25 января 2013

помогите, может у кого была такая ситуация на новой почте

Девочки, помогите пожалуйста! ситуация в следующем!
отправила девочке посылку при отправке покупатель поппросила чтобы я указала другое имя отправителя, т.к. эта посылка предназгначалась его подруге. в декларации я указала отправителя не себя, а ту имя и фамилию которую попросил покупатель!
 ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК ЗАБРАТЬ ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ У НОВОЙ ПОЧТЫ? СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ 600 ГРН ХОРОШО ПРАВДА ТЕЛЕФОН МОЙ, НО ВЕДЬ СУТИ НЕ МЕНЯЕТ, НА НП НУЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ, Я ТО ПРЕДЪЯВЛЮ, ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТО МОЙ ПАСПОРТ, А НЕ ОТПРАВИТЕЛЯ (ПОЛУЧАЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ ЖИВЕТ ВООБЩЕ В ДРУГОМ КОНЦЕ СТРАНЫ.) ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?
показать весь текст
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
автор вам наверно деньги легко достаются если все сидите и сидите другая ужеб в 8 утра на почте была а вы тут димагогию разводите
да я только час назад поняла в чем дело, когда вспомнила что деньги же с НП должны прийти, сейчас на работе только в обед сходить смогу
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
выключите капс, глаза режет
ну чего вам большие буквы глаза режут наоборот все лучше видно
naol 25 января 2013
автор, если по вопросу - то чего тянете, по сто раз переспрашиваете, действуйте! идите уже на отделение и решайте лично. в этом УДАЧИ и настойчивости
Требуйте! от покупателя координаты ’сестры’, за 600 грн можно и родителей ’несовершеннолетней’ тогда попросить прийти заяву написать на переоформление данных на НП..
Хотя в чем логика важности для покупателя отправки ему от чужого имени якобы дарителя... хотя покупатель сам потом деньги оплачивает.. Что, покупатель накладную родственникам покажет: вот, сестра моя отправила... бред.. кто еще несовершеннолетний там )
Второй момент: Вы как-то уже путаетесь в ответах - то пишите, что Вам ответили то-то на гарячей линии НП, и что деньги пришли, а как забрать.. то снова спрашиваете, кто знает номер гарячей линии и пишете, что деньги еще не пришли..
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
да я только час назад поняла в чем дело, когда вспомнила что деньги же с НП должны прийти, сейчас на работе только в обед сходить смогу
наверно или молодая очень или влюбились что голову совсем потеряли
Аноним 25 января 2013
Ответ дляnaol
автор, если по вопросу - то чего тянете, по сто раз переспрашиваете, действуйте! идите уже на отделение и решайте лично. в этом УДАЧИ и настойчивости
Требуйте! от покупателя координаты ’сестры’, за 600 грн можно и родителей ’несовершеннолетней’ тогда попросить прийти заяву написать на переоформление данных на НП..
Хотя в чем логика важности для покупателя отправки ему от чужого имени якобы дарителя... хотя покупатель сам потом деньги оплачивает.. Что, покупатель накладную родственникам покажет: вот, сестра моя отправила... бред.. кто еще несовершеннолетний там )
Второй момент: Вы как-то уже путаетесь в ответах - то пишите, что Вам ответили то-то на гарячей линии НП, и что деньги пришли, а как забрать.. то снова спрашиваете, кто знает номер гарячей линии и пишете, что деньги еще не пришли..
а может это и есть сам разводила, узнает как деньги получить...
kseniya_us 25 января 2013
да просто скажите - неправильно указала, какая разница - из-за чего? а может у вас секс был головокружительный и вы под впечатлением?)
без шуток - идите и разговаривайте с начальником, все решает он, там по ситуации посмотрите, что говорить
Аноним 25 января 2013
а чего вы пишите что деньги пришли забрать не знаю как затем пишите денег еще нет может это вы себе план действий подыскиваете в подобной разводне???
Oxanka1405 25 января 2013
Пусть Вам скажут серию и номер паспорта написанного на накладной вместо Вас получателя и договаривайтесь с оператором (мол. нет пасспорта, отдала делать загран., скажу серию и номер). Или если есть знакомый нотариус, может доверенность какую-то поможет сделать.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
телефон можно любой указать - мы по работе часто без телефона указывали (вернее, телефон писали левый)
Это понятно. Но, если девушка есть в системе и отправляла на том отделении не раз, то её телефон привязан к её профилю.
lada.sells.com.ua 25 января 2013
Заявление на смену получателя денег должен написать тот, кто указан в графе отправитель. просите, чтобы сестра покупателя в любом отделении НП написала заявление. Вы в тот же день получите свои деньги.
Лизочек 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПРОСТО СКАЗАТЬ ЧТО Т.К. В ЭТОТ ДЕНЬ ДВЕ ОТПРАВКИ ДЕЛАЛА ОШИБКА ВЫШЛА? НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЮ СИТУАЦИЮ?
Не рассказывать. Зачем им это. Просто пишите заяву, что указали ФИО ошибочно. Все. Почему? Не знаю почему. Ошиблась и все тут.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляnaol
автор, если по вопросу - то чего тянете, по сто раз переспрашиваете, действуйте! идите уже на отделение и решайте лично. в этом УДАЧИ и настойчивости
Требуйте! от покупателя координаты ’сестры’, за 600 грн можно и родителей ’несовершеннолетней’ тогда попросить прийти заяву написать на переоформление данных на НП..
Хотя в чем логика важности для покупателя отправки ему от чужого имени якобы дарителя... хотя покупатель сам потом деньги оплачивает.. Что, покупатель накладную родственникам покажет: вот, сестра моя отправила... бред.. кто еще несовершеннолетний там )
Второй момент: Вы как-то уже путаетесь в ответах - то пишите, что Вам ответили то-то на гарячей линии НП, и что деньги пришли, а как забрать.. то снова спрашиваете, кто знает номер гарячей линии и пишете, что деньги еще не пришли..
нет я не писала что деньги пришли должны были уже прийти, на НП тоже сказали что должны были уже сегодня прийти по на НП в городе получателя Дмитров почему-то задержка. денег на моем отделении еще нет
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
а может это и есть сам разводила, узнает как деньги получить...
+10000000000
Неправдоподобная ситуация.
Лизочек 25 января 2013
Ответ дляOxanka1405
Пусть Вам скажут серию и номер паспорта написанного на накладной вместо Вас получателя и договаривайтесь с оператором (мол. нет пасспорта, отдала делать загран., скажу серию и номер). Или если есть знакомый нотариус, может доверенность какую-то поможет сделать.
Вы это щас серьезно написали?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляАноним
а чего вы пишите что деньги пришли забрать не знаю как затем пишите денег еще нет может это вы себе план действий подыскиваете в подобной разводне???
я не писала что ходила деньги забирать читайте внимательнее
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляЛизочек
Вы это щас серьезно написали?
у меня есть только накладная и телефон)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляOxanka1405
Пусть Вам скажут серию и номер паспорта написанного на накладной вместо Вас получателя и договаривайтесь с оператором (мол. нет пасспорта, отдала делать загран., скажу серию и номер). Или если есть знакомый нотариус, может доверенность какую-то поможет сделать.
Тот ещё совет.
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ длянатуша
Заявление на смену получателя денег должен написать тот, кто указан в графе отправитель. просите, чтобы сестра покупателя в любом отделении НП написала заявление. Вы в тот же день получите свои деньги.
так отправитель я!! как нужно попросить получателя чтобы она сходила на новую почту и перенаправила деньги на меня?
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
так в том то и дело, что это не кидалово, девушка говорит что не знала что так нельзя) ппц и я не подумала, деньги на новой почте те данные которые указала вообще ее какой-то подруги от которой она просила отправить типа та попросила ее сделдать подарок, в общем история длиною в жизнь
а что она Вам скажет? Что я Вас кинула?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
попросить получателя чтобы она сходила на новую почту и перенаправила деньги на меня? ее данные указаны верно или так на новой почте нельзя сделать ?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
вначале схожу на новую почту
naol 25 января 2013
Ответ дляАноним
в том то и дело что эту имя и фамилию сказал мне покупатель! девушка порядочная вроде, сказала что не думала что так нельзя указала просто фамилию и имя своей сестры от которой должен был быть подарок, а она вообще еще без паспорта не совершеннолетняя..на горячей линии новой почты, сказали что нужно идти к начальнику отделения, но не факт что получится решить такую проблему, получается они мои деньги себе оставят????
ничего личного, опиралась на ваши же слова..
Лизочек 25 января 2013
Ответ дляАноним
так отправитель я!! как нужно попросить получателя чтобы она сходила на новую почту и перенаправила деньги на меня?
Не угадали Отправитель тот, кого Вы сами своими ручками вписали вместо себя. Простите, но это факт
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
может кто знает номер горячей линии новой почты?
на шорячей линии вам врядли помогут, хамки одни сидят там, идите к начальнику вашего отделения, скажите что не правильно сказали фио отправителя, запутались, не обратили внимания, телефон -то ваш указан, подтвердите это, и ради бога не будьте таким лохом больше
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
вначале схожу на новую почту
БЕГИТЕ НА НОВУЮ ПОЧТУ - ПОКА НЕ ПОЗДНО! пока они деньги не забрали!Ё
kseniya_us 25 января 2013
вам на почте сами расскажут, что сделать. вряд ли получатель имеет полномочия менять имя отправителя (тогда была бы жесть).
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляЛизочек
Не угадали Отправитель тот, кого Вы сами своими ручками вписали вместо себя. Простите, но это факт
согласна...
Oxanka1405 25 января 2013
Пишите заявление на НП, только валите все на оператора, что дали ему листочек с данными, а он ошибся когда писал отправителя,а то как-то странно когда Вы вместо себя назвали какую-то несовершеннолетнюю девочку из другого города. Они тогда сговорчивей будут, если по их вине человек не может забрать свои деньги.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
просто позвонила, деньги на мое отделение не пришли, думаю подождать пока придут:?
вы же писали, что пришли?
автор Поддакиваю иногДА 25 января 2013
Ответ дляOxanka1405
Пишите заявление на НП, только валите все на оператора, что дали ему листочек с данными, а он ошибся когда писал отправителя,а то как-то странно когда Вы вместо себя назвали какую-то несовершеннолетнюю девочку из другого города. Они тогда сговорчивей будут, если по их вине человек не может забрать свои деньги.
я бы так сделала ну а как быть если телефон мой указали, а фамилию и имя нет? у них же выбивает обычно под телефоном имя и фамилию а ей получется пришлось изменть