24 января 2013

девочки, рассудите.

заказала  ветровку сыну,сегодня забрала.я обомлела,100% синтетика, вместо обесчаного 100% волокна в подкладке(как писала продавец)я обнаружила прорезиненую синтетическую подкладку.даже манжеты стекляная синтетика,а верх- ткань тончайшая.хочу вернуть товар назад.я такое ребенку просто не одену.
показать весь текст
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что вы ожидали от Китайской ветровки за 215гр?
Продавец не скрывает что это Китай, живых фото нет. Вы просили только замеры
И в 17:51 курткка Вам еще нравилась, а в 19:52 уже нет
визуально она мне нравится,но носить- увы
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
как!!!??? изначально продавцом не точно сформулирован состав ткани?
не выдумывайте то, чего нет, если для вас это оказалось мега важным, нужно ыло сразу уточнять
так вы продавец,а че под анонимом?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
как!!!??? изначально продавцом не точно сформулирован состав ткани?
не выдумывайте то, чего нет, если для вас это оказалось мега важным, нужно ыло сразу уточнять
это было написано в самом объявлении,что 100%волокно,что вы под этим подразумевали?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
так вы продавец,а че под анонимом?
вы такая странная, конечно продавец, только продавцу ваши претензии кажутся необоснованными, ага
вы пишите продавцу-’100% волокно, как вы писали ,это должно было бы быть однозначно х/б.’, НО она вам не писала что это х/б, и волокно не означает что это х/б, и манера общения у вас с продацом не очень и я тоже не пойму как в 6 вечера вы пишите, что все классно, очень понравилась, а через 2 часа пишите, что вам прислали г...но.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
так вы продавец,а че под анонимом?
А что все кто Вас не поддержал - продавцы?
Я на сайте покупатель, но все вопросы уточняю перед покупкой. Не уточнили, живые фото не просили, о возврате до оплаты не договорились - какие теперь вопросы к продавцу Возврат - теперь только по ее желанию
Аноним 24 января 2013
и почитайте правила, потому что всего с 2 покупками на сайте у вас какие ненормальные требования и претензии
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вы такая странная, конечно продавец, только продавцу ваши претензии кажутся необоснованными, ага
вы пишите продавцу-’100% волокно, как вы писали ,это должно было бы быть однозначно х/б.’, НО она вам не писала что это х/б, и волокно не означает что это х/б, и манера общения у вас с продацом не очень и я тоже не пойму как в 6 вечера вы пишите, что все классно, очень понравилась, а через 2 часа пишите, что вам прислали г...но.
а по вашему,что такое 100% волокно?вы же для чего-то именно так написали?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
вы такая странная, конечно продавец, только продавцу ваши претензии кажутся необоснованными, ага
вы пишите продавцу-’100% волокно, как вы писали ,это должно было бы быть однозначно х/б.’, НО она вам не писала что это х/б, и волокно не означает что это х/б, и манера общения у вас с продацом не очень и я тоже не пойму как в 6 вечера вы пишите, что все классно, очень понравилась, а через 2 часа пишите, что вам прислали г...но.
может муж пришел и не понравилось?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что все кто Вас не поддержал - продавцы?
Я на сайте покупатель, но все вопросы уточняю перед покупкой. Не уточнили, живые фото не просили, о возврате до оплаты не договорились - какие теперь вопросы к продавцу Возврат - теперь только по ее желанию
почему то все кто не поддержал анонимы,странно,да?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
а по вашему,что такое 100% волокно?вы же для чего-то именно так написали?
А Вы продавца в тему додумались пригласить?
А то как-то у Вас все анонимы - это продавцы получается?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
может муж пришел и не понравилось?
мужа еще и с работы нет.да и не ему эта вещь.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
и почитайте правила, потому что всего с 2 покупками на сайте у вас какие ненормальные требования и претензии
у меня не 2 покупки,и требования не ненормальные.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
у меня не 2 покупки,и требования не ненормальные.
да!? а в профиле 2 покупки.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
почему то все кто не поддержал анонимы,странно,да?
очень странно, учитывая что почти никто под ником правду вам не напишет, потому что здесь продают и хотят быть белыми и пушистыми перед потенциальными покупателями в том числе, но это совсем не означает, что они считают это нормальным
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
а по вашему,что такое 100% волокно?вы же для чего-то именно так написали?
откройте гугл и посмотрите, что такое 100% волокно, в первую очередь выдает синтетические волокна, так в чем и у кого проблема? и я не ваш продавец, уймитесь
Басина 24 января 2013
Ответ дляraipo78
почему то все кто не поддержал анонимы,странно,да?
Я вроде как не аноним... и ещё раз скажу - надо было ДО выяснять все ньюансы. Можно ж было придумать, что там 100% шёлковое волокно. А в медицине ещё есть понятие мышечное волокно. Вы представьте, что я себе могла про ту подкладку придумать, как медик)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
почему то все кто не поддержал анонимы,странно,да?
подумайте, почему из тех девочек вам больше никто не пишет? потому что они сначала подумали что вас реально обманули и хотели поддержать, а когда поняли в чем суть, что вы непонятно что требуете больше не пишут
Аноним 24 января 2013
А что Вы хотели от ветровки? Для этого она и предназначена (защищать от ветра и дождя).
Покупатель, Вы не правы. Возврат в объявлении не предусмотрен.
Так что всё на усмотрение продавца. Если она назад куртку не приймет, выставляйте её на продажу сами.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляБасина
С таким минимумом информации в объявлении надо задавать вопросы продавцу. а не придумывать себе, какое бы Вамхотелось волокно там увидеть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4124891.html
а зачем вы продавца на всеобщее обозрение выставили. Приглашайте его на обсуждение, а то как-то некрасиво обсуждать заглаза.
Шунечка 24 января 2013
Да какая разница под ником или анонимно! Вопрос в том что - таки да был промах не уточнили! ( можно допустить разночтение.... Мне тоже не понятен текст объявления..... Но я бы уточняла!!!! )
Дальше - все зависит от продавца- проявит человечность - примет возврат ( ну и пересылку туда сюда на Вас ляжет) .
А пойдет на принцип( что вполне уместно ) - откажется ......
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем вы продавца на всеобщее обозрение выставили. Приглашайте его на обсуждение, а то как-то некрасиво обсуждать заглаза.
так он на связь не выходит,а на советчице тут как тут
Басина 24 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем вы продавца на всеобщее обозрение выставили. Приглашайте его на обсуждение, а то как-то некрасиво обсуждать заглаза.
у покупателя не закрыто ’’чем интересовался’’, посмотреть может каждый, это не личная информация. и ссылку я дала не для того, чтоб продавца обсуждали, а чтобы поняли, что не права покупатель, т.к. не задала ни одного вопроса и сама себе придумала волокно, какое ей захотелось.
а продавцу я ссылку на тему скинула в личку.
Басина 24 января 2013
Ответ дляraipo78
так он на связь не выходит,а на советчице тут как тут
вы уверены, что общались именно с продавцом тут?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляraipo78
так он на связь не выходит,а на советчице тут как тут
сколько вам лет?
детский сад, продавец тут как тут
Lyly_89 24 января 2013
тем более продавца в это время и в сети то не было)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляLyly_89
тем более продавца в это время и в сети то не было)))
та не обьясняйте, пусть верит