Вареная• 27 сентября 2014
Сестре 29 лет. Выходит замуж в 5 раз!
Во как надо мужиков выбирать, девочки)
Все перебирала, и вот нашла того единственного - на руках носит, одевает, обувает, золото дарит, готовит ей обалденную еду, да ещё и зарабатывает очень хорошо.
Я бы так не смогла. А вы?
Вареная
• 27 сентября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спросите где искала. мне тоже надо
Они её сами находят, вот правда! Я сама в шоке.
Почемучечка• 27 сентября 2014
ну знаете, если она пятый раз замуж выходит - не факт что она еще пять раз замуж за того единственного не будет выходить.
Быстровочка• 27 сентября 2014
Так ладно, не переживайте вы так за ее счастье!Я тоже далеко не первый раз замужем, и с каждым разом все счастливее!!!!!
Ревнивая жена• 27 сентября 2014
А мне и не надо так. Я с мужем с 19 лет)) с первого раза золотце нашла)) 12 лет вместе