24 января 2013

А вы бы купили?

А вы бы купили через интернет дорогую косметику?
Просто хочу купить дорогие крема , но муж говорит не рискуй вдруг подделка, покупай в фирменном магазине, где есть лицензии ( крема от 350-600 за банку). На КС нашла у девочки с разницей с магазином пчто 100грн. на банке, но как-то стремно... Рейтинг хороший, но для меня это как-то не особо показательно, так как у человека закрыта вся переписка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 107
62 (57.94%) нет, только в проверенном магазине, цена высока для риска
45 (42.06%) да, купила бы
Аноним 24 января 2013
Я тоже покупала, хорошая косметика, прада я брала для тела и волос, для лица пока не изменяю любимой фирме.
gaca 24 января 2013
По теме скажу так, доверяю всегда проверенным магазинам, никогда косметику, духи, не покупала где нибудь, кроме брокарда, может они и одного разлива , но как то спокойней, а духи с дьюти фри вообще вне конкуренции. А не по теме:) может смотря у кого какая кожа, но моя лично..., ей по ходу, по барабану намажу ее кремом за 100 или 500 грн( конечно за 10 не рискую:) эффект один увлажнил, пропитал и хорошо:)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляgaca
По теме скажу так, доверяю всегда проверенным магазинам, никогда косметику, духи, не покупала где нибудь, кроме брокарда, может они и одного разлива , но как то спокойней, а духи с дьюти фри вообще вне конкуренции. А не по теме:) может смотря у кого какая кожа, но моя лично..., ей по ходу, по барабану намажу ее кремом за 100 или 500 грн( конечно за 10 не рискую:) эффект один увлажнил, пропитал и хорошо:)))
Собственно говоря, увлажнение - это и есть функция крема. С ней справляются крема любых ценовых категорий. На эти темы было много тестов и исследований и никакой кореляции между стоимостью крема и эффектом от него не обнаруживали. Конечно кремы за 3 грн там не исследовали, но 10 евро или 200 евро - все едино.