eva-anna• 26 сентября 2014

Каким противовирусным препаратам вы доверяете?

Девочки, у ребёнка температура повысилась 37,7, вяленькая и слабенькая. Сейчас побегу в аптеку. Раньше давала анаферон, но последний раз он нас подвёл. А что у вас в аптечках на этот случай имеется? Спасибо.
Di-lana• 26 сентября 2014
мы первый раз пили амизончик (сироп ) вроде понравился )) он от 3 лет

Косарева1970• 26 сентября 2014
у меня в холодильнике свечи - виферон
Olegka• 26 сентября 2014
таких препаратов не даю, делаю чай из листочков смородині и малины, собраных в мае
alexhistorian• 26 сентября 2014
лаферобион
30helen30• 26 сентября 2014
Разочаровалась в препаратах противовирусных. Ну могу еще назоферон или гропгриносин использовать, но в редких случаях
gulammariam• 26 сентября 2014
Только Энгистол.
Наташик• 26 сентября 2014
настойка спиртовая эхинацеи, в чай добавляю (нам 6,5 лет)

автор eva-anna • 26 сентября 2014
Ответ дляOlegka
я тоже противник химии, но увы, доченька у меня часто болеть стала и обильное питьё из трав и ягод нам не помогают. Сегодня, к примеру поднялась температура, а завтра уже ставят бронхит как минимум...........
1983_lily• 26 сентября 2014
Имупрет и гроппринозин
Ale-nochka• 26 сентября 2014
Девочки, не выбрасывайте деньги на противовирусные пона-ты! Это все маркетинг и они не эффективны!
Автор, купить афлубин либо энгистол. Плюс обильное питье, мойте носик соленой водичкой. Выздоравливайте!
Milashka.ira80• 26 сентября 2014
НИКАКИМ!!! С весны надо готовится в осени и зиме.Закалка,бег босиком по уличке(в зонах отдыха,по травке),поливитамины если необходимо,фрукты-овощи. Насморк если сильный-то принимаем синупрет,если поверхносный то только промывание.Не болейте!!!
автор eva-anna • 26 сентября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Milashka.ira80• 26 сентября 2014
Ответ дляeva-anna
Химией имунитет не укрепите.Не бойтесь обливать деток холодной водичкой,очень закаляет.Начинайте с еле прохладной и с маленьких участков(ножки,ручки,потом до попы и так далие).Моему 5 лет и уже жизни своей не представляет без обливашек)))