25 января 2013

помогите, может у кого была такая ситуация на новой почте

Девочки, помогите пожалуйста! ситуация в следующем!
отправила девочке посылку при отправке покупатель поппросила чтобы я указала другое имя отправителя, т.к. эта посылка предназгначалась его подруге. в декларации я указала отправителя не себя, а ту имя и фамилию которую попросил покупатель!
 ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБРАТЬ ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ У НОВОЙ ПОЧТЫ? СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ 600 ГРН ХОРОШО ПРАВДА ТЕЛЕФОН МОЙ, НО ВЕДЬ СУТИ НЕ МЕНЯЕТ, НА НП НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ, Я ТО ПРЕДЪЯВЛЮ, ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТО МОЙ ПАСПОРТ, А НЕ ОТПРАВИТЕЛЯ (ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ В ДРУГОМ КОНЦЕ СТРАНЫ.) ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
показать весь текст
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
при чем тут маленькая? она не может дать вам номер телефона сестры? Фамилию и имя она дала, а телефон не может?
ну как-то так...
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю. На НП же по № тел. регистрируют отправителя и получателя, если они есть в базе.
Как Вы указали № тел. свой, а ФИО чужие?!
вот так нормально записали
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
может кто знает номер горячей линии новой почты?
Аноним 25 января 2013
И вообще, это идиотизм отправлять посыль не от себя, тем более наложкой.
Как Вам такое в голову то пришло?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
И вообще, это идиотизм отправлять посыль не от себя, тем более наложкой.
Как Вам такое в голову то пришло?
девушка попросила, я ничего такого в этом не увидела
Simonna 25 января 2013
Ответ дляАноним
может кто знает номер горячей линии новой почты?
все номера есть у них на сайте
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
город указан мой, ну и мой номер телефона
Simonna 25 января 2013
Вот у нас так всегда, думаем после того как сделали))
tar-anna 25 января 2013
Берите накладную, по которой отправляли и идите в отделение, говорите что ошибочные данные получателя денег (отправителя) -не досмотрела !!
kseniya_us 25 января 2013
вообще бред - ну на фига указывать другого отправителя? при получении посылки все равно говоришь только номер декларации ну и свой телефон. вообще не поняла про сестру\подругу, у которой нет паспорта...
идите на отделение и говорите с начальником отделения, не тяните!!!! лучше лично пообщаться с ним, может он проверит камеры наблюдения, что именно вы отправляли эту посылку.... просто чем вы думали??? это же ваши деньги!!! как вы собирались их получать, если указали др. отправителя? послушались непонятную девочку??? я в шоке.... а потом пишутся темы про разводы...
olya_solovyov 25 января 2013
Видно было затмение на вашу голову, не падайте духом.
Зайдите на их официальный сайт там есть телефоны.
kseniya_us 25 января 2013
Ответ дляtar-anna
Берите накладную, по которой отправляли и идите в отделение, говорите что ошибочные данные получателя денег (отправителя) -не досмотрела !!
точно! бурите вашу накладную! хоть какое-то доказательство
olya_solovyov 25 января 2013
Девочки правильно пишут, тянуть нельзя бегите на почту, и там решайте через заявления, просьбы...
Но деньги надо забрать пока вместо вас это кто-нибудь не сделал.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляolya_solovyov
Видно было затмение на вашу голову, не падайте духом.
Зайдите на их официальный сайт там есть телефоны.
на новой почте сказали писать притензию, но не факт что тогда деньги выдадут)) ппц я встряла
kseniya_us 25 января 2013
Может, разжалобите начальника отделения?))) Знаете, в личном разговоре можно добиться большего, а по телефону вам ответят согласно инструкциям. Ну и может вы знакомы с девочками-операторами? Может они подскажут, как действовать? Главное, спокойствие! Мол, перепутала данные, телефон мой, накладная - у меня.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляtar-anna
Берите накладную, по которой отправляли и идите в отделение, говорите что ошибочные данные получателя денег (отправителя) -не досмотрела !!
типа косить под дурочку?сказать что несколько отправок делала и перепутала?
kseniya_us 25 января 2013
Вы уже сходили на почту? Или просто позвонили на гор.линию?
Аноним 25 января 2013
обычный развод для лохов по мне некоторые ведутся!
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляkseniya_us
Может, разжалобите начальника отделения?))) Знаете, в личном разговоре можно добиться большего, а по телефону вам ответят согласно инструкциям. Ну и может вы знакомы с девочками-операторами? Может они подскажут, как действовать? Главное, спокойствие! Мол, перепутала данные, телефон мой, накладная - у меня.
та в том то и парадокс девочка которая оформляла как сейчас помню переспросила что не от себя я отправляю. ну я сказала просили так указать...сама в шоке какая я беспечная
olya_solovyov 25 января 2013
Ответ дляАноним
типа косить под дурочку?сказать что несколько отправок делала и перепутала?
да косите хоть под кого угодно 600 гривен того стоят,
бегите на НП
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляkseniya_us
Вы уже сходили на почту? Или просто позвонили на гор.линию?
просто позвонила, деньги на мое отделение не пришли, думаю подождать пока придут:?
olya_solovyov 25 января 2013
держитесь
kseniya_us 25 января 2013
не ждите, блин!!!!! когда придут, их может кто-то другой получить, в случае развода. идите сейчас, может смогут изменить данные!!!!! ну это же ваши 600 грн, оторвите попу от стула и топайте на почту))))
olya_solovyov 25 января 2013
напишите нам хоть чем ваша история закончится, надеемся только на положит результат
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляkseniya_us
не ждите, блин!!!!! когда придут, их может кто-то другой получить, в случае развода. идите сейчас, может смогут изменить данные!!!!! ну это же ваши 600 грн, оторвите попу от стула и топайте на почту))))
схожу сейчас
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО Т.К. В ЭТОТ ДЕНЬ ДВЕ ОТПРАВКИ ДЕЛАЛА ОШИБКА ВЫШЛА? НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю. На НП же по № тел. регистрируют отправителя и получателя, если они есть в базе.
Как Вы указали № тел. свой, а ФИО чужие?!
телефон можно любой указать - мы по работе часто без телефона указывали (вернее, телефон писали левый)
Аноним 25 января 2013
я думаю что подробности им Ваши не интересны, придите напишите заявление вот и все, а дальше по обстоятельствам
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО Т.К. В ЭТОТ ДЕНЬ ДВЕ ОТПРАВКИ ДЕЛАЛА ОШИБКА ВЫШЛА? НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ?
выключите капс, глаза режет
Аноним 25 января 2013
автор вам наверно деньги легко достаются если все сидите и сидите другая ужеб в 8 утра на почте была а вы тут димагогию разводите