На-перекуре• 26 сентября 2014
Ситуация......
Позвали нашу семью на свадьбу, точнее родителей мужа позвали на свадьбу к крестнице и племяннице параллельно, ну и нас прицепом и еще брата мужа с семьей. Мы с невестой никогда не общались - хотя она является двоюродной сестрой мужа. Я Вот я говорю что идти туда нам не обязательно, пусть одни родители едут и поздравляют. Но муж говорит, что родители хотят чтоб мы были всей толпой! При всем этом денег особо нет (для этого события точно). Ну да ладно я уже согласилась идти - думаю ладно хоть погуляем, так вот сегодня муж мне говорит, что съездим погуляем часа 2 и уедем домой потому что родители приболели и долго не смогут там находится.
И вот капец - я туда обязана ехать (отвалить приличную сумму денег) и погулять пару часиков..... я туда вообще ехать не хочу, а он мне сказал что ладно тогда поедет сам, но подарок все-равно будет дарить - бред. И вот в чем вопрос - что делать я уже не нахожу аргументов, что говорить мужу......
Результат:
вже голосів:
48 (40.68%)
Не ехать
33 (27.97%)
Ехать и послушать родителей
29 (24.58%)
ехать мужу и подарить половину предполагаемой суммы
8 (6.78%)
Предложите что-то мне!!!!!
Директор Пляжа• 26 сентября 2014
Ответ дляПушАпница
их же и не приглашали, кстати, только родителей, а родители всю когалу тянут... тоже как-то...
автор, вы уверены, что вас там ждут? знаете, есть на банкетах прям именные таблички ставят, кто где сидит. Вы приедете, а места нет, не может быть так?
ага меня точно приглашали правда без именных табличек а когда на свадьбу к подруге лучшей приехала с уточнением что буду но позже так как с работы не отпускают мне места не нашлось (((((((посадили на проходе среди стариков за пользованный прибор кто то там ведь сидел прибор поменяли конечно, хоть дедушку ее я знала и тарелка с бутерами с красной икрой рядом скрашивала мое расстройство но бутеры закончились я подарила подарок и уехала домой так как даже остальные блюда которые по кол человек рассчитаны мне не достались и вот уже 4 года прошло а осадок остался
Я вся ваша• 26 сентября 2014
прикол, так невеста же зказывала на вас еду, и платила за вас, а тут - 4 чел это обычно грн 500 с человека за меню
то есть вылетит в трубу на 2 тыщи
не знаю, седня моя подруга выходит замуж, сразу ей сказала на меня не заказывать! не смогу!
брат мой когда женилс некоторые гости не приехали, хотя сами чуть ли не просились а было заплачено а них по 500 грн/чел

то есть вылетит в трубу на 2 тыщи

Я вся ваша• 26 сентября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
реально лучшая ?? подруга
фигасе(
Директор Пляжа• 26 сентября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
реально лучшая ?? подруга
фигасе(
ага с детства так теперь еще и кума я у нее ,тоже куча приколов))))))))ну я как то уже абстрагировалась списываю ей на рассеянность
ЦыбаФу• 26 сентября 2014
девочки, извините - не в то окошко ссылку бросила. отсюда, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625338-0-1#...