг кот. Трубят на работе от заката до зари, и что?! Озлобленные нехваткой денег, вечно й беготней, даже макияж сделать некогда утром, нужно дитя в сад, а самой секунды считать до опоздания((( поговорить реально неочем, только о Иван Иваныче с соседнего отдела(( мое мнение - есть возможность, лучше дома сидеть, продажами по инету если хочется заниматься.