24 января 2013

Расскажите, что вы покупаете на кидстафе?

Я уже покупала одежду, нижнее белье, контактные линзы, заколки, зубную пасту, халву, заказывала с ин сайтов...А вы? Что еще интересного и полезного можно тут приобрести?
показать весь текст
Талюся 24 января 2013
Купляю багато - крім продуктів, косметики, та парфум.
І не тільки по цінам, а тому, що часу на магазини не є дуже багато.
Аноним 24 января 2013
А я купую тут чай, нарадуватись не можу.
смачний і набагато дешевше ніж в ларьках
goldonskaja 24 января 2013
Зайдіть в мої сделки все побачите)))) А взагалі купила на сайті комплект штор,дууууже задоволена, ось завтра ще маю одну посилочку забрати -дозамовляла ще
Аноним 30 января 2013
Покупаю тени дорогие (тестер), духи и иногда платья, если уж очень нравится.