24 января 2013

А вы бы купили?

А вы бы купили через интернет дорогую косметику?
Просто хочу купить дорогие крема , но муж говорит не рискуй вдруг подделка, покупай в фирменном магазине, где есть лицензии ( крема от 350-600 за банку). На КС нашла у девочки с разницей с магазином пчто 100грн. на банке, но как-то стремно... Рейтинг хороший, но для меня это как-то не особо показательно, так как у человека закрыта вся переписка.
Результат:
вже голосів: 107
62 (57.94%) нет, только в проверенном магазине, цена высока для риска
45 (42.06%) да, купила бы
Аноним 24 января 2013
я покупала здесь на стафе Клиник - довольна
девшеле намного чем в Брокарде
Аноним 24 января 2013
А зачем такие дорогие крема вообще? Покупала и по 100-150 долларов когда-то, разницы с обычными не увидела вообще..
Аноним 24 января 2013
У моего продавца вся переписка открыта. И ее там - сотни сообщений.
Аноним 24 января 2013
закрытая переписка не показатель. там многие интимные вещи спрашивают, тем более в таких темах и по неопытности не ставят галочку приватный вопрос.. 600 грн в магазине, здесь за 500 - вполне реальная цена. если оно вам надо, берите, я бы взяла, если бы хотела этот крем
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем такие дорогие крема вообще? Покупала и по 100-150 долларов когда-то, разницы с обычными не увидела вообще..
100%. я тоже!!!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем такие дорогие крема вообще? Покупала и по 100-150 долларов когда-то, разницы с обычными не увидела вообще..
Просто от кремов по 100-150 эффекта не вижу, решила перейти на более дорогую косметику, может будет(( Первые морщинки
Аноним 24 января 2013
а где гарантия, что а магазине оригинал? если крем подделка, бумаги не хитро тоже подделать.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем такие дорогие крема вообще? Покупала и по 100-150 долларов когда-то, разницы с обычными не увидела вообще..
Это дело каждого какой крем покупать покупайте хоть Красную шапочку за 4.50. Вас не спрашивали зачем? Вас спросили купили бы вы или нет. Ответь и проходи дальше. Блин, задолбали уже вечно встовляют тупые вопросы
Аноним 24 января 2013
могу помочь отличить декоративную косметику лореаль, мэйбеллин от подделок, если крема этих фирм, то помогу.
ника. 24 января 2013
на 100 дешевле, но еще за пересылку платить. а в магазине хоть сертефикаты на продукцию спросить можно. и то не факт, что подделка в магазине не продется.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
могу помочь отличить декоративную косметику лореаль, мэйбеллин от подделок, если крема этих фирм, то помогу.
Сейчас Лореаль , уже 3 мес - эффекта мало, не скажу что нет, но не радует
Шунечка 24 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем такие дорогие крема вообще? Покупала и по 100-150 долларов когда-то, разницы с обычными не увидела вообще..
С обычными это какими? Крем ромашка за три рубля?
ole111 24 января 2013
а что за крем за 100 грн? если разница в 20-30%, то может быть и оригинал, если дешевле больше чем на 50%, то точно подделка
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
могу помочь отличить декоративную косметику лореаль, мэйбеллин от подделок, если крема этих фирм, то помогу.
А как можете помочь?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Просто от кремов по 100-150 эффекта не вижу, решила перейти на более дорогую косметику, может будет(( Первые морщинки
автор, поверьте всё те же морщинки тока за 100 баксов. уж лучше копите деньги на диспорт
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляника.
на 100 дешевле, но еще за пересылку платить. а в магазине хоть сертефикаты на продукцию спросить можно. и то не факт, что подделка в магазине не продется.
Да в магазине у меня знакомая работает, так что знает где оригинал, но на цену повлиять не может.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это дело каждого какой крем покупать покупайте хоть Красную шапочку за 4.50. Вас не спрашивали зачем? Вас спросили купили бы вы или нет. Ответь и проходи дальше. Блин, задолбали уже вечно встовляют тупые вопросы
А вы сами чего не в свое дело лезете? Ответили и пошли дальше. Умничаете тут))
Ух ты какая Я 24 января 2013
Ответ дляАноним
Просто от кремов по 100-150 эффекта не вижу, решила перейти на более дорогую косметику, может будет(( Первые морщинки
не будет
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Просто от кремов по 100-150 эффекта не вижу, решила перейти на более дорогую косметику, может будет(( Первые морщинки
Не тратьте деньги. Никакой разницы нет. Если конечно деньги лишние, то не вопрос для себя любимой, а так выкраивать на это не стоит.
ника. 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да в магазине у меня знакомая работает, так что знает где оригинал, но на цену повлиять не может.
Тогда я бы на вашем месте взяла в магазине.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Не тратьте деньги. Никакой разницы нет. Если конечно деньги лишние, то не вопрос для себя любимой, а так выкраивать на это не стоит.
Да деньги то не лишние, но и не последние)), так что начиталась отзывом о чудодействии этой косметики и вот решила побаловать себя))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да деньги то не лишние, но и не последние)), так что начиталась отзывом о чудодействии этой косметики и вот решила побаловать себя))
А что хоть за крем.может ими пользовались девочки.они как раз скажут своё мнение...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да деньги то не лишние, но и не последние)), так что начиталась отзывом о чудодействии этой косметики и вот решила побаловать себя))
Если очень хочется, то можно, только не думайте, что результат будет соответствовать ожиданиям. К сожалению. Не ленитесь пользоваться народными средствами, реально помогает, особенно с первыми морщинками. В инете сейчас всё можно найти...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да деньги то не лишние, но и не последние)), так что начиталась отзывом о чудодействии этой косметики и вот решила побаловать себя))
главное вера - тогда сама себя красивее почувствуешь. правильно, нужно о себе заботиться и пробовать. крем же не миллион стоит. если есть на это средства, то почему бы не побаловать.
Елена050111 24 января 2013
Ответ дляАноним
я покупала здесь на стафе Клиник - довольна
девшеле намного чем в Брокарде
а можно ссылочку?
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А как можете помочь?
Если крем в наличии, попросите скинуть фото, где будет виден состав, срок годности. в оригинале Лореаль пробивает все даты на самом тубе, а не наклейками. на русском и тем более украинском языке ничего не пишут, и т.д.Если нужен будет совет, напитшите а личку
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
А что хоть за крем.может ими пользовались девочки.они как раз скажут своё мнение...
Аноним 24 января 2013
Я привезла крема с Израеля, в Украине таких нет, в России стоят дорого. У меня есть вся серия. Цена и качество отличное. Косметика на основе минералов мертвого моря. Пользуются ею все родственники в Израиле, подарила куме и сама пользуюсь, очень довольна
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Стремная фирма какая то...
gaca 24 января 2013
A Что за косметика с Израиля , какая фирма не ahava случайно?