мадам Везувий• 26 сентября 2014
пришлось поменять обручальное кольцо!Это плохо?
когда выходила замуж, глупая, взяла кольцо полностью с камнями вокруг.у Мужа было простое, только шире обычного.После свадьбы-я похудела на кг 5, и кольцо начало спадать-даже когда просто руку наклоняю вниз. Решила, чтобы его не потерять -взять другое.(то нельзя было ужать, так как камни полетели бы).Я взяла сама уже поехала и купила такое кольцо как у мужа-а то лежит дома.
Как думаете-это не сильно плохо?????
п.с.Живем нормально, как все!)
Как думаете-это не сильно плохо?????
п.с.Живем нормально, как все!)
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2014
да ладно) чего переживаете? но как по мне, надо было с мужем поговорить, чтобы он ВАМ купил обычное обручальное)
Все будет хорошо)
КонФФетОшка• 26 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Нет. Это фигня. Хуже когда кольца остаются, а мужья меняются
)))))) 5 баллов
ПМСница• 26 сентября 2014
Вообще ничего страшного!У меня вообще брильянтик вылетел и потерялся, ну и что...
Матраскин Брат• 26 сентября 2014
я меняла своё кольцо, старое сдала на лом(камни выпали), новое купила и в церкви его посвятила. Прошло уже лет 5, у нас порядок в семье.
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2014
Кто примечает, тот и отвечает(((
Не думайте о плохом. Кольцо судьбы не решает. Главное любовь и согласие. Купили и носите, на здоровье

Показушница• 26 сентября 2014
В мене чоловік загубив обручку, ми купили йому нову занесли до церкви і там священик в алтарі прочитав спеціальну молитву, тепер - це стала нова обручка (і сам священик говорив що це нічого страшного), з того моменту вже минуло два роки - а ми як були сім´єю так нею і залишилися.
мадам Везувий
• 26 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
дякую)
Автор, якби вам було по фігу і ви не вірили в забобони, то ви б тут не питали. Мені здається найкраще якщо вы в церкву з ним підете, як сказали в попередньому коментарі, вам просто на душі буде спокійно і ви ніколи не подумаєте що змінена обручку якось може вплинути на ваше життя.
мадам Везувий
• 26 сентября 2014
Ответ дляLi_s
пройшло вже майже 2 роки.Є смисл йти в церкву?
Царевна в уггах• 26 сентября 2014
мы вот с мужем собираемся переплавлять наши кольца. после свадьбы прошло семь лет, набрали вес, кольца жмут. ничего страшного в этом не вижу. правда, мы ещё и собираемся обвенчаться.
Ответ длямадам Везувий
а це як вам ваше серце підказує!!! Тобто якщо у вас є сумніви, то я б пішла, і я б пішла у будь якому випадку, я трішки забобонна, а ви самі для себе вирішиш. Якщо у вас спокій на душі, то підіть просто в церкву і поставте за здоров´я свічку.
Гл. Амурная• 26 сентября 2014
Страшно як чоловік падлюка або жінка зараза. Це так образно ні про кого. А кільця лише атрибути. Якщо є кохання і взаєморозуміння нічого не страшно. Мир та любов Вам у сімї!!!