24 января 2013

Форма груди после гв

Девочки, какой у вас стала грудь после окончания кормления? она хоть чуть-чуть вернулась в дородовую форму? я еще кормлю, но грудь очень сильно обвисла, вся в растяжках. Она теперь такой и останется, как ушы спаниэля?
показать весь текст
la_promo@mail.ru 24 января 2013
Ответ дляАноним
Какая Вы умница - так долго двойняшек кормили))) У меня вопрос - как бросить? Нам скоро 1,8 и на следующей неделе думаю закругляться. Боюсь)))
Обычно заканчивают кормление грудью весной или осенью. НУжно настроиться, что по-любому все - стоп! ДАже если ребенок будет в истерике биться - возвращаться нельзя! Плюс надо ограничить себя в жидкости максимально на первые три дня. Некоторые мамочки-знакомые уезжали на эти первые три дня куда-нибудь чтобы ребенка не видеть и чтобы, соответственно, молоко не прибывало и было легче отвлечься от гв. Одна знакомая пила таблетки (нужно посоветоваться с вашим гинекологом), я же просто закончила и все. Сказала себе - хватит! Ничего не пила. Молоко остается в груди таким образом до 6 месяцев - это нормально и нужно быть морально готовой не вернуться обратно в период кормления. НЕТ и все!
Аноним 24 января 2013
у меня и до беременности не большая была, а после того как перестала кормить, так еще меньше, печально , но что поделаешь ... за то все мое и мужу нравится)
la_promo@mail.ru 24 января 2013
главное чтобы мужу нравилась - это правда
Аноним 24 января 2013
Ответ дляLevskaya
даже если сбросить 6 кг ? это сильно повлияет? Вы ж как инструктор можете предположить? я кста как раз в зал собираюсь
Идите к проф.тренеру, задайте ему конкретные вопросы - Хочу сбросить (например) бедра, бока, руки; уточните что хочете подтянуть грудь живот, попу, шею. И главное правело - худеют за счет сбрасывания жировой ткани, и наращивания мышечной. Пейте Воду. Кушайте только правильную еду, о ней много пишут в инете.
На сегодняшний день самая эффективная методика восстановления тела после родов - тренировка - массаж - тренировка. Массаж должен быть комплексным на все тело - результаты уже после 4 сеанса. Проверено на более 30 моих клиентов.
Дополнительно дома ползать играть бегать скакать с детьми))))
Levskaya 24 января 2013
Ответ дляАноним
Какая Вы умница - так долго двойняшек кормили))) У меня вопрос - как бросить? Нам скоро 1,8 и на следующей неделе думаю закругляться. Боюсь)))
Вот моя темка - следовала советам девочек, завершала плавно - все прошло на ура!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53951
Аноним 24 января 2013
да я здесь не одна такая, сейчас грудь стала еще меньше чем была до беременности, зато растяжек совсем нигде нет , помогла моя упорная мазня на протяжении 5 мес. беременности
Ночка 24 января 2013
грудь меняется уже во время беременности (у меня во время беременности стала как силиконовая 4 размера - красота необыкновенная была! особенно пока живота не было видно, а была еще талия)
после беременности и кормления грудь девичьей уже, к сожалению (без хирургического вмешательства), не станет
я кормила мало, но грудь все равно изменилась! теперь уже купальник бикини вслепую не купишь ))) приходится мириться, потому что муж против коррекции формы и размера )))
Крошка Лу 24 января 2013
А я вообще не мазала и растяжек нет
Ночка 24 января 2013
насчет растяжек - мне вобще казалось что это генетически, как и родовая деятельность
Аноним 24 января 2013
Ответ дляLevskaya
оо чем я только не мажусь и не мазалась) мастела для груди оливковое масло-смалец-крем с мумие-а щас гель эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек. сплю с 1-го дня б в лифоне и щас тоже. сорри без знаков потому что
Я после первой беременности покупала, точноее муж покупал кремы для бюста и области талии и ягодиц Lierac, Франция. Мне помогло, в комплексе с упражениями-сауной-массажем.

А сейчас после второй, кормила 2.1 года, пока еще не в тонусе((( есссно, формы уж не будет(( вижу, но мне еще похудать нало.
Аноним 24 января 2013
Растяжек не было после двух родов, нигде.
Levskaya 24 января 2013
Ответ дляАноним
Идите к проф.тренеру, задайте ему конкретные вопросы - Хочу сбросить (например) бедра, бока, руки; уточните что хочете подтянуть грудь живот, попу, шею. И главное правело - худеют за счет сбрасывания жировой ткани, и наращивания мышечной. Пейте Воду. Кушайте только правильную еду, о ней много пишут в инете.
На сегодняшний день самая эффективная методика восстановления тела после родов - тренировка - массаж - тренировка. Массаж должен быть комплексным на все тело - результаты уже после 4 сеанса. Проверено на более 30 моих клиентов.
Дополнительно дома ползать играть бегать скакать с детьми))))
Массаж начинаю со след недели. Но у меня сначала 10 сеансов массажа - потом зал....Нет времени на то и другое(((
darly 24 января 2013
У меня после 3х деток форма осталась та-же, только с возрастом немного больше стала (мне 36)
Levskaya 24 января 2013
Ответ дляdarly
У меня после 3х деток форма осталась та-же, только с возрастом немного больше стала (мне 36)
Везет!!!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
да я здесь не одна такая, сейчас грудь стала еще меньше чем была до беременности, зато растяжек совсем нигде нет , помогла моя упорная мазня на протяжении 5 мес. беременности
Это не мазня помогла, а гены, скажите спасибо маме и папе)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляНочка
насчет растяжек - мне вобще казалось что это генетически, как и родовая деятельность
Поддерживаю!!!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляLevskaya
Массаж начинаю со след недели. Но у меня сначала 10 сеансов массажа - потом зал....Нет времени на то и другое(((
Это тоже хорошее начало 5+
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Способов много, самое главное ваше моральное состояние, моя сестра кормит уже 2,2 года, заболела, на антибиотиках, ребенок требует, та намазала грудь лимоном и сказала чт сися скисла, малая попробовала и больше не просила, когда вспоминала - просто давали кампот
Малому нравится лимон облизывать, так что думаю не прокатит))) Но чем-то невкусным намазать - это вариант. Спасибо
Аноним 24 января 2013
Ответ дляla_promo@mail.ru
Обычно заканчивают кормление грудью весной или осенью. НУжно настроиться, что по-любому все - стоп! ДАже если ребенок будет в истерике биться - возвращаться нельзя! Плюс надо ограничить себя в жидкости максимально на первые три дня. Некоторые мамочки-знакомые уезжали на эти первые три дня куда-нибудь чтобы ребенка не видеть и чтобы, соответственно, молоко не прибывало и было легче отвлечься от гв. Одна знакомая пила таблетки (нужно посоветоваться с вашим гинекологом), я же просто закончила и все. Сказала себе - хватит! Ничего не пила. Молоко остается в груди таким образом до 6 месяцев - это нормально и нужно быть морально готовой не вернуться обратно в период кормления. НЕТ и все!
спасибо, настрой у меня боевой!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляLevskaya
Вот моя темка - следовала советам девочек, завершала плавно - все прошло на ура!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53951
спасибо, буду изучать завтра!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
уже как год не кормлю грудью, чуток подтянулась,но упругости такой как раньше нет ( а когда наклоняешься, то вообще два мешочечка свисают (((
Вот и у меня так же.До родов был 3 размер, а сейчас 1 наверное, очень уменьшилась и обвисла(молока ОЧЕНЬ много было).но это еще и потому что похудела почти на 9 кг от прежнего веса.Но упражнения делала где то год(гантели, отжимания...)-только руки накачала..., результата на груди не вижу , увы!
Sunny_Anny 25 января 2013
У меня после первой все стало как раньше, Даже можно было без лифчика ходить в топике.
Но! Я с 2-3 мес. беременности круглосуточно носила лифчик для беременных, потом все долгое время ГВ - лифчик для кормящих. Снимать иногда на ночь стала, когда малой уже больше 3 было, тогда грудь уже не наливается.
И с малыми-погодками: как одела в январе 2010 года лиф для беременных, так по сей день хожу (для кормящих).
Пока результат не разочаровывает )))
Аноним 25 января 2013
У меня уже не та((((. До родов 75D, сейчас 75E, но форма увы.... По своим родственницам и подругам могу сказать, у кого 1-2 размер форма не поменялась и после 2-3 ребенка, а у кого 3 размер и больше(((((. Так то...
Sunny_Anny 25 января 2013
Вдогонку - для кожи декольте очень понравилось ср-во от Ив Роше, но его кормящим нельзя.
А, и да - после первой беременности похудела на 17 кг )) Сначала набрала, конечно..
spirit88 25 января 2013
Грудь осталась прежней, может чуть меньше. Форма не пострадала
lonela 26 января 2013
У меня после ГВ форма груди даже улучшилась) Так что не переживайте раньше времени!!!Но косметические средства, обертывания и разные упражнения для груди не помешают!!!